Гость
Статьи
Соцсети и бывшие

Соцсети и бывшие

Добрый день !
Назрел вопрос который волнует) Смотрят ли соцсети бывшие парни/девушки ?Особенно интересны те личности ,которые сами бросили жестко ,а потом втихаря смотрят как живешь #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

смотрю)) просто ради интереса

Гость
#2

Сужу по себе, никогда не слежу за теми, кого бросила в соцсети, или заблокировала. Вообще не интересно. То есть, если за вами продолжают следить, значит Вы чем-то зацепили и о Вас вспоминают. 👍🏻

Гость
#3

А если бросил, но подсматривает - тем более! Манипулятор, хотел показать какой крутой, Вы ему не нужны, а сам забыть не может.

Гость
#4

Было такое. Какой-то малолетка писал-писал, я отвечала «на отвали». Он так смешно написал: «если ты будешь продолжать не сразу мне отвечать, мы закончим такое общение!» 😂 Я проигнорировала. И начался цирк: отписался, потом заблокировал, потом разблокировал, опять подписался, я не подписалась - он опять отписался. И уже два года смотрит каждую сторис. Когда пишет - я не отвечаю ☺️ А вообще классный мальчишка с завышенной самооценкой и очень обеспеченными родителями. Хотел сманипулировать, но где он учился - я преподавала ☺️

автор
#5

да, следят. по началу часто, а потом как-то забывается
с некоторыми людьми я даже не помню что когда-то встречалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема