Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна думать, что дело во мне?

Если мужчина, который мне нравится - больше во мне не заинтересован - то почему я должна буквально на каждом шагу искать причину в себе? Я устала от чувства вины. Может, причина в нем? Почему нет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мудэ - не приговор
#1

Да, виноват мужик. Вот же он суукин сын!

#2

Никто не виноват, просто ты ему не нравишься.

Гость
#3
Гость

Никто не виноват, просто ты ему не нравишься.

Да говорил же не раз, что нравлюсь, и не отлипал почти год

Гость
#4

уу, как у тя всё плохо

ты не прально трактуешь

не следует неумение вести себя с мужиками - переформатировать в вину
а вообще 99% зависит от бабы, научись общению с мужиками и жизнь твоя изменится

#5
Гость

Да говорил же не раз, что нравлюсь, и не отлипал почти год

То что он раньше говорил не важно, главное что сейчас интереса нет. Просто обижать не хочет.

Гость
#6
Гость

уу, как у тя всё плохо

ты не прально трактуешь

не следует неумение вести себя с мужиками - переформатировать в вину
а вообще 99% зависит от бабы, научись общению с мужиками и жизнь твоя изменится

Ну и как с ними общаться?

Гость
#7
Гость

Да говорил же не раз, что нравлюсь, и не отлипал почти год

Значит остопистошила ты ему! Баб валом кругом

Гость
#8
Гость

Ну и как с ними общаться?

одна из твоих проблем - уже факт: ты не слЫшишь и не слушаешь. Скорей всего и с мужиками так.
Общение с ними - это НЕ как с подружкой, на авось не получится.

Прежде, чем к ним - займись собой. Свой Mоральный кодекс заимей, желания свои должна знать - во всём и всегда, и первое - для чего тебе мужчина? ответь себе сама честно.
обучение ибщению с М - читай книжки по теме, курсы по построению отношэний, к психологу сходи ...всё это не 15-ти минутный процесс, как ,мин. ГОД-полтора, иначе на теже грабли:)

Гость
#9

Да , такое может быть. Не надо занижать свою самооценку. На самом деле хорошего спутника жизни найти не просто. Не стоит огорчаться по каждому поводу, но стоит стремиться уравновешенно относиться к выбору спутника жизни . Иначе у нас не был бы такой высокий процент разводов! Стоит дорого себя ценить! И не выходить замуж не будучи уверенной что брак будет приносить радость. " Кто нашёл добродетельную жену, цена её выше жемчугов" эта красивая фраза записана в Священном Писании Притчи 31:10.

Гость
#10
Гость

Да говорил же не раз, что нравлюсь, и не отлипал почти год

Говорят все. Это не трудно. Смотри, как ухаживает. Внимателен, заботлив?

Гость
#11

Ты не дотягиваешь до его уровня. Забудь его и ищи себе ровню.

Гость
#12
Гость

Ты не дотягиваешь до его уровня. Забудь его и ищи себе ровню.

Нет, конечно же😊. Я стану ещё круче и выше его - а там пусть уже думает, что хочет. Или не думает. Мне уже становится все равно ))

Гость
#13
Гость

Ты не дотягиваешь до его уровня. Забудь его и ищи себе ровню.

Не всегда так. Бывает, что мужчина не дотягивает до её уровня, понимает это и чувствует себя ущербно на её фоне. Потом находит барышню попроще и перед ней старается показать себя крутым.

Гость
#14

Тупые ответы. Мой тоже. Сколько вам лет, обоим? Живете вместе? Давно?Отвечаем никому.

Гость
#15

В

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: