Гость
Статьи
Парень любит, а со …

Парень любит, а со мной что-то не так

Он делает для меня всë, ценит, любит. Держится за меня сильно. Готов взять в жены и не боится услышать от меня слов "я беременна". Я его тоже люблю. Или любила? Вчера по крайней мере точно. Но сегодня пусто, я ничего не чувствую и не хочу с ним ничего, абсолютно. С остальными бывшими такого не бывало, а с ним это уже не в первый раз. В один момент всë резко во мне куда-то исчезает и возвращается через несколько дней. Часто стало такое повторяться. Он меня никак не обижал, ничего плохого не говорил. Резко всë во мне куда-то пропадает и я завожу разговор о расставании. В чëм дело, что со мной не так, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
P.S. мне 18, ему 22.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и нормально, он же не муж, поэтому не так и ценен.

Гость
#2

Потом жалеть будешь ,что хорошего парня не ценила

#3

Он положительный, пылинки сдувает...и приелся, нередко таким отношением к себе начинают принебрегать..
Вот если бы он сказал - Иди на ххх, чё то бесишь!..
Тогда бы и заскучала через недельку..но он так не скажет скорее всего

Гость
#4
Гость

Потом жалеть будешь ,что хорошего парня не ценила

Не слушайте, автор! Вам 18, а не 28. В таком возрасте нужно думать о учебе и прогулках с подружками. Нормальные девочки лет до 25 всех динамят и назначают свидания у одного столба десятерым. О чем жалеть? Что молодость под хвост какому-то там человеку спустила? Вот будет ей лет побольше и она сможет понять нравится он ей или нет, а сейчас рано о серьёзных отношениях думать. Выйдет замуж сейчас и в 25 станет ***. Зачем?

Акула
#5

Да ничего не исчезает,
У меня психоз из за этого ср/аного налога,
Из за вакцинации,
Что я до сих пор не переехала, и всё застревает у меня в планах((((((

Гость
#6

А сколько у тебя уже десятков бывших было в твои 18?

Гость
#7
Гость

А сколько у тебя уже десятков бывших было в твои 18?

3

#8

гормональные качели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: