Гость
Статьи
История о том как …

История о том как женщина развела немца на тачку

События были 3-4 года назад, возвращался с работы. Ехал на маршрутке, так как был час пик она вся была забита людьми. Я стоял возле задних рядов и в один момент женщина которая сидела возле меня начала снимать видео - забитую людьми маршрутку. Мне что то стало интересно зачем она это делает. Вообщем начал незаметно смотреть в ее телефон.
В тот момент она общалась с каким то мужчиной в месенджере. На сколько я понял он был с Германии и исписывал любовные чувства к той женщине. Она снимала то видео чтобы пожаловаться ему как ей приходится тяжело ездить домой в забитой маршрутке.
Тот немец время от времени прилетал в Украину по работе и в те периоды они виделись, на сколько долго они были в месте я не могу сказать. В ответ на ее жалобы он начинал отвечать что типа моя любимая не должна ездить в таких условиях, что он решит это. На это женщина начала писать ему, что если бы у неё была машина ей бы не пришлось каждый день мучаясь добираться домой. Немец ответил что может ей купит машину, но лучше покупать в Германии. Женщина сразу же предложила чтобы он пригласил ее к себе они вместе выбрали ей тачку. Немец писал что в ближайшие пару месяцев загружен работой, не сможет помочь с тем чтобы отвезти машину в Украину, предложил ей перенести покупку на пару месяцев, на что она ответила - не переживай любимы я сама смогу доехать в Украину, я могу взять отпуск на работе и приехать к тебе. В итоге он принял что она ему наплела.

Наверное тот немец все таки купил ей машину, она уехала на ней и они больше никогда не виделись. Конец.

С виду женщина мне показалась такой что жизнь ей мало радости принесла. Не скажу что она ***, но внешность в неё не сильно взрачная, возраст примерно 34-37, пухленькая, но не толстая, носила очки, брюнетка.

Суть моего рассказа в том действительно ли стоит делать подобное, закрывать глаза на моральные принципы?
Женщины вас много таких, которые считают, что добиваться своего можно любым способом?

Печально когда так могут с тобой((

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Также дилемма - как быть счастливой в бедности, если хочется большего. Со временем просто не ценишь что у тебя есть сейчас.

Гость
#2

Все-таки есть мужчины, которые совершают красивые поступки. А ты, нищеброд, не завидовал бы, а лучше бы порадовался за женщину. Жизнь у нее и так не сахар, а машина - приятный бонус к ее тяжелой жизни.

#3
Гость

Все-таки есть мужчины, которые совершают красивые поступки. А ты, нищеброд, не завидовал бы, а лучше бы порадовался за женщину. Жизнь у нее и так не сахар, а машина - приятный бонус к ее тяжелой жизни.

Думаю тот немец также не счастлив если нашёл себе женщину за границей, как будто рад что хотя бы кто то поддерживает с ним романтическую связь. И он, ослеплённый этим, делает все что она захочет.

Гость
#4

Хе-хе, автор, че ты ноешь нам, мы тебе машину все равно не купим)) а слабо тебе с посредственной внешкой найти спонсора? Или воспитание не позволяет? Ну, тогда сиди ровно на попе и не завидуй, кто тебе мешает сделать также

#5
Гость

Хе-хе, автор, че ты ноешь нам, мы тебе машину все равно не купим)) а слабо тебе с посредственной внешкой найти спонсора? Или воспитание не позволяет? Ну, тогда сиди ровно на попе и не завидуй, кто тебе мешает сделать также

Зачем делать также? Смысл в чём?

Гость
#6
RamorArtur

Зачем делать также? Смысл в чём?

Вот и непонятно, в чем смысл твоего поста. Развела на тачку и развела, тебе-то что, еще и подглядываешь по чужим телефонам, во жесть

Гость
#7
RamorArtur

Думаю тот немец также не счастлив если нашёл себе женщину за границей, как будто рад что хотя бы кто то поддерживает с ним романтическую связь. И он, ослеплённый этим, делает все что она захочет.

У меня друзья есть минимум в 40+ странах, а машина для образованного специалиста смешных денег стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: