Гость
Статьи
Тусклая переписка

Тусклая переписка

Когда не видимся с парнем, то общаемся с ним по переписке. Но переписка у нас какая-то скучная, складывается из вопросов как дела и как прошёл твой день, и иногда какие-то планы. При живом общении у нас все хорошо.
Ничего страшного, что переписка у нас ненаполненная? Но также у него не всегда есть время, чтоб ответить и переписываться о какой-то крупной теме. Но все равно как-то.. просто мало ли начнёт думать, что я скучная #отношения

Зорайде
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня с парнем, почти год вместе

Гость
#2

Зачем нужен парень по переписке?

Гость
#3

Многие мужчины не любят писать.
Что здесь не понятного?
Они или в танчики играют или в действии.

Veter
#4

самое главное что она есть вообще--это главный показатель его заинтересованности и твоей ответной реакции)

я себя вспоминаю в юности
мой муж писал мне письма из другого города по 1 страничке через день а порой и каждый день..о погоде, о учёбе о работе--ничего такого в общем то) ну и в конце слово *скучаю* иногда *люблю,целую*
всё)
этого было достаточно что б сердце билось неровно )
тут же писала в ответ---правда, изза моей стеснительности хорошо если окончание там было *я тоже* -раз в году)

главное не содержание ваших постов) а сам факт
вы всёравно при встрече в реале о себе много чего рассказываете словами,глазами, жестами, действиями--весь главный анализ там

#5

Это у женщины есть психологическая потребность языком почесать, у мужчины такой потребности нет. Мы через речь в основном предаем информацию, совсем чуть-чуть передавая эмоцию. Вы наоборот, передаете часто эмоцию, чуть добавляя в нее полезной информации (если можно так выразится). Мы просто разные очень в этом плане, просто смирись. Он твой парень, а не подружка по переписке...

Не парься в общем. Я проблем пока никаких не вижу.

Veter
#6
Veter

самое главное что она есть вообще--это главный показатель его заинтересованности и твоей ответной реакции)

я себя вспоминаю в юности
мой муж писал мне письма из другого города по 1 страничке через день а порой и каждый день..о погоде, о учёбе о работе--ничего такого в общем то) ну и в конце слово *скучаю* иногда *люблю,целую*
всё)
этого было достаточно что б сердце билось неровно )
тут же писала в ответ---правда, изза моей стеснительности хорошо если окончание там было *я тоже* -раз в году)

главное не содержание ваших постов) а сам факт
вы всёравно при встрече в реале о себе много чего рассказываете словами,глазами, жестами, действиями--весь главный анализ там

ободе)
пропустила случайно информацию , что это был парень-будущий муж)
и такое письмописание происходило в течение 2х лет)
/щя тут прикинула сколько денег за конверты (на ветер) за 2 года туда -обратно --это ж полноценный отдых в санатории на 2 недели)) ох и транжииры)/

Гость
#7

Зачем нужна переписка, если вы встречаетесь и у вас всё хорошо?

Гость
#8

Чаще встречайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: