Гость
Статьи
Может ли бывший …

Может ли бывший изменится после расставания?

Всем Здравствуйте. Заезженная тема про расставание..Бывший в отношениях со мной плохо вёл, плохо ко мне относился. Он нашёл девушку и довольно быстро, они даже похожи. Есть возможность, что с ней он не будет плохим? Или люди не меняются? Хотелось бы ваше мнение #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тобi какая разница ?

Гость
#2

люди меняются только если хотят поменяться... но другая девушка и мыслит по другому и воспринимает вашего бывшего по другому и он для нее вполне хорошим может быть

Гость
#3

Нет. Это нутро. Вероятно, его родня такие же гнилые. Если у неё питательная семья, он может играть, показывая, что достоин влиться в их семью и даже хотеть официально жениться. Такое часто бывает - зять был кротким, помалкивал. Умер тесть влиятельный, и зять стал бычится, безобразно себя вести. Пример - бывший. Имущества у него нет, кроме прописки у матери в деревне. Мама учила его - ищи постарше, с детьми, быт у такой налажен, будет хорошо за тобой ухаживать. Не учила мама, чтоб строил и приводил жену. Хочешь с детьми взять? Построй и приведи. Женился до знакомства со мной официально 2 раза. Ещё не развёлся, встретил меня - более выгодную на тот момент для него и сразу возненавидел жену и её детей. Общих ни с кем нет детей у него. Ну я же не дура. Пожили. Методично вылезл0 мурл0. Мне хватило 6 месяцев, чтоб разобраться и свалить. Он пытался играть, типа начнём сначала, тк выгодна я ему была. Я в отказ. Ненадежный человек он. Не надо ему вообще родных детей, это не муж и не отец, намучается дура какая с ним.

Гость
#4

на каждого к"зла найдется своя мегера.

Сама по себе
#5

Здесь важно, как вы себя вели. Если любили БЕЗ УМА, безумно, унижались, за всё просили прощение, умоляли не бросать, а она полная противоположность, умная, гордая, независимая, то он не поменялся, а просто ему не позволяют относиться к себе, как к тряпке. К вам он относился плохо и вы терпели, а здесь надо стараться, соответствовать. Вот сущность не поменяешь. Всё зависит от женщины, рядом с которой мужчина.

Гость
#6

Если он абьюзер то так же будет поступать с каждой мадам, все в один в один. По началу он будет показывать себя с хорошей стороны, чтобы привязать человека, в скоре он попробует спровоцировать девушку на маленький скандал, все по одной сценарии. Девушка, не в понятке будет находится что происходит с ее любимым, будет обвинять бывших, родственников, друзей, но не его. Ему плюс, что девушка привязана к нему, думает о нем только хорошее, даже если он прибьет ее, он найдет что сказать. (Любимая, я не знаю что на меня нашло, бывшая колдует на меня, или кто-то из родственников) на самом деле он может быть психом, абьюзером.

Карина
#7

Что значит «плохим»? Если он одну бил, то и вторую будет бить или иным способом насильничать или агрессивничать.
А если «плохой» тот, кто романтические сюрпризы не устраивал, не пылал особо чувствами, то да..мужчина легко может другую одаривать и бежать по первому зову практически, а другой подарить дежурную розу и звонить раз в две недели

Гость
#8
Карина

Что значит «плохим»? Если он одну бил, то и вторую будет бить или иным способом насильничать или агрессивничать.
А если «плохой» тот, кто романтические сюрпризы не устраивал, не пылал особо чувствами, то да..мужчина легко может другую одаривать и бежать по первому зову практически, а другой подарить дежурную розу и звонить раз в две недели

А почему же так?

Гость
#9
Гость

А почему же так?

Потому что абьюзеры не меняются, они не умеют любить, у них нет чувств, сострадания. Они любят себя, ради выгоды играют в роли любящего, внимательного самца. На самом деле, ему плевать на свою жертву. Он может со своей жертвой прожить много лет, если имеет от нее выгоду, встречаться с другими. Но когда вы ему выгоду не приносите никакую, он резко обрывает связь, будто никогда не любил, так и есть "не любил". Автор, забудьте его, живите своей жизнью, ищите здоровые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: