Гость
Статьи
Почему бывший так …

Почему бывший так быстро изменился после расставания?

Расстались с парнем за месяц до свадьбы, я потеряла к нему интерес, он только ходил на работу и все, все остальное время хотел проводить со мной, я нашла другого, по итогу бывший за месяц каким-то образом открыл свою контору по ремонтам, хотя вообще в этом не понимает так ещё и на основной работе его до начальника отдела повысили, хотя тоже это не за день решается, а он и слова не говорил. Почему он не мог быть таким со мной, а без меня сразу стал? #бывший

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что с ним рядом другая женщина

Гость
#2

Баба с возу - пони легче!

Гость
#3
Гость

Баба с возу - пони легче!

Ослику

Габи
#4

Потому что он эгоист.

Гость
#5
Гость

Ослику

Судя по результатам расставания ослиха она.

Гость
#6
Габи

Потому что он эгоист.

Научился у своей бабы.

#7

В другой теме ты был парнем, тролляка.

"Девушка неоднократно изменяла
...
Автор
[1657650427]"

Гость
#8

Автор, здесь могут быть следующие причины:
- активизировался профессионально, чтобы доказать себе и всем, что он крутой спец (ну, и вам в том числе, если знает, что вы за ним следите). Это у всех бывших так, мол, смотри я какой (какая) без тебя
- понимает, что надо найти новую бабу (а может, уже и нашел), поэтому опять-таки активизировался
В любом случае, автор, он бывший, а не пшел бы он думать еще, что у него да как. Скучно

Гость
#9

А что не так?

Вы же сами написали, что он практически жил работой.
Вот и по работе у него есть сдвиги и изменения.
Он не стал другим человеком.
Просто стал привлекательнее для вас в .....плане денег))))
А вас теперь жаба душит!

Гость
#10

Перестал отвлекаться на посторонние раздражители. По сути же ничего не поменялось. Также работа занимает основное место. Что изменилось то?

Воротков
#11
Гость

Перестал отвлекаться на посторонние раздражители. По сути же ничего не поменялось. Также работа занимает основное место. Что изменилось то?

а то что его успех и деньги проплыли мимо автора,вот у нее пукан и рвет

Гость
#12

А твой нынешний, что хуже бывшего?
Смысл этих скаканий по койкам?

Гость
#13

а почему вы не вдохновляли и не на правляли своего мужика? как можно согласится на свадьбу предать как только появился животный интерес к другому? почему вы бабы в глаза говорите все хорошо, а потом предаете ка только другой понравится? вы в мужиках не человека ищете а комфорт и развлечения. и другой тебя кинет и будешь локти потом кусать.

Гость
#14

А какая вам разница, что с ним и как он там? Вы же сами потеряли к нему интерес, и расстались с ним.

Гость
#15

Он и был такой. Вы оказались слепой и недальновидной.

Гость
#16

Ахаха тебя бомбит оставь его ещё на 1 год и ты будешь жалеть

ВетальВитус
#17

потому что ты лошара

ВетальВитус
#18

нашла другого)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: