Гость
Статьи
Развели с подругой

Развели с подругой

Случилась не очень приятная история, вообщем то нас с подругой развели на алкашку. Пошли гулять с пацанами и зашли в магазин купили по бутылке пива, и отдали эти бутылки им, думали вечером пойдём выпьем. Чтобы было понятней мы живём в общаге. Ну и собственно получается така история , что это пиво выпили они сами с друзьями. Решили мы идти пить после ужина, и один из парней нам написал что сегодня не получится потому что на дежурстве особа которая очень строго к этому относится , и лучше с этим ее не бесить. И предложил выпить на следующий день. На выходе из общага мы видели как над нами надсмехались их друзья, и я сразу выкупила что нас развели. Потом я написала одному из парней, что мы не будем пить и завтра , потому что на дежурстве будет та же женщина.(специально чтобы не было ещё больше насмешек)И сейчас об этом узнает вся общага, что очень не приятно. Нас будут считать обычными лохушками, которых вот так легко обвести вокруг пальца. Такая не приятная ситуация, как себя вести дальше и что вообще делать ? Общаться дальше с этими людьми? Забить на них? Вести себя как не в чем не бывало ? Просто что делать ? Мне кажется я так себя в депрессию заведу, и буду постоянно думать только об этой ситуации. Просто что делать дальше? Общагу менять не вариант... жду от вас годные ответы... реально безвыходность.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дочь Джигурды
#1

Ну развели так развели, уже ничего не сделаешь. Хорошо что не саму, а с подружкой, хоть не будешь белой вороной, вдвоем веселее. Придумайте пацанам лёгкую месть. Ну или раскрутите все же на пиво, я думаю они все равно захотят с вами посидеть рано или поздно

Гость
#2

А что вы хотели от таких же ПТУшников?!

Гость
#3
Гость

А что вы хотели от таких же ПТУшников?!

У этих парней достаточно хорошая репутация, и от них это было вообще не ожиданно

Гость
#4

По мне так это им должно быть стыдно, а не вам. Они поступили не как мужчины. Посмейтесь вместе с другими над этой историей с другой пирамиды: типа думали с подругой, что познакомились с мужчинами, а оказались мужчинки(((.
И больше не покупайте никогда ничего на свои деньги. Если они хотят вашей компании, значит они должны найти возможность купить. С этими парнями здоровайтесь, но не общайтесь. Если захотят поговорить с вами, скажите: давай чуть позже, у меня дела, я опаздываю, переписываю лекции - надо отдать через 30 минут- обещала и т.д.
Если продолжите с ними общаться - потеряете уважение со стороны других студентов. А так - вы доверились, вас обманули. Со всеми бывает.

Гость
#5
Гость

По мне так это им должно быть стыдно, а не вам. Они поступили не как мужчины. Посмейтесь вместе с другими над этой историей с другой пирамиды: типа думали с подругой, что познакомились с мужчинами, а оказались мужчинки(((.
И больше не покупайте никогда ничего на свои деньги. Если они хотят вашей компании, значит они должны найти возможность купить. С этими парнями здоровайтесь, но не общайтесь. Если захотят поговорить с вами, скажите: давай чуть позже, у меня дела, я опаздываю, переписываю лекции - надо отдать через 30 минут- обещала и т.д.
Если продолжите с ними общаться - потеряете уважение со стороны других студентов. А так - вы доверились, вас обманули. Со всеми бывает.

Конечно должно быть стыдно им, но насмешки,ухмылки и обсуждение будут в нашу сторону. Что мы такие лохушки повелись

Автор
#6
Гость

Конечно должно быть стыдно им, но насмешки,ухмылки и обсуждение будут в нашу сторону. Что мы такие *** повелись

я бы над вами не смеялась , они только испортили свою репутацию этим поступком, для меня они были бы ко.злами , которые плохо поступили с девушками

Гость
#7
Гость

Конечно должно быть стыдно им, но насмешки,ухмылки и обсуждение будут в нашу сторону. Что мы такие *** повелись

Успокойтесь! Смеяться будут такие же как они! Один-два дня и все забудется!
А вообще у вас хорошая самооценка, если вы думаете, что теперь все 5 лет только и будут вас обсуждать!

Гость
#8
Гость

По мне так это им должно быть стыдно, а не вам. Они поступили не как мужчины. Посмейтесь вместе с другими над этой историей с другой пирамиды: типа думали с подругой, что познакомились с мужчинами, а оказались мужчинки(((.
И больше не покупайте никогда ничего на свои деньги. Если они хотят вашей компании, значит они должны найти возможность купить. С этими парнями здоровайтесь, но не общайтесь. Если захотят поговорить с вами, скажите: давай чуть позже, у меня дела, я опаздываю, переписываю лекции - надо отдать через 30 минут- обещала и т.д.
Если продолжите с ними общаться - потеряете уважение со стороны других студентов. А так - вы доверились, вас обманули. Со всеми бывает.

Полностью поддерживаю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: