Гость
Статьи
Хороший мужчина, но …

Хороший мужчина, но скромно живущий, и на бюджетной машине

Здравствуйте. Мне 32 года. 4 месяца я встречаюсь с мужчиной. Ему 38 лет, имеет жилье, нормально зарабатывает, детей и алиментов нет, не жадный, и все с ним хорошо, кроме одного. Он живет очень …

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#166

Так это его деньги и он решает как куда и сколько потратить а не ты

Мел
#167
Гость

Еще скажите что за каждой очередь из олигархов стоит :) Прямо наперебой им деньги в руки суют.
Знаете, это уже даже мне, девушке, просто смешно. Представляю, как тут мужчины смеются над такими рассказчицами сказок, как вы.

Автор, у меня тоже уйма красоток, которые вышли замуж за мужчин их обеспечивающих. Девушки действительно красотки. Но их мужья - страшные, как атомная война. Не знаю, как можно так любить деньги, чтобы не видеть, что мужья у них страшные самовлюбленные нарциссы. Если вам повезло найти мужчину, к которому у вас настоящие чувства, надо очень радоваться. Мужчину вы не переделаете. Ему нужна машина, чтобы передвигаться от точки А до точки Б и которая была бы дешевая в обслуживании. А вам нужна для показухи. Вы в разных категориях, как бы. Имею ввиду, ваши желания в разных категориях. Ну и мужчина явно не потерял от вас голову, иначе бы все потратил бы.

Гость
#168
Гость

Ничего умнее ответить не можете?

А теперь глянь на свой ответ.

Гость
#169
Гость

Вы выдвигаете требования к мужчине, являясь неликвидом и невостребованной макакой. Что-то из ааших прошлых богатеев замушшш так никто и не взял. Кароч, твой удел-40 кошек.

Вот и лохо-комбо про котов подъехало.
*** вы такие предсказуемые, одна извилина на всех )))

Гость
#170
Гость

Где хорошие мужики таких , простите, примитивных находят . Большинство ооочень богатых мужчин живут скромно , не выпячивая свое богатство и только такие макаки как вы, готовы тратить чужие деньги с таким пафосом и чтоб все видели . Не портите жизнь нормальному мужчине , он найдет себе достойную женщину, вместе с которой он сам , без давления и убеждений захочет изменить свою жизнь.

То-то Абрамович скромнее некуда🤣

Гость
#171

очередная шкурятина нищебродная мужика изуродовать хочет.оставьего для нормальной женщины,а на Дубаи насосешь у Ашота-Камшота.может быть...

❤️
#172
Гость

очередная шкурятина нищебродная мужика изуродовать хочет.оставьего для нормальной женщины,а на Дубаи насосешь у Ашота-Камшота.может быть...

Как же вас нищибродов бомбит, любо дорого глянуть 😊

Гость
#173

Автор, никак не измените. Принимайте таким какой он есть или ищите другого. А если будете ему полоскать мозг, то он уйдёт. У Вас есть подружки- отдыхайте с ними и ходите в хорошие рестораны, не запирать же себя дома из-за того, что мужчине ничего не надо. У Вас с ним конфликт интересов и ценностей, ищите компромисс или уходите. Лучше не будет.

Лии
#174
Гость

Я не нищая, и выдаивать никого не собираюсь. Просто не хочу ужинать только в крошках-картошках и ездить с мужчиной на рио. Захочу покататься на рио - такси вызову.

В таком случае он вам не пара. Найдите другого и будьте счастливы!

Адриан
#175

А от тебя ему будут дорогие подарки и абонементы в мотокружок?

Гость
#176
Адриан

А от тебя ему будут дорогие подарки и абонементы в мотокружок?

Ему они зачем? Его предназначение- радовать любимую девушку.

#177

Так Вы его прокатите на своей машине. Что у Вас? Майбах? Сойдет для начала. Можете сводить на свою яхту, вдруг он тоже захочет себе такую же. И попробуйте на романтический ужин подать дома лобстеров, а закатом любоваться из ванны, наполненной Вами шампанским кристалл.
У Вас же есть запасы, как у любой обеспеченной девушки.
Вот он почувствует с Вами как это, жить на широкую ногу и потом сам глядишь подтянется.

Гость
#178

радовалась бы

Просто человек
#179

Автор, а зачем вам всё это? Дорогая машина например? Чем так ужасна киа рио? И чем так плохо отдыхать в Турции?

Гость
#180
Просто человек

Автор, а зачем вам всё это? Дорогая машина например? Чем так ужасна киа рио? И чем так плохо отдыхать в Турции?

Пост для разрыва пуканов всего лишь)

Гость
#181
Гость

Да брось его - он себе нормальную бабу найдет , только свиснет..... А ты ищи , дальше ходи по рынку.... Миллионеров там тьма, и нам очень сильно интересуют бабы за 30 - наша мечта !!!!! Мы же жить без таких не можем - хочем возить по дубаям , одевать , содержать , машины покупать ... За поюзанную порванку )))) бесплатную везде ... Но нам пытаются всякие втулить .. С детьми от разных идиотов нажитых ... Прям усыновить мечтаем )))))))) Ты там от занятий йогой совсем умом двинулась ?

«Хочем». Это говорит всё о вас, какой вы богатей , сплевывая гнилыми зубами семечки, а всё туда же критикуете)

Гость
#182
Просто человек

Автор, а зачем вам всё это? Дорогая машина например? Чем так ужасна киа рио? И чем так плохо отдыхать в Турции?

У всех разные запросы, кому арбуз, а кому свиной хрящик. Если бы все умели довольствоваться малым, то куса бизнесов бы прогорела и многие бы даже не возникли.

Просто человек
#183
Гость

У всех разные запросы, кому арбуз, а кому свиной хрящик. Если бы все умели довольствоваться малым, то куса бизнесов бы прогорела и многие бы даже не возникли.

Это-то понятно. Просто, чтобы по-честному разобраться, нужно понять что ей самой важно, так как я думаю, все уже поняли, что важно её мужчине.

Гость
#184
Гость

Хм.что то я не понял киа рио сейчас не меньше 1млн стоит.
Прошли те времена,когда можно было камри на эти деньги взять.
Скажите спасибо,что на гранте не катает вас

или на трамвае😂

Гость
#185
Просто человек

Это-то понятно. Просто, чтобы по-честному разобраться, нужно понять что ей самой важно, так как я думаю, все уже поняли, что важно её мужчине.

Дама написала, что хочет сохранить мужчину, но так, чтобы сделать из рыбы мясо, а это невозможно.

Гость
#186
Гость

Дяденька, я не занимаюсь йогой. Да, мне за 30. И что, пенсионерка уже?

Да пенсионерка! Что у тебя есть к этому возврасту!

Гость
#187
Гость

И что? Я ее сама и плачу. К тому же я - девушка. А вторая ипотека в семье не нужна. Так что ипотечники, алиментщики и прочие кредитники мне не подходят. Пусть с нищебродками из съемных однушек встречаются.

Так и будешь сидеть до 60,ждать принца 🤣. До 32х,ни мужа ни детей 😪

Гость
#188

Автор, ответь мне честно, а лучше себе....Зачем тебе все это? Ты пуста внутри? Тебе это важнее близкого человека? Ты станешь счастлива?

Гость
#189
Гость

Еще скажите что за каждой очередь из олигархов стоит :) Прямо наперебой им деньги в руки суют.
Знаете, это уже даже мне, девушке, просто смешно. Представляю, как тут мужчины смеются над такими рассказчицами сказок, как вы.

Сейчас этих красоток наколотых, пруд пруди! Тошно уже от них,крму они нужны!

Гость
#190
Гость

Да вот как раз нет. Неработающие, ничего не имеющие девушки как раз строят отношения с состоятельными. Потому что девушку выбирают не по квартире/машине.

Такие каждые три года выбирают.

Гость
#191

Оставьте хорошего мужчину в покое, пусть он встретит хорошую женщину и создаст с ней семью

Гость
#192
Гость

Знакомые красотки все нашли состоятельных. От внешки зависит. Если позволяет, то с вероятностью 100%. Они не голытьба уже, мужчины все купили.

Ага, а потом через пару лет выкинут,как ненужное ***! Потому что таких с внешкой, пруд пруди!

Гость
#193

Проще найти другого мужчину, удовлетворяющего Вашим требованиям.

Гость
#194

Устройтесь работать туда, где может бывать мужчина Вашей мечты: продавцом-консультантом в автосалон, или администратором в элитный спорт.клуб, или еще куда-то, предварительно поработав над собой (внешность, манера держаться, мимика и т.д. - люди быстро определяют социальный статус человека по его виду).

Гость
#195
Гость

Проще найти другого мужчину, удовлетворяющего Вашим требованиям.

До 32х не нашёлся что то....Проще и справедливей будь одна, не морочь людям голову

Гость
#196
Гость

Так и будешь сидеть до 60,ждать принца 🤣. До 32х,ни мужа ни детей 😪

вариант "дети есть, но ни алиментов, на карьеры, ни своего жилья" предпочтительней? вот в этом случае только и остается писать на вумене как поклонник дарит бриллианты за один взгляд и квартиры за одну ночь))

Гость
#197
Гость

Такие каждые три года выбирают.

три - это вы загнули)

WomanRight
#198

Манифест 25 июля о Полной свободе женщин!

Мы требуем от властей России незамедлительно гарантировать все права женщин и других угнетаемых белыми супрематистами слове населения.
1 Мы требуем введения эвтаназии для людей старше 50 лет. Тысячи людей, старше 50 лет готовы довольно совершить эвтаназию как акт прогрессивного поведения. Таким образом они освобождают путь следующим поколениям. Происходит справедливое распределение ресурсов, в результате чего молодые женщины могут вести полноценную жизнь: консумация, бодипозитив и т.д. Мы требуем осветить эту тематику в СМИ правильно, а не в патриархальных тонах.
2 Мы требуем вести права аборта уже так называемых родившийся детей до года. Наука говорит, что до года ребенок не является человеком. В результате все возрастающего числа изнасилований и харасмента многие женщины вынуждены рожать и воспитывать нежеланных им детей.
3 Мы требуем запретить употребления частей речи только в мужском роде и обязать СМИ следовать этому правилу.
4 Мы требуем прекратить любую сексуальную объективацию женщин в СМИ.

25 июля 2021 года

Подписанты:

группа “Школа Феминизма“, инициатива “Радфем“, Никсель-Пиксель, группа “Подслушано Феминизм“, Феминистская инициативная группа “КОСТЕР“, группа Агора, Сеть взаимопомощи женщин “Ты не одна”, Фонд “Безопасный дом”, Правозащитный проект “Женщина.Тюрьма.Общество”, феминистская инициатива "Гербера”, Петербургский женский клуб, проект “Юристы за равные права”

Гость
#199
WomanRight

Манифест 25 июля о Полной свободе женщин!

Мы требуем от властей России незамедлительно гарантировать все права женщин и других угнетаемых белыми супрематистами слове населения.
1 Мы требуем введения эвтаназии для людей старше 50 лет. Тысячи людей, старше 50 лет готовы довольно совершить эвтаназию как акт прогрессивного поведения. Таким образом они освобождают путь следующим поколениям. Происходит справедливое распределение ресурсов, в результате чего молодые женщины могут вести полноценную жизнь: консумация, бодипозитив и т.д. Мы требуем осветить эту тематику в СМИ правильно, а не в патриархальных тонах.
2 Мы требуем вести права аборта уже так называемых родившийся детей до года. Наука говорит, что до года ребенок не является человеком. В результате все возрастающего числа изнасилований и харасмента многие женщины вынуждены рожать и воспитывать нежеланных им детей.
3 Мы требуем запретить употребления частей речи только в мужском роде и обязать СМИ следовать этому правилу.
4 Мы требуем прекратить любую сексуальную объективацию женщин в СМИ.

25 июля 2021 года

Подписанты:

группа “Школа Феминизма“, инициатива “Радфем“, Никсель-Пиксель, группа “Подслушано Феминизм“, Феминистская инициативная группа “КОСТЕР“, группа Агора, Сеть взаимопомощи женщин “Ты не одна”, Фонд “Безопасный дом”, Правозащитный проект “Женщина.Тюрьма.Общество”, феминистская инициатива "Гербера”, Петербургский женский клуб, проект “Юристы за равные права”

скрины сделаны фемка опущенная, ждите ответа)

Гость
#200
WomanRight

Манифест 25 июля о Полной свободе женщин!

Мы требуем от властей России незамедлительно гарантировать все права женщин и других угнетаемых белыми супрематистами слове населения.
1 Мы требуем введения эвтаназии для людей старше 50 лет. Тысячи людей, старше 50 лет готовы довольно совершить эвтаназию как акт прогрессивного поведения. Таким образом они освобождают путь следующим поколениям. Происходит справедливое распределение ресурсов, в результате чего молодые женщины могут вести полноценную жизнь: консумация, бодипозитив и т.д. Мы требуем осветить эту тематику в СМИ правильно, а не в патриархальных тонах.
2 Мы требуем вести права аборта уже так называемых родившийся детей до года. Наука говорит, что до года ребенок не является человеком. В результате все возрастающего числа изнасилований и харасмента многие женщины вынуждены рожать и воспитывать нежеланных им детей.
3 Мы требуем запретить употребления частей речи только в мужском роде и обязать СМИ следовать этому правилу.
4 Мы требуем прекратить любую сексуальную объективацию женщин в СМИ.

25 июля 2021 года

Подписанты:

группа “Школа Феминизма“, инициатива “Радфем“, Никсель-Пиксель, группа “Подслушано Феминизм“, Феминистская инициативная группа “КОСТЕР“, группа Агора, Сеть взаимопомощи женщин “Ты не одна”, Фонд “Безопасный дом”, Правозащитный проект “Женщина.Тюрьма.Общество”, феминистская инициатива "Гербера”, Петербургский женский клуб, проект “Юристы за равные права”

Маладэц фемэнистка) Еще несколько десятков дур прирежут за ваш манифест. Полная свобода на том свете им будет.

Гость
#201

Вы слишком разные. Не стоит продолжать отношения.

Гость
#202

Что в голове у автора? Какие дубаи и дорогие рестораны? Надо в содержанки идти в таком разе.

Гость
#203
Гость

Я не нищая, и выдаивать никого не собираюсь. Просто не хочу ужинать только в крошках-картошках и ездить с мужчиной на рио. Захочу покататься на рио - такси вызову.

Автор, аму вас - какая машина? Бентли, не иначе?

Гость
#204
Гость

Мужика на майбахе я не ищу, это к девицам с пониженной социальной ответственностью. А мужчина неплохо зарабатывает, и может себе позволить отдых в том же Дубае. Вы тему читали?

Еакаямглупая женщина эта ааторша! Не хочет мужчина в Дубаи. А хочет на рыбалку. Плохо, когда природа обделяет умом.

Гость
#205
Гость

Что в голове у автора? Какие дубаи и дорогие рестораны? Надо в содержанки идти в таком разе.

Дубаи и рестораны- это не так дорого, тут дело в разных целях.

Гость
#206

Вы видимо Инстаграма насмотрелись и живете в своих уже за 30 в розовых очках.
Вы хотите, чтоб вас возили по курортам, кататься на элитных авто и кушать в дорогих заведениях, как некоторые девушки, за которыми можете наблюдать. Но вы же не знаете как им это досталось. В большинстве своём это просто эскорт или содержанки женатых мужиков. Для первого вы староваты, да и для второго тоже. Не думаю, что на вас такие мужчины посмотрят, ибо я уверена внешность у вас средняя да и судя из разговоров слишком инфантильна.
Ибо если б у вас реально была цель быть с богатым мужчиной, вы бы сейчас уже отдыхали на мальдивах, а не плакались бы у нас на сайте, что как так мои прихоти не исполняют. Понятное дело вы взяли себе мужика под стать, среднестатистического, и хотите выдоить из него по максимуму. Но его максимум он вам уже показал, ему так комфортно, он так всегда жил до вас, так с какого перепугу ему менять этот образ жизни ради какой-то непонятной нахлебницы?
Некоторые люди и то не живут так, как описаный образ жизни вами выше. Некоторые всю жизнь в метро ездят, моря не видят и представьте, некоторые умудряются быть счастливыми. Ибо для каждого «норма» она своя. Кому-то зп в 500000 будет мало, а кому-то и 50000 в самый раз.
Вы конечно и дальне можете перебирать харчами, но не думаю, что что-то выйдет из этого. И да, с мужчиной лучше разойтись, пока он полностью вас не раскусил. Вы такого явно не достойны.

Гость
#207
Гость

Уважаемые мужчины, почему вас тут больше, чем женщин? Вопросы я вообще-то женщинам форума задавала, а не вам!

Я женщина, и скажу, что ты безмозглая дура, позорящая наш пол. Даже трудно поверить, что тема не разводка, и тебе 32, а не 12. Не понимаю, почему твой избранник тебя так долго терпит. Давно должен был послать подальше. Полно адекватных девушек, а не с таким мусором в башке.

Гость
#208
Гость

40 кошек может прокормить только состоятельная дама. Или крестьянка с амбаром, кишащим мышами

Кстати, да, как можно такой дубине доверить животных! 🐈🐈🐈🤬🤬🤬

Гость
#209

Машина - самое главное. Без машины не знакомься. Если нет машины, то это все, конец.

Гость
#210

Его финансы, ему ими и распоряжаться. Вы уверены, что у вас настолько серьезные отношения, чтобы он делал для вас столь широкие жесты?

Гость
#211
Гость

Больше - это что? Ежедневный ужин и наследники. Ну так и он должен доказать тогда, что за ним будет как за каменной стеной.

А ты должна доказать, что не будешь транжирой и не будешь детей объедать.

❤️
#212

Ему 38, да должен обеспечивать за разницу в возрасте или пусть встречается с одногодкой

Гость
#213

Арендованная яхта, дорогие отели и машина на день рождения это если бы вам было 22 и вы бы были мастером спорта по легкой атлетике.

Гость
#214
Гость

Прижимистый мужчина это так же печально, как и бедный. Даже еще печальнее, потому что смотреть, как он зазря над златом чахнет это очень нервно) Ничего у вас не получится. Он не просто так копейку жилит, это менталитет и образ жизни. Вы его не переделаете, а если попытаетесь хакнуть эту систему, то возможны омерзительнейшие побочки. Например начнёт тратить деньги, но не только на вас, но и на других девок. Или на бесконечных родственников - ну как же, троюродной сестры внучатый племянник в институт поступает, помочь же надо. Прижимистый характер - это часть его личности, как запах, форма ушей или привычка теребить салфетку за едой. Ищите другого парня или пытайтесь принять его образ жизни, иначе ваши отношения развалятся.

дебильный ответ, такой же идиотки как и автор

Гость
#215
Гость

Ей можно, она девушка. Девушка может не зарабатывать, ничего не иметь, не страшно. А вот мужик-ипотечник это дерьмищще.

слышь идиотище - дерьмище это ты