Гость
Статьи
Разница в возрасте и …

Разница в возрасте и взглядах. Что будет дальше?

Мне 23, ему 38. Интересы разные. Объединяют нас теплые чувства друг к другу, секс и наверное интровертность. Но он на своей волне, я на своей, иногда при разговоре понимаю, что мы на противоположных полюсах живём. У меня не было до него серьезных отношений, но мне всегда казалось, что люди в паре должны дышать одними идеями, взглядами, иначе это конец. Такое ощущение, что я начинаю жить по сценарию своих родителей, а они настолько разные и при этом нетерпимые, что я вообще удивляюсь, как они ещё окончательно кукухой не поехали живя вместе 20 лет. А что будет дальше, лет через 5-10? Стоит ли продолжать такие отношения и что у вас стоит в приоритете? На чем строятся ваши отношения в семье ? #отношения

Лея
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А среди сверстников ты не катируешься?

Минималистка
#2

Не всегда так бывает. Бывает есть чувства, а взгляды разные. Или оба на одной волне, а чувств нет, словно друзья. Чувства и уступчивость важнее, я считаю. А взглядами можно делиться с единомышленниками. Но смотрите, чтобы вас он не использовал.

Гость
#3

Автор это патриархальная пропаганда про-то что мужик должен быть старше. Посмотрите на развитые страны там с пожилыми дядьками редко кто ходит.

Гость
#4

На свободе.

Лея
#5
Гость

Автор это патриархальная пропаганда про-то что мужик должен быть старше. Посмотрите на развитые страны там с пожилыми дядьками редко кто ходит.

Причем здесь пропаганда, мне молодчики не нравятся ни внешне, ни по уму

Гость
#6

Если человек закрытый, зачем его насильно открывать?
Естественно, он будет злиться, возможно даже откусит что-нибудь.

Гость
#7
Лея

Причем здесь пропаганда, мне молодчики не нравятся ни внешне, ни по уму

А дедушка тебя просто как дырку воспринимает.

#8

Раньше надо было думать. Если не приемлешь его, то зачем связываться надо было.

Гость
#9

Сколько длятся ваши отношения? Я думаю с человеком на одной волне нужно быть. У вас еще возраст такой может когда погулять и потусить хочется, а к 40ка уже другие приоритеты. Может узнаете друг друга лучше, а там и решать будете.

Гость
#10

Про разницу в возрасте
https://vk.com/topic-164119531_37335032

Гость
#11

Расходись, тебе и так некомфортно, хоть ты и пишешь что мужиком довольна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: