Гость
Статьи
Мужчина старше на 10 …

Мужчина старше на 10 лет

Вы бы стали встречаться с мужчиной старше на 10 лет? Мне 30, ему 40. Женат не был никогда. #возраст

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему мужчине 48, мне 34. Все прекрасно.

Гость
#2

Конечно , почему бы и нет в нашем мире это не такая большая разница

.....
#3

И на 20 стала бы, и встречалась.
Вон у Джейсона Стейтема жена, у них разница 23 года что ли, а вообще незаметно:) Вместе уже больше 10 лет, дети есть.
И вообще, это ваша жизнь, разрешите себе делать все, что вам хочется. Кайфуйте)

Гость
#4

Конечно! Я бы сейчас с удовольствием вышла бы замуж за такого. Первые отношения были на 9 лет старше, 4 года были вместе и там действительно было намного лучше, чем с мужчинами по младше. Сейчас на 5 лет старше и я его воспринимаю как малолетнюю истеричку))

Гость
#5

Разница в возрасте это плюс. Женщина быстро увядает визуально. А мужчина любит пялить молодых. В общем у ваших отношений больше шансов на успех, чем когда одногодки и он в 40 меняет ее на 2 по 20. Я вообще не протыкаю одногодок.

Гость
#6
Гость

Конечно , почему бы и нет в нашем мире это не такая большая разница

Это большая разница.Ради денег можно только и согласится.

Гость
#7
Гость

Разница в возрасте это плюс. Женщина быстро увядает визуально. А мужчина любит пялить молодых. В общем у ваших отношений больше шансов на успех, чем когда одногодки и он в 40 меняет ее на 2 по 20. Я вообще не протыкаю одногодок.

Это миф. На деле женщины живут дольше и медленнее стареют ,чем мужчины. И только роды, беременность, аборты и гормональные контрацептивы старят, без всего этого если с ровесником поставить то женщина младше выглядит.
Так что ерунду свою не внушайте) Я с мужчиной старше на 10 лет выгляжу как внучка с дедом,что там говорить про разницу в 15-20))

Гость
#8

Ужас какой. Никогда бы, да еще и без опыта семейной жизни. Представляю, какие там тараканы - тараканища

Гость
#9
Гость

Это миф. На деле женщины живут дольше и медленнее стареют ,чем мужчины. И только роды, беременность, аборты и гормональные контрацептивы старят, без всего этого если с ровесником поставить то женщина младше выглядит.
Так что ерунду свою не внушайте) Я с мужчиной старше на 10 лет выгляжу как внучка с дедом,что там говорить про разницу в 15-20))

Я не буду пялить одногодку. то что ваше лицо выглядит молодо - не значит, что все тело точно такое же.
В 20 метаболизм и молодость прощает любой образ жизни.
Тело сильное, подтянутое, приятно жарить. В 30-35 уже все по другому. Поверьте моему опыту. Молодость конечно же можно немного продлить, спортзал, строгое питание, слежение за здоровьем. Но не бесконечно. Шея, руки, грудь разбитка, пигментация на коже, цилик - все выдает в вас ваш возраст.
Богатый симпатичный мужчина следящий за собой - не будет пялить разбитку своих лет. Только на 10 и более лет младше.

#10

да. не такая уж большая разница

Настя
#11

У меня с мужчиной почти 10 лет разница Мне 33, ему 43. Всё отлично. Хотя лет 10 назад вряд ли могла представить такую разницу. Были примерно ровесники. Но поняла, что мне с ними психологически некомфортно.

Гость
#12

Если не был женат,нет довесков,хороший человек и относится достойно и если нравится и приятен ,то да.

Гость
#13
Гость

Разница в возрасте это плюс. Женщина быстро увядает визуально. А мужчина любит пялить молодых. В общем у ваших отношений больше шансов на успех, чем когда одногодки и он в 40 меняет ее на 2 по 20. Я вообще не протыкаю одногодок.

Ой ###ляяя протыкатель)))а ты там случаем не увял,ромашка?увядают женщины быстро))в зеркало почаще смотри))

Гость
#14
Гость

Ужас какой. Никогда бы, да еще и без опыта семейной жизни. Представляю, какие там тараканы - тараканища

Если у человека нет ошибок молодости в виде залетных детей и бывших жен у него с головой того да?а если развод,дети,ободранный как липка,с дергающимся глазом и ненавистью ко всем теткам это ок?
Ты лучше представь б/у мужика со всеми вытекающими...мрак

Гость
#15
Гость

Разница в возрасте это плюс. Женщина быстро увядает визуально. А мужчина любит пялить молодых. В общем у ваших отношений больше шансов на успех, чем когда одногодки и он в 40 меняет ее на 2 по 20. Я вообще не протыкаю одногодок.

Ты хоть посмотри на васьков визуально.

Гость
#16
Гость

Я не буду пялить одногодку. то что ваше лицо выглядит молодо - не значит, что все тело точно такое же.
В 20 метаболизм и молодость прощает любой образ жизни.
Тело сильное, подтянутое, приятно жарить. В 30-35 уже все по другому. Поверьте моему опыту. Молодость конечно же можно немного продлить, спортзал, строгое питание, слежение за здоровьем. Но не бесконечно. Шея, руки, грудь разбитка, пигментация на коже, цилик - все выдает в вас ваш возраст.
Богатый симпатичный мужчина следящий за собой - не будет пялить разбитку своих лет. Только на 10 и более лет младше.

Дядь так и скажи, что женщина не человек, а мясо со сроком годности.

Гость
#17

Муж был старше на 11 лет поэтому не советую

#18

Как показывает практика, такая разница - в самый раз. Ментально - на одном уровне, жена будет всегда молодой для него, от него больше заботы и зрелости (благодаря опыту).

Галина
#19
Гость

Разница в возрасте это плюс. Женщина быстро увядает визуально. А мужчина любит пялить молодых. В общем у ваших отношений больше шансов на успех, чем когда одногодки и он в 40 меняет ее на 2 по 20. Я вообще не протыкаю одногодок.

Мужики намного быстрее увядают. В 25 лет перестала воспринимать парней-одногодок и старше.

Гость
#20

Это очень большая разница! Надо не забывать про мужскую импотенцию!!! Вредный характер в возрасте и проблемы со здоровьем. Зачем Вам быть сиделкой в последствии. И потом могут объявиться дети его, о которых он и не знал. Максимум 5 лет разница.

Гость
#21
Jenna

Как показывает практика, такая разница - в самый раз. Ментально - на одном уровне, жена будет всегда молодой для него, от него больше заботы и зрелости (благодаря опыту).

Если не кобель! А они ой, как милашками верными прикинуться могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: