Гость
Статьи
Очень жадный парень

Очень жадный парень

такая ситуация, встречаемся почти год, изначально договорились, что каждый будет платить сам за себя в кино/кафе, сейчас я в тяжёлом материальном положении, недавно он мне выдал, мол, очень жаль, что не встретил меня когда я была "при деньгах", сейчас бы в кино ходили и тд. меня это почему-то задело. встречались ли вы с такими

Элла
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Поведение вашего парня действительно странное. Если вы договорились пополам платить то придерживайтесь этой тактики. Если у вас нет сейчас денег на кино-кафе, то ходить не нужно. Иначе он будет потом вас обвинять "я столько на тебя потратил". А лучше задумайтесь, зачем вам такой парень? Что в нем хорошего, что вы готовы терпеть такое отношение? Желаю удачи!

Гость
#1

Нет! Зачем?

Гость
#2

Странно, что вы чем-то недовольны, ведь договор платить каждый за себя был изначально.

Оксана
#3

Я бы вообще с таким не встречалась. Не представляю, чтобы я платила за себя в кафе и в кино. Это просто показывает отношение к Вам. Чисто потребительское. Так что делайте выводы. При этом не считаю, что мужчина должен женщине все.

#4

Вот уже почти 31 год. К этому времени было достаточное количество мужчин, но подобный тип был единожды, да и то сам иногда оплачивал весь счёт. Но хватило меня на свиданий 10, да и то только потому что секс был одним из лучших (в финансовом плане я не завишу никак, но придерживаюсь правила что мужчины ухаживают за женщинами и добиваются их вримания).

Какой-то человек
#6
CaliBear

придерживаюсь правила что мужчины ухаживают за женщинами и добиваются их внимания).

Угу, жди. Начинай котов приглядывать)

Е.
#7

На этапе свиданий за все кино/кафе/выходы платит мужчина. Но и женщина не наглеет.
Всем злопыхателям советую скачать книги по этикету

Гость
#8
Какой-то человек

Угу, жди. Начинай котов приглядывать)

Бугага, опарыш.это вы *** кошатники, в интернете каждый бобыль на фото кошака держит .и ноется о своей несчастной жизни, мол только котятка и спасает в пустой квартире, так бы еппнулся.

Какой-то человек
#10
Гость

Бугага, опарыш.это вы *** кошатники, в интернете каждый бобыль на фото кошака держит .и ноется о своей несчастной жизни, мол только котятка и спасает в пустой квартире, так бы еппнулся.

Худей, жирная корова.

Гость
#11

Нафиг вам такой парень. На пополам это вариант дружеский. А не мужчины который ухаживает за девушкой .

#12

В моем кругу среди друзей принято что каждый платит за себя, но если мы знаем что у кого-то сейчас фин. положение не лучшее - то платим без проблем и за него. Даже в вашем случае, оплата счетов пополам - да ничего такого в этом нет, вполне себе норма. Но вот отсутствие помощи и поддержки в сложной ситуации, действительно вызывает недоумение.

#13
Какой-то человек

Угу, жди. Начинай котов приглядывать)

Вы это серьёзно? Могу только пожелать успеха вам, вашему образу жизни и вашим отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема