Гость
Статьи
Бросил под НГ

Бросил под НГ

Добрый день. Мне 30. Ему 26. Были вместе почти 2 года. Бросил 30 декабря. Сказал, что не получается построить отношения, что не может побороть мой характер. Что я им коммандую и треплю нервы после рейса. Он моряк. Последнюю неделю вёл себя безучастливо в отношениях. Пустые притензии и глупые обвинения. Сказал что-то, что он начинает меня ненавижеть и уходит и не хочет мне изменять. 1 января я нашла его переписку с бывшей годичной давности интимного характера. Растались они переж тем как познакомился со мной. Мне он говорил, что она его предала и он её никогда не простит её. После последнего рейса я увидела у него сообщение от неё со словом привет. Значит общаются до сих пор. А если он говорил, что любил её и хотел на ней жениться, значит у него снова вспыхнули к ней чувства. На момент их переписки он был в море, а я жила у его родителей. Я думала, что у нас всё было хорошо. Мне он говорил, что он за честные и искренние отношения, за семью. А я уши и развесила. Предал меня. Очень больно тепепь. Как нашла переписку- отправила скрины всей его семье, чтобы они знали как он поступает. Я думаю, что я их не удивила. Но они холодно отреагировали, как и он сам. Его родители его, хоть мы и замечательно общались, поддержки мне не оказали при раставании. Только позвали НГ встречать с ними. Я не пошла, там был он, а у меня была истерика. Хотя и написала ему 31, что люблю его и чтобы он возвращался. Он перезвонил, сказал чтобы я приходила на НГ, но своего решения он не поменяет. Говорили с час- договорились, что он ещё подумает над раставанием. А 1го января я узнала про переписку. После скинутого скрина его мама мне написала, что это глупый поступок, который ни к чему хорошему не приведёт и что я поступаю не как женщина, которая себя уважает, а как импульсивный подросток. Помогите пережить ситуацию. Хоть и злюсь на него, всё равно хочу вернуть его. А это же неправильно

Васелиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они там походу все ***
методика тепила разумна когда вы УЖЕ в браке, живете в ЕГО квартире, а не с его родителями, и вы УЖЕ беременны или родили малыша.
ну а заранее терпеть-то что?
правда *** сейцчас все такое... слишком много свободы им дают электронные средства связи. раньше что? вышел моряк с полки бряк на берег оттрахал половину *** в ближайшем порту и то если либидо проснулось им же там бром дают и все никто не узнал все вокруг такие же приехал пролечился зпп в ведомственной больничке и усе. а сейчас вы знаете все кто с кем когда в какой час и какую минуту хотел присунуть. неудивительно что у барышень невроз на неврозе. одного не понимаю а зачем нг -то с ними праздновать? они же вам никто и никак.

Гость
#2

а нефиг было командовать и трепать нервы мужику

Новогодняя белочка
#3

Мама его совершенно права. Вы ещё раз себя показали как неадекват. Я бы такое не простила. Интимная переписка, она и есть интимная, зачем родителей туда смешивать? Да и вообще ваша ссора - это только вас двоих дело.
Реально вы какая то странная, я таких людей остерегаюсь.

Гость
#4

Запомни раз и навсегда, чтобы не делал мужчина - его мать будет на его стороне ВСЕГДА. Ты им никто. Будь ты замужем, имея от него детей, если мужик гадит - его мать будет молчать. Не жди никогда поддержки от чужих тебе людей. Общайся со своей родней. Это твоя опора.
По теме - забудь все. Не твоя судьба.

Гость
#5

да какая *** там СУДЬБА-НЕ СУДЬБА?! просто малолетний ссыкун & ***. и усе!

Гость
#6
Гость

а нефиг было командовать и трепать нервы мужику

как вы не понимаете что там НЕТ мужика? НЕТУ
мужик это кто?
это тот кто в загс позвал, кто кольцо надел, кто ответственность взял, кто в свою квартиру на свои деньги купленные на руках внес беременную. вот кто такой мужик в понимании нормальной женщины.
а это ссыкло обычное под маминой юбкой прячущееся...

Гость
#7
Гость

как вы не понимаете что там НЕТ мужика? НЕТУ мужик это кто? это тот кто в загс позвал, кто кольцо надел, кто ответственность взял, кто в свою квартиру на свои деньги купленные на руках внес беременную. вот кто такой мужик в понимании нормальной женщины. а это ссыкло обычное под маминой юбкой прячущееся...

ну так вот мальчег вырос и выгнал истеричную старую бабу, чтоб найти молодую любящую.

Mickey Mouse
#8
Новогодняя белочка

Мама его совершенно права. Вы ещё раз себя показали как неадекват. Я бы такое не простила. Интимная переписка, она и есть интимная, зачем родителей туда смешивать? Да и вообще ваша ссора - это только вас двоих дело. Реально вы какая то странная, я таких людей остерегаюсь.

Абсолютно верно. Такая инфантильность еще объяснима в 17 лет, но не в 30. Вы, Автор, рассылая эти скрины чего добивались и чем думали? Зачем Вы полезли ко всей его родне? Я бы тоже подумала - если она до свадьбы такая - что же потом-то будет? Нафиг-нафиг!

#9

Не расстраивайтесь! Будет и на ваеей улице праздник! Забудьте всю ихнюю семью! Он вас не достоин..переживете, Вы молодая еще! Не стоят они того!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: