Гость
Статьи
Говорит: "Вы девушки …

Говорит: "Вы девушки все преувеличиваете"

И добавил: "Когда не пишет думаете, что ему пофиг"
Ну вот. И снова не пишет. Такое уже было - потом снова писал. Месяц пообщаемся - снова неделю не писал. Бывало я первая писала
Ну вот я не совсем понимаю его: все же логично, раз не пишет - то пофиг. Какие тут могут быть ещё варианты?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Все верно, автор. Раз не пишет, значит пофиг!

Гость
#2

Манипуляции на стереотипном женском поведении. Якобы. Автор что за дурость неделю не пишет? Это кто вообще в вашей жизни?

Гость
#3
Гость

Манипуляции на стереотипном женском поведении. Якобы. Автор что за дурость неделю не пишет? Это кто вообще в вашей жизни?

Просто друг по переписке. Мы ещё не виделись живьём

Гость
#4

Не пишет, значит пофиг!

#5

Если не пишет значит хочет побыть один, посмотреть фильм, сериал, видосик на ютубчике, поиграть в игры, вот что это значит. Потом напишет, если давить на него не будешь

Гость
#6
Артем Канов

Если не пишет значит хочет побыть один, посмотреть фильм, сериал, видосик на ютубчике, поиграть в игры, вот что это значит. Потом напишет, если давить на него не будешь

Он периодически и говорит, что часто стремится к одиночеству, что интроверт... И да, он любит игры и часто смотрит разные видео на Ютубе

Прим
#7
Гость

Он периодически и говорит, что часто стремится к одиночеству, что интроверт... И да, он любит игры и часто смотрит разные видео на Ютубе

Ну-ну)) Тешьте себя иллюзиями...

Гость
#8
Прим

Ну-ну)) Тешьте себя иллюзиями...

Ну я просто констатирую факт, что он это говорит. А так написал вчера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: