Гость
Статьи
Подруга которой я …

Подруга которой я доверяла развела мой брак

До сих пор не могу отойти...............сердце болит и раскалывается!!
Подруга,с которой я дружила 10 лет сделала мне подлянку.С мужем развелись,конфликтовали часто,на разные темы.В целом мужчина был хороший и теперь я понимаю,что почти все конфликты были подначены подругой,ведь я с ней делилась всем,что происходит в семье.ОНа меня уверяла,что он не достоин меня,недуачник и т.п. Скандалы,крики,пререкания,настойчивость и прочие методы всё шло в ход и по рекомендации подружки.Муж бросил меня.Спустя год после развода я узнаю,что они с подругой вместе!!!!!!!!!ОНа из другого города и всё общение у них началось в аське после нашего развода,а потом перешло в реал!Как после этого верить людям???!!!А главное - КАК ВЕРНУТЬ МУЖА?????????????

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять очередная тирада на тему "жалею, что развелась"

ну я бы просто поговрила с ним и рассказала, как подруга о нем отзывалась. и вернула бы просто из вредности.

табуретка
#2

спроси у подруги, она хитрая девочка, все знает

баба кузя
#3

а стоит ли возвращать мужа?

Л.
#4

Автор, а как можно быть такой ДУРОЙ?!! Подружкины советы она, видите ли, слушала, по её рекомендациям действовала... Ну и кто здесь ***? Конечно вы сама, раз собственной головой не думаете. Конечно проще всего теперь всю вину на змею-подругу свалить. На будущее будет вам хороший урок.

90 франков
#5

вот я не понимаю,таких женщин которые весь ссор из избы выносят на люди.нельзя было всем делиться с подругой !!!!!

#6

никогда не стоит переживать из-за можика, либо бывший вернется, либо новый появится. негативный опыт-тоже опыт.

Данай
#7

Действовала она по инструкции подруги....А в туалет ты без инструкций чьиx либо xодила,а?

Давай ка займись набиванием своей головы(не опилками!),а не возвращением мужа!

Гость
#8

автор подруг ИМЕТЬ не нужно вооооооооооооооооооообще! вы молоды и не знаете что женщины хищницы и у них нет нет сердца! наплюйте на мужа ! или вам много придется унижаться перед ним и расхлебывать это го вно долгоо очень!

У меня самой жена моего покойного брата , красивая девушка бегала за моим мужем я даже ни сном ни духом! случайно узнала! морду ей набила так что чуть не удушила. мужу сказала ни дай бог что узнаю...... в бомжа превращу и мигом за другим замужем буду!

Данай
#9
Гость

автор подруг ИМЕТЬ не нужно вооооооооооооооооооообще! вы молоды и не знаете что женщины хищницы и у них нет нет сердца! наплюйте на мужа ! или вам много придется унижаться перед ним и расхлебывать это го вно долгоо очень! У меня самой жена моего покойного брата , красивая девушка бегала за моим мужем я даже ни сном ни духом! случайно узнала! морду ей набила так что чуть не удушила. мужу сказала ни дай бог что узнаю...... в бомжа превращу и мигом за другим замужем буду!

Помню был у меня парень,так сестра моя родная его люто ненавидила,постоянно плоxо отзывалась о нём.И что вы думаете?Через какое то время,я узнала что она по нему соxла! ВОТ ТАК!

Bumt
#10

Автор, отсутствие головы, вам ни что не замените. Подруга вообще, здесь ни причем.

Масяня
#11
Гость

автор подруг ИМЕТЬ не нужно вооооооооооооооооооообще! вы молоды и не знаете что женщины хищницы и у них нет нет сердца! наплюйте на мужа ! или вам много придется унижаться перед ним и расхлебывать это го вно долгоо очень! У меня самой жена моего покойного брата , красивая девушка бегала за моим мужем я даже ни сном ни духом! случайно узнала! морду ей набила так что чуть не удушила. мужу сказала ни дай бог что узнаю...... в бомжа превращу и мигом за другим замужем буду!

Лечите комплексы!!!

Л.
#12
Bumt

Автор, отсутствие головы, вам ни что не замените. Подруга вообще, здесь ни причем.

+1000! и я о том же.

#13

А вы с подругой еще общаетесь? Обсудите с ней Ваш брак с акцентом на ее ценных советах, как будто прошлое вспоминаете. Заставьте ее своими словами :повторить свои высказывания о муже. Запишите и отдайте ему. Правда, если у них все серьезно, то она отмажется, скажет, что интриговала из любви к нему.

Пушкин
#14

Хотите вернуть его наберитесь терпения.Напишите ему письмо. Вините во всем себя, напишите что вы были недалеки и глупы потому что выслушивали советы подруги и делилились сней вашими с мужем проблемами.Только не унижайтесь, не просите прошения,напишите все спокойно, рассудительно!Внизу напишите , пойни меня и прошай, будь шаслив.Пошлите мужу. Все- в словесный контакт не вступайте ни сней ни с ним.Ждите.Сначала возможно от отмахнется от писма, но не выбросит его это точно, а вы ждите. Через 2-3 раза читая его вновь он по другому поймет этот текст.Удачи.

#15

Да мужа, вы наврятле уже вернете! Наматайте себе на ус, и живите дальше!

Гость
#16

Насоветовали...

Гость
#17
Гость

мужу сказала ни дай бог что узнаю...... в бомжа превращу и мигом за другим замужем буду!

твой муж лошара?

Масяня
#18
Гость

Гость

мужу сказала ни дай бог что узнаю...... в бомжа превращу и мигом за другим замужем буду!

твой муж лошара?

на воздушном шаре

Гость
#19

вы бы лучше мозги себе вернули, если таковые имелись, конечно

плавали-знаем
#20
Bumt

Автор, отсутствие головы, вам ни что не замените. Подруга вообще, здесь ни причем.

Согласна.Сама виновата.Я не позволяю себе слова дурного о муже подруги сказать-знаю что она его уважает и мои слова будут неуместны.Значит Автор так своего мужа перед подругой выставляла,что та по инерции поддакивала

Гость
#21
Гость

автор подруг ИМЕТЬ не нужно вооооооооооооооооооообще! вы молоды и не знаете что женщины хищницы и у них нет нет сердца! наплюйте на мужа ! или вам много придется унижаться перед ним и расхлебывать это го вно долгоо очень! У меня самой жена моего покойного брата , красивая девушка бегала за моим мужем я даже ни сном ни духом! случайно узнала! морду ей набила так что чуть не удушила. мужу сказала ни дай бог что узнаю...... в бомжа превращу и мигом за другим замужем буду!

мне стало страшно за мужика.лучше уж придушить такую , как ты. ОТСИДЕТЬ 15 ЛЕТ, НО ПОТОМ -НА СВОБОДУ!

Гость
#22
Масяня

Лечите комплексы!!!

судя по нику вы уродина!

Гость
#23
Гость

мне стало страшно за мужика.лучше уж придушить такую , как ты. ОТСИДЕТЬ 15 ЛЕТ, НО ПОТОМ -НА СВОБОДУ!

вот ТЫ И сиди на нарах лет 15 -25. а я знаю что б ляди должны знать свое место на ТРАССЕ!

Гость
#24
Гость

судя по нику вы уродина!

вы в теме писали что муж подкаблучник значить, тоже такой же уродливой внешности как и вы. наслаждайтесь друг другом два урода!

Эдельвейс
#25

Я вообще не верю подругам. Ну как женщина может быть подругой, ведь, не обижайтесь, но все мы немного стервочки, хитрюшки, злючки, и т.п.?! После моей свадьбы все подруги, вы не поверите, словно испарились! Причем я старалась поддерживать общение, но после пары звонков с моей стороны на этом все и закончилось. Поздравления с днем рождения ограничиваеются простым коротким СМС! И я давно поняла, что большинство из них, я бы даже сказала почти все - завистницы. А чтобы делиться с ними моими проблемами в семейных отношениях или обидами на мужа - Боже меня упаси! Благо, я сама все это оч давно поняла. А вы потеряли любимого человека. Но я думаю, что все можно поправить. Только задайте себе вопрос - чье мнение в следующий жизненный период будет для вас важнее - мужа или подруги. Словом, держите язык за зубами и не выносите сор из избы, решайте проблемы внутри семьи и тогда не на кого будет обижаться!

Спортивная девушка
#26
Гость

До сих пор не могу отойти...............сердце болит и раскалывается!!Подруга,с которой я дружила 10 лет сделала мне подлянку.С мужем развелись,конфликтовали часто,на разные темы.В целом мужчина был хороший и теперь я понимаю,что почти все конфликты были подначены подругой,ведь я с ней делилась всем,что происходит в семье.ОНа меня уверяла,что он не достоин меня,недуачник и т.п. Скандалы,крики,пререкания,настойчивость и прочие методы всё шло в ход и по рекомендации подружки.Муж бросил меня.Спустя год после развода я узнаю,что они с подругой вместе!!!!!!!!!ОНа из другого города и всё общение у них началось в аське после нашего развода,а потом перешло в реал!Как после этого верить людям???!!!А главное - КАК ВЕРНУТЬ МУЖА?????????????

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но не верю в дружбу женщин. Большинства женщин. Есть личности. Но это редкость. Встретить настоящего друга в лице женщины-подарок судьбы, раз в 100 лет. Поэтому пока с подругой не прошли огонь и воду-о дружбе нет разговора. Трепаться-все подруги. а реально помочь в ЛЮБОЙ ситуации-я тебя не знаю, моя хата с краю. А муж с ней-так еще не известно, кому повезло) Ищите в подруге личность, а не жилетку. Дружба более глубокое понятие, чем обсуждение личных проблем.

Спортивная девушка
#27
Пушкин

Хотите вернуть его наберитесь терпения.Напишите ему письмо. Вините во всем себя, напишите что вы были недалеки и глупы потому что выслушивали советы подруги и делилились сней вашими с мужем проблемами.Только не унижайтесь, не просите прошения,напишите все спокойно, рассудительно!Внизу напишите , пойни меня и прошай, будь шаслив.Пошлите мужу. Все- в словесный контакт не вступайте ни сней ни с ним.Ждите.Сначала возможно от отмахнется от писма, но не выбросит его это точно, а вы ждите. Через 2-3 раза читая его вновь он по другому поймет этот текст.Удачи.

Вы совсем что ли?)))))))

Ластик
#28

В 17 лет у меня появился мч.Одна из моих подруг(замужняя,к слову) сказала,что хочет с ним переспать ! (это когда мы только-только начали встречаться).Я думаю:"ну,ладно.Если он на тебя поведётся,то так тому и быть.Я его пошлю,мне такое добро не нужно".Дала ей и ему возможность.Так он мне потом сказал:мол,что-то твоя подруга от меня хочет.Догадался,блин,что она его соблазняет)).После этого я решила,что пора бы уже подругу отшивать.Но,сначала поговорила по-хорошему,чтобы отстала от него.Она не поняла и продолжала своё.Короче,подруга отправилась в своё эротическое путешествие из трёх букв.Другой подруге просто нравилось нравится всем мужчинам)).И тоже постепенно я её отвадила от своего дома.Третья подруга,вечно одинокая и голодная,тоже была по-тихоньку послана.

И вот оно,счастье ! Тишь да гладь,божья благодать. Иногда,правда,скучновато.Но,как подумаю,какой геморр может быть от подруг,так сразу веселее становится от мысли,что у меня их нет.

Амилия
#29
Ластик

В 17 лет у меня появился мч.Одна из моих подруг(замужняя,к слову) сказала,что хочет с ним переспать ! (это когда мы только-только начали встречаться).Я думаю:"ну,ладно.Если он на тебя поведётся,то так тому и быть.Я его пошлю,мне такое добро не нужно".Дала ей и ему возможность.Так он мне потом сказал:мол,что-то твоя подруга от меня хочет.Догадался,блин,что она его соблазняет)).После этого я решила,что пора бы уже подругу отшивать.Но,сначала поговорила по-хорошему,чтобы отстала от него.Она не поняла и продолжала своё.Короче,подруга отправилась в своё эротическое путешествие из трёх букв.Другой подруге просто нравилось нравится всем мужчинам)).И тоже постепенно я её отвадила от своего дома.Третья подруга,вечно одинокая и голодная,тоже была по-тихоньку послана.

И вот оно,счастье ! Тишь да гладь,божья благодать. Иногда,правда,скучновато.Но,как подумаю,какой геморр может быть от подруг,так сразу веселее становится от мысли,что у меня их нет.

Класс) Я вас поддерживаю. Никаких подруг! Всех на расстояние.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: