Гость
Статьи
Изменяют все?

Изменяют все?

С парнем временно не живем в одном городе. Постоянно ревную его, если он идет гулять просто с пацанами. Думаю, что там могут быть девушки и т.д. Он красивый и к нему часто пытаются подкатить. Говорит, что его никто, кроме меня, не интересует.
При этом когда-то говорил, что если девушка полезет к парню, то нормальный не откажет.
Говорит, что почти все изменяют, но он к этим людям не имеет отношения.
Не знаю, можно ли ему доверять? #измена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все изменяют - это оправдание своего б/ля/дства.

Гость
#2

Парень. вызывающий такой невроз, вреден для красоты и здоровья.

#3

Отношения на расстоянии обречены

Гость
#4

HET, HE BCE

Гоша
#5

Мужчины изменяют либо бабники, либо если с их женщиной что-то не устраивает

Автор
#6
Гоша

Мужчины изменяют либо бабники, либо если с их женщиной что-то не устраивает

и как понять, бабник он или нет?

#7

Далеко не все изменяют,. чтобы изменить нужно обладать достаточно авантюрным характером, каким-то пофигизмом..
Это не у всех есть.

Гость
#8

нет не все, это как все, только наоборот НЕ ВСЕ.

Гость
#9
Автор

и как понять, бабник он или нет?

Не надо этого понимать. Не перенапрягайтесь. Я же сказала, что если вам плохо с человеком, это вредно для здоровья. Меняйте человека. С мужчиной должно быть очень хорошо и спокойно.

Гость
#10
Гость

Все изменяют - это оправдание своего б/ля/дства.

Нет, просто некоторым невозможно изменить - внешка не позволит хех

#11

либо верить и жить спокойно либо постоянно дергаться.
нет, не все. есть люди у которых в голове нормальная установка, любить и хотеть одного человека. верные и все такое. но это редкость. и никто не отменял напивание до свинячества и собоазнение с другой стороны, по-моему, кто угодно поддастся. но опять же, норм люди не пойдут на такое

Гость
#12

Изменяют не все, но Ваш парень будет изменять 100%. Это такой типаж, если они изначально сам сказал, что все изменяют и что при инициативе девушки любой не откажется, то изменит 100%, вопрос времени и случая

Автор
#13
Гость

Изменяют не все, но Ваш парень будет изменять 100%. Это такой типаж, если они изначально сам сказал, что все изменяют и что при инициативе девушки любой не откажется, то изменит 100%, вопрос времени и случая

Вот я тоже больше к этому склоняюсь.

Гость
#14
Автор

Вот я тоже больше к этому склоняюсь.

Вопрос в другом - что будет, если вы расскажете ему о всех своих бывших? Может, это уравновесит шансы?

Гость
#15
Гость

Вопрос в другом - что будет, если вы расскажете ему о всех своих бывших? Может, это уравновесит шансы?

бывшие и у парня есть, это не дает ему права изменять в отношениях

Автор
#16
Гость

Вопрос в другом - что будет, если вы расскажете ему о всех своих бывших? Может, это уравновесит шансы?

шансы на что? на измену?
он знает о моих бывших, как и я о его.

Гость
#17
Гость

бывшие и у парня есть, это не дает ему права изменять в отношениях

Эээ нет
У бабы обычно их куда больше, тут чисто статистика

Важно понимать во сколько раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: