Гость
Статьи
Хочу уехать к другому …

Хочу уехать к другому парню

Мне 19, замужем, есть дочка (3 мес).
Мужа не люблю уже давно.
Аборт мне не дали сделать родители и муж, просто не двли денег, я на тот момент не работала, занять не у кого было, время шло...
Дочь все же люблю
2 месяца назад познакомилась с парнем в интернете, и со временем он мне очень понравился, любви конечно нет.
Хочу уйти от мужа и уехать к этому парню, живет он в другом городе, про мужа и ребенка в курсе.
Муж меня бьет, унижает, абьюз постоянный.
Естественно того парня я не люблю, но есть БЕЗУМНОЕ желание встретиться с ним.
Вы бы поехали?
Очень хочется увидиться. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы такие тупые беретесь, это просто мрак.
Вот идеология современных баб, найти маргинала, обязательно который пьет, бьет, изменяет. Послетого как его нашли сразу от него беременить и дальше вопить какая не справведливая жизнь ))
Просто не бабы а отребье. Таких дур вообще не жалко.

Гость
#2

Езжай конечно. Трахнет тебя пару раз. А потом пошлёт. Кому ты нафиг нужна ещё и с ребенком от другого мужика.

Гость
#4
Гость

Езжай конечно. Трахнет тебя пару раз. А потом пошлёт. Кому ты нафиг нужна ещё и с ребенком от другого мужика.

Я не против лол

Гость
#5

если уедишь, он тебя больше не примет. а тому парню с интернета ты не нужна с ребенком, он тебя выкинет потом с ребенком, ему надоест тебя кормить и чужова ребенка. Оставайся с мужем или уходи к родителям и на работу. А так, ты все жизнь в нищете проживешь, сама такую судьбу выбрала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: