Гость
Статьи
Завоевывала мужчину

Завоевывала мужчину

Хочу просто рассказать свою историю. Выговориться. Может кому-то полезно будет.
Понравился коллега, общались по работе, всегда был вежлив и обходителен. Нашла его в соцсетях, добавились, стали переписываться. Он очень скромный, стеснительный, коллеги говорили, что у него давно нет отношений, довольно замкнут, но человек надежный.
Со мной общался всегда так по-доброму, мило. Но ничего не делал. И тогда я решила, что наверно он просто боится отношений и стала его шевелить: приглашу на обед, напишу первая. Он с энтузиазмом соглашался ВСЕГДА, когда звала я. А сам не звал. А я продолжала думать, ну стеснительный, че уж там. И опять писала и звала сама. Не на свидания, просто пообедать. Вот так звала-звала, писала-писала, а потом обиделась и ушла в отпуск на месяц. И человек ни разу за это время не спросил, куда я делась и что со мной. Ни разу!
Хотя коллеги говорили, что я ему нравлюсь и это видно, что он не особо дружит ни с кем, замкнут. И я та, с которой он общался больше всего. И вот тишина.
Я ему часто писала, что чувствую, как будто навязываюсь. А он отвечал, что это не так, что ему нравится проводить время со мной. Вот и провели.
Чувствую себя конечно так себе. Так я ни перед кем не унижалась. Вот эта мысль, что он боится отношений, стесняется, заставляла меня проявлять активность. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такой же был словно ребёнок , не стала его мариновать , нашла нормального . Теперь вспоминаю и ржу над собой

Гость
#2

А он думал чего он будет мешать. А вдруг позвонит, помешает! А вдруг то, да се. А вдруг! Вот так он и потерял подругу-вас. И не осталось никого, даже друга одного.

Гость
#3
Гость

у меня такой же был словно ребёнок , не стала его мариновать , нашла нормального . Теперь вспоминаю и ржу над собой

Я бы не сказала, что этот как ребенок. Со мной он был очень разговорчив, открыт. Но за все время нашего общения, а это ЦЕЛЫХ 7!!!! месяцев он ни со мной не замутил, ни с кем-то кроме меня.
Я все время порывалась все это прекратить, а потом думала: ну хороший же человек, как собеседник. А вдруг что получится большее... Но вот, теперь знаю, что эту лавочку надо было прикрывать сразу

Гость
#4
Гость

А он думал чего он будет мешать. А вдруг позвонит, помешает! А вдруг то, да се. А вдруг! Вот так он и потерял подругу-вас. И не осталось никого, даже друга одного.

А я тоже так думала, потом пересиливала себя и писала, звонила, звала. И никогда не получала от него отказа. И думала: ну вроде что-то складывается. А ничего... Человеку все равно.

#5

Забей! Захочет, сам начнет суетиться...

Гость
#6
Сергей Шейн

Забей! Захочет, сам начнет суетиться...

Да если он за 7 месяцев не захотел, уже и не захочет.

Гость
#7

Не стоит у него на вас. Если у мужчины нет сексуального Влечения, то дело не в скромности или правильности. Ну не стоит. У мужиков все просто: или стоит или нет. Общение ему приятно, все равно скучно одному, но тразать вас он явно не намерен.

Гость
#8
Гость

Не стоит у него на вас. Если у мужчины нет сексуального Влечения, то дело не в скромности или правильности. Ну не стоит. У мужиков все просто: или стоит или нет. Общение ему приятно, все равно скучно одному, но тразать вас он явно не намерен.

Как это влечение вызвать?
Я конечно не королева красоты, но с фигурой, стилем у меня все нормально. И потом, судя по всему, он человек, у которого секса не было давно. Неужели я такой крокодил?

#9
Гость

Как это влечение вызвать?
Я конечно не королева красоты, но с фигурой, стилем у меня все нормально. И потом, судя по всему, он человек, у которого секса не было давно. Неужели я такой крокодил?

Ты можешь быть хоть красавицей, которых поискать надо, но просто не в его вкусе (не его типаж). Может еще быть , что он понимает что тебя не потянет. Например ты активная, по клубам, отпускам, да и просто гулять ходишь каждый день, а он домоседа, сидит на хентай теребонькает по вечерам... Причин на самом деле может быть очень много. Найди себе достойного, не надо на первого несчастного кидаться и пытаться его вылечить от его бед.

Гость
#10
Гость

Как это влечение вызвать?
Я конечно не королева красоты, но с фигурой, стилем у меня все нормально. И потом, судя по всему, он человек, у которого секса не было давно. Неужели я такой крокодил?

Это Вы для себя не крокодил в сексуальном плане, а у мужчины скорее всего совсем другое мнение и то что он Вам в лицо не сказал что Вы жаба конченная - не значит, что у него какая-то симпатия к Вам есть или была.
И одно дело общаться по работе или во время работы на отвлеченные темы и совсем другое когда курица к тебе ласты клеит, чтоб в будущем отжать квартиру, зарплату и алименты повесить...

Гость
#11
Сергей Шейн

Ты можешь быть хоть красавицей, которых поискать надо, но просто не в его вкусе (не его типаж). Может еще быть , что он понимает что тебя не потянет. Например ты активная, по клубам, отпускам, да и просто гулять ходишь каждый день, а он домоседа, сидит на хентай теребонькает по вечерам... Причин на самом деле может быть очень много. Найди себе достойного, не надо на первого несчастного кидаться и пытаться его вылечить от его бед.

Да в том-то и дело, что не от голода это, не первый он встречный. В общении мне с этим человеком было суперкомфортно. Как будто мы миллион лет знакомы. На любые темы.
Наверно, да, не в его вкусе. А сказать это постеснялся.

Rain
#12

Просто он ***

Гость
#13
Rain

Просто он ***

Да уж лучше бы. Хотя бы было больше определенности

Гость
#14

Почему женщины не могут уяснить, что далеко не каждому мужчине в принципе нужны отношения? Не с кем то конкретным, а вообще. Ну хорошо ему наедине с собой. Живёт себе, никого не трогает, никому не мешает.
Захочет секса, есть путаны/секс-шопы/порнхаб. Для этого уже не нужны в наше время отношения, ухаживания и тому подобное гуано.
Многие наслышаны о последствиях отношений в виде потери имущества, нервов, алиментах и других не очень приятных моментов.
Ну звали вы его куда то, он ходил, но не более.
Когда человек долго живёт один, ему уже не нужны женщины, ему надо только чтобы его не трогали и не лезли в его жизнь.

Гость
#15

И еще один момент. Вот вы пишете, что никогда так не унижались, "завоёвывая" мужчину. А мужчинам, думаете, очень приятно завоевывать женщин? Логично, что нет. А потом всплывают темки про то, что никто с женщинами не знакомится. А зачем? Ради унижения?
Хрен с ним с сексом, гордость и самоуважение для многих важнее и ценнее бесполезной физкультуры с 5 секундами удовольствия.

Гость
#16
Гость

И еще один момент. Вот вы пишете, что никогда так не унижались, "завоёвывая" мужчину. А мужчинам, думаете, очень приятно завоевывать женщин? Логично, что нет. А потом всплывают темки про то, что никто с женщинами не знакомится. А зачем? Ради унижения?
Хрен с ним с сексом, гордость и самоуважение для многих важнее и ценнее бесполезной физкультуры с 5 секундами удовольствия.

Ну принято так у нас, что мужчины добиваются женщин. А если наоборот женщина будет зваться неприличным словом.
Ну мне по наивности, наверное, казалось, что если он не особо с кем-то дружит, а со мной проводит время, делится личным, то я могу надеятся на что-то большее. Ну правда он мне понравился именно как человек, как тот, кому можно доверять. Ведь он необщительный рассказал мне о себе очень многое.
Может Вы и правы, что ему хорошо одному. Но мне он говорил, что хочет семью.
Мне от него ни квартира, ни машина, никакие другие материальные блага не нужны. Представьте, я даже ни разу не спросила, что у него с жильем и есть ли тачка. Он сам рассказал уже потом. Для меня он человек, душа.

Гость
#17
Гость

Ну принято так у нас, что мужчины добиваются женщин. А если наоборот женщина будет зваться неприличным словом.
Ну мне по наивности, наверное, казалось, что если он не особо с кем-то дружит, а со мной проводит время, делится личным, то я могу надеятся на что-то большее. Ну правда он мне понравился именно как человек, как тот, кому можно доверять. Ведь он необщительный рассказал мне о себе очень многое.
Может Вы и правы, что ему хорошо одному. Но мне он говорил, что хочет семью.
Мне от него ни квартира, ни машина, никакие другие материальные блага не нужны. Представьте, я даже ни разу не спросила, что у него с жильем и есть ли тачка. Он сам рассказал уже потом. Для меня он человек, душа.

Когда по стране в среднем 70+ % разводов, из них 90+% по инициативе женщин, проверять хорошая девушка или нет совсем не хочется. Проще отказаться от всяких отношений и жить спокойно. Может быть великого счастья в жизни и не будет, но и серьезных потерь тоже. Да и абсолютного счастья не бывает, всё относительно.

Гость
#18
Гость

Когда по стране в среднем 70+ % разводов, из них 90+% по инициативе женщин, проверять хорошая девушка или нет совсем не хочется. Проще отказаться от всяких отношений и жить спокойно. Может быть великого счастья в жизни и не будет, но и серьезных потерь тоже. Да и абсолютного счастья не бывает, всё относительно.

А девушкам страшно проверять, хороший ли мужчина.

Гость
#19
Гость

А девушкам страшно проверять, хороший ли мужчина.

Ну не проверяйте, никто же не заставляет. В наше время каждый вполне может прожить самостоятельно свою жизнь, ничего особо не теряя. Хочешь секса - специальные магазины или услуги в помощь, хочет женщина ребёнка - специальные клиники в помощь, с материалом от проверенных доноров без генетических паталогий. Хочешь иметь какое-то имущество, без проблем, на работу всех берут, любой может открывать своё дело и зарабатывать на нем, независимо от пола.
При этом никаких страхов, потерь, "прогибов" и в целом рисков нет.

Гость
#20
Гость

Ну не проверяйте, никто же не заставляет. В наше время каждый вполне может прожить самостоятельно свою жизнь, ничего особо не теряя. Хочешь секса - специальные магазины или услуги в помощь, хочет женщина ребёнка - специальные клиники в помощь, с материалом от проверенных доноров без генетических паталогий. Хочешь иметь какое-то имущество, без проблем, на работу всех берут, любой может открывать своё дело и зарабатывать на нем, независимо от пола.
При этом никаких страхов, потерь, "прогибов" и в целом рисков нет.

Чувства? Где взять чувства?

Гость
#21
Гость

Чувства? Где взять чувства?

Есть старая поговорка, актуальная, наверно, уже не одно столетие. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Ну и в конце концов, на одном мужчине свет клином не сошелся. Встретите другого.

Гость
#22

Почему это унижение звать коллегу на обед?
Почему вы все сводите к тому что если парень не проявляет активности то вы ему неинтересны?
У нас так же есть страхи отказа, стеснительности, разных обстоятельств
Мне нравится девушка на работе, но я в силу своей стеснительности и потому-что это происходит на работе, не проявляю себя никак, а она мне нравится
И от девушки я не получаю особых знаков внимания, на то чтобы она хотела встретиться в нерабочие время
Плюс к тому уже были неудачные отношения на работе, из-за которых пришлось уволиться...
Была бы это просто какая-то знакомая девушка, пригласил на прогулку, нет-досвидания, да-отлично.

Гость
#23
Гость

Почему это унижение звать коллегу на обед?
Почему вы все сводите к тому что если парень не проявляет активности то вы ему неинтересны?
У нас так же есть страхи отказа, стеснительности, разных обстоятельств
Мне нравится девушка на работе, но я в силу своей стеснительности и потому-что это происходит на работе, не проявляю себя никак, а она мне нравится
И от девушки я не получаю особых знаков внимания, на то чтобы она хотела встретиться в нерабочие время
Плюс к тому уже были неудачные отношения на работе, из-за которых пришлось уволиться...
Была бы это просто какая-то знакомая девушка, пригласил на прогулку, нет-досвидания, да-отлично.

Звать на обед - это не унижение. Унижение - 7 месяцев пытаться расшевелить человека, слышать в ответ, как ему приятно со мной общаться, комплименты, в конце концов получать согласие на этот самый обед. А потом месяц о тебе никто и не вспоминает, как тебя и не было.
Понятно, что у мужчин тоже есть комплексы, страхи, неуверенность, боязнь отказа. Это нормально, они не всесильны.

Гость
#24
Гость

Звать на обед - это не унижение. Унижение - 7 месяцев пытаться расшевелить человека, слышать в ответ, как ему приятно со мной общаться, комплименты, в конце концов получать согласие на этот самый обед. А потом месяц о тебе никто и не вспоминает, как тебя и не было.
Понятно, что у мужчин тоже есть комплексы, страхи, неуверенность, боязнь отказа. Это нормально, они не всесильны.

Никто не знает что у него в голове, причин может быть тысяча
Все человеки разные)
А так я вас понимаю
Мне непонятно например такое-же поведение коллеги девушки, она то флиртует, то мимо проходит и не замечает
Хотел пригласить её на прогулку а она бац и прошла мимо, спасибо хоть поздаровалась

Гость
#25
Гость

Никто не знает что у него в голове, причин может быть тысяча
Все человеки разные)
А так я вас понимаю
Мне непонятно например такое-же поведение коллеги девушки, она то флиртует, то мимо проходит и не замечает
Хотел пригласить её на прогулку а она бац и прошла мимо, спасибо хоть поздаровалась

А Вы пригласите. Она, может, так же ходит и боится показаться Вам доступной или навязчивой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: