Гость
Статьи
Богатый - жадный …

Богатый - жадный парень

Очень нужен мудрый совет и мнение со стороны. Сейчас в отношениях с парнем. Старше меня на год, ему 26. В отношениях все прекрасно, понимаю друг-друга без слов, во всем очень похожи, спокойно и хорошо …

01 августа, 15:32
Автор
260 ответов
Последний — 19 сентября, 15:37 Перейти
Страница 6
Гость
09 августа, 14:58

А что хотите-то, мадама? Вы ему не никто и звать вас никак. Сами в него не вкладываетесь, а хотите чтобы он вкладывался в вас. Все время в его кошелек смотрите и считаете его деньги. Вот это и есть подлинная жадность.

Гость
09 августа, 14:59
Автор

Дело в том, что я не нищенка. Я выросла без родителей. И с детства всего добиваюсь сама. Я тоже себе и бизнес такси вызываю, и в рестораны хожу. Дело в другом, я пытаюсь понять его логику. Почему так.

Вы сами проговорились что зарабатываете 70к. Вы алчная нищенка.

Гость
09 августа, 15:48
Гость

потому что женщину должен содержать ее отец.

Че за придурк пишет постоянно эту *** ?😃А если отца нет ?

Гость
09 августа, 15:59
Гость

Че за придурк пишет постоянно эту *** ?😃А если отца нет ?

Непорочное зачатие или ЭКО от донора? Если первое, то боженька обеспечит, если второе - мать.

Гость
09 августа, 17:23

В ресторан дорогой можно зайти и сфотаться, почитать меню и выйти. На фоне дорогого авто тоже самое. Нет там денег. Одни понты. Привяжет вас и сядет на шею. Бегите от него. Поищите себе человека, который пыль в глаза пускать не станет.

Гость
09 августа, 19:01

Беден он как церковная мышь, нет у него денег.

Александр
09 августа, 20:49

А так можно было???) Парень красава, ещё годик с вами поживёт, и мерседес купит. Экономика должна быть экономной.)

Гость
10 августа, 08:50

Женщина не собака, зачем ее содержать.
Ты что без рук, или путожерка?

Гость
18 сентября, 19:27
Автор

Дело в том, что я не нищенка. Я выросла без родителей. И с детства всего добиваюсь сама. Я тоже себе и бизнес такси вызываю, и в рестораны хожу. Дело в другом, я пытаюсь понять его логику. Почему так.

Потому что он урод) издевается над вами. Сначала сказать ему: оплачивай то и это,если начнет выкобениваться-сказать,чтобы убирался на фиг из квартиры.

Гость
19 сентября, 15:37
Гость

Женщина не собака, зачем ее содержать.
Ты что без рук, или путожерка?

Собака лучше