Гость
Статьи
Соглашаться, если …

Соглашаться, если мужчина предлагает жить вместе?

Недавно устроилась на работу после магистратуры. Работаю в Москве, снимаю комнату в общаге. Наш прораб, которому за 40, предлагает пожить у него. Мол нужна хозяюшка и тд. Ну не как отношения то есть, а как бы я буду убираться и еду готовить, а он за это позволит бесплатно у него жить. Он очень добрый и заботливый, и человек вполне адекватный. А вдруг у меня появится парень. В общем, как поступить? #отношения

Ирина Лисичкина
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, конечно, с ума не сходите.

Автор
#2

Не соглашайся!

Ирина Лисичкина
#3
Мурлыка

Нет, конечно, с ума не сходите.

Просто напряги с жильем

Гость
#4

"устроилась на работу после магистратуры", "Наш прораб", "позволит бесплатно у него жить" - человек после магистратуры не может работать с прорабом, и не может быть таким тупым, что не понимать какой мужик за 40 потребует расплаты за бесплатное проживание у него молодой женщины...

#5
Ирина Лисичкина

Просто напряги с жильем

А будут напряги с жизнью.

Ни в коем случае. Ищите другие варианты.

Ирина Лисичкина
#6
Гость

"устроилась на работу после магистратуры", "Наш прораб", "позволит бесплатно у него жить" - человек после магистратуры не может работать с прорабом, и не может быть таким тупым, что не понимать какой мужик за 40 потребует расплаты за бесплатное проживание у него молодой женщины...

Инженером можно только после магистратуры стать, или после специалитета

Ирина Лисичкина
#7
Гость

"устроилась на работу после магистратуры", "Наш прораб", "позволит бесплатно у него жить" - человек после магистратуры не может работать с прорабом, и не может быть таким тупым, что не понимать какой мужик за 40 потребует расплаты за бесплатное проживание у него молодой женщины...

Я ему в дочери гожусь

Сон
#8

Да таких уйма на съемах парами или к кому то живут,типа друзья

Ирина Лисичкина
#9
Мурлыка

А будут напряги с жизнью.

Ни в коем случае. Ищите другие варианты.

Какие напряги с жизнью? Не понравится - съеду

Гость
#10
Ирина Лисичкина

Инженером можно только после магистратуры стать, или после специалитета

инженеры не будут связываться с прорабами за 40... и жить у них бесплатно... у инженера есть мозг, и очень хорошо развитый мозг, потому и инженер.

#11
Ирина Лисичкина

Какие напряги с жизнью? Не понравится - съеду

А сразу получится съехать, моментально?
А испорченные отношения с ним на работе не скажутся?

Ирина Лисичкина
#12
Мурлыка

А сразу получится съехать, моментально?
А испорченные отношения с ним на работе не скажутся?

Я выше по должности. И почему у нас должны испортиться отношения? Он нормальный человек. Адекватный

Ирина Лисичкина
#13
Мурлыка

А сразу получится съехать, моментально?
А испорченные отношения с ним на работе не скажутся?

Моментально?! А смысл?

#14
Ирина Лисичкина

Моментально?! А смысл?

А почему "?!" ?

Смысл в том, что вы можете катастрофически не ужиться, вам может стать катастрофически некомфортно, и придется терпеть пока будете искать куда съехать.

#15
Ирина Лисичкина

Я выше по должности. И почему у нас должны испортиться отношения? Он нормальный человек. Адекватный

И как давно вы его знаете? Часто видели его в неформальной обстановке?

#16

Нет, не нужно к нему переезжать. Не хозяюшка ему нужна, а макнуть в тепленькое он хочет (если ты конечно не страшная как атомная война). Поверь возраст тут не помеха, редкий одинокий 40 летний мужик откажется молодые и упругие сиси помять. Он будет максимально из себя "не такого" строить, чтобы ты повелась. Ну либо он должен быть полным импотентом, вот чтобы даже с привязанным карандашом не получалось...

Нормального парня ровесника себе найти и к нему лучше переедь, или квартиру на пополам снимите.

Ирина Лисичкина
#17
Сергей Шейн

Нет, не нужно к нему переезжать. Не хозяюшка ему нужна, а макнуть в тепленькое он хочет (если ты конечно не страшная как атомная война). Поверь возраст тут не помеха, редкий одинокий 40 летний мужик откажется молодые и упругие сиси помять. Он будет максимально из себя "не такого" строить, чтобы ты повелась. Ну либо он должен быть полным импотентом, вот чтобы даже с привязанным карандашом не получалось...

Нормального парня ровесника себе найти и к нему лучше переедь, или квартиру на пополам снимите.

Ну я полная и выгляжу старше ровесниц. Потому у меня до сих пор парня не было. Да я в другой комнате буду жить, естественно. Он же понимает, что мы разных полов

Ирина Лисичкина
#18
Мурлыка

И как давно вы его знаете? Часто видели его в неформальной обстановке?

Знаю больше года. В неофициальной обстановке видела на корпоративе , и один раз в ресторан с ним ходила (полгода назад)

Гость
#19

Вы либо автор разводку сочинили..либо доучиться вам надо. Магистратуру заканчивают уже за 20. Уже мозги должны быть. А вы тут так защищаете прораба который минуточку, ниже вас в должности. Это смешно просто. Ага пришла начальница с дипломом опыта 0 и ей тут же помощь предлагает почти старик пожить постирать его портки. 40 летний мужлан я такой дурынды в жизни не слышала, чтобы молодая девушка после работы еще готовила стирала трусы чужого мужика годившийся ей в отцы. Разводка.
Думали мы тут скажем соглашайтесь. Я прям вижу как женщины боролись за равноправие чтобы вы в 21 веке топали обслуживать. Может сразу к нему в сиделки найметесь? Зачем вам высшее образование и карьера понадобились?

#20
Ирина Лисичкина

Ну я полная и выгляжу старше ровесниц. Потому у меня до сих пор парня не было. Да я в другой комнате буду жить, естественно. Он же понимает, что мы разных полов

Твоя полнота - это вовсе не помеха, а то что вы с ним разных полов, это как раз плюс )) Ох, наивная ты девчонка еще...

Гость
#21

" В общем, как поступить?" - для начала купить себе крупицу мозга, а там видно будет

Ирина Лисичкина
#22
Гость

Вы либо автор разводку сочинили..либо доучиться вам надо. Магистратуру заканчивают уже за 20. Уже мозги должны быть. А вы тут так защищаете прораба который минуточку, ниже вас в должности. Это смешно просто. Ага пришла начальница с дипломом опыта 0 и ей тут же помощь предлагает почти старик пожить постирать его портки. 40 летний мужлан я такой дурынды в жизни не слышала, чтобы молодая девушка после работы еще готовила стирала трусы чужого мужика годившийся ей в отцы. Разводка.
Думали мы тут скажем соглашайтесь. Я прям вижу как женщины боролись за равноправие чтобы вы в 21 веке топали обслуживать. Может сразу к нему в сиделки найметесь? Зачем вам высшее образование и карьера понадобились?

В Москве с жильём тежеловато. Он предлагает пожить у него. И вроде условия хорошие, но у меня такое ощущение, что есть подвох. Хотя вроде от него не было никаких подвохов

Гость
#23
Гость

"устроилась на работу после магистратуры", "Наш прораб", "позволит бесплатно у него жить" - человек после магистратуры не может работать с прорабом, и не может быть таким тупым, что не понимать какой мужик за 40 потребует расплаты за бесплатное проживание у него молодой женщины...

РАЗВОДКА это, по какому поводу кипишь то?

Ирина Лисичкина
#24
Сергей Шейн

Твоя полнота - это вовсе не помеха, а то что вы с ним разных полов, это как раз плюс )) Ох, наивная ты девчонка еще...

Я ровесников то не привлекаю, а уж взрослого мужика тем более. Он даже наверное чуть ниже меня, и не такой полный

#25
Ирина Лисичкина

Знаю больше года. В неофициальной обстановке видела на корпоративе , и один раз в ресторан с ним ходила (полгода назад)

Какой кошмар. У вас чувства самосохранения вообще нет.

Вы его считайте не знаете вообще. Незнакомый старый пеердун.

Ирина Лисичкина
#26
Мурлыка

Какой кошмар. У вас чувства самосохранения вообще нет.

Вы его считайте не знаете вообще. Незнакомый старый пеердун.

Ну я с ним встречаться и не собираюсь. Зачем мне его хорошо знать

Гость
#27
Ирина Лисичкина

В Москве с жильём тежеловато. Он предлагает пожить у него. И вроде условия хорошие, но у меня такое ощущение, что есть подвох. Хотя вроде от него не было никаких подвохов

Чушь какая то. Молодой специалист договоривайтесь с начальством пусть снимают молодым дарованиям за счет фирмы. Судя по тому что у вас высшее и вас приняли с 0 опытом да сразу на высшую должность, еще и прорабы умасливают)) вашей зарплаты должно хватать на квартиру в москве.

Гость
#28
Ирина Лисичкина

Ну я полная и выгляжу старше ровесниц. Потому у меня до сих пор парня не было. Да я в другой комнате буду жить, естественно. Он же понимает, что мы разных полов

вот! в десятку! толстая! - секс каждый день будет с прорабом - похудеешь

и как ты с такими куриными мозгами в инженеры попала?

#29
Ирина Лисичкина

Ну я с ним встречаться и не собираюсь. Зачем мне его хорошо знать

Действительно...
Подумаешь жить вместе собрались.

Гость
#30

Зашибись, вас зовут в дом уборщицей, поварихой и пачкой как минимум (а подозреваю, что не только), а вы ещё думаете? Вы что, рабыня??

#31
Ирина Лисичкина

Я ровесников то не привлекаю, а уж взрослого мужика тем более. Он даже наверное чуть ниже меня, и не такой полный

Мне кажется ты себя уговариваешь сама. Мне без малого тоже сорокет скоро (пару лет осталось). Будь я одинокий, я бы на месте прораба воспользовался ситуацией сполна, не помешала бы ни твоя полнота, ни твой рост.

Он не отношения с тобой строить хочет, а доступ к писe получить. Будь у него норм с бабами, он бы тебя к себе не приглашал, а с ними бы мутил. Но на него скорее всего не ведется никто или мало кто, вот он и решил, тебе мозг запудрить, пока еще молода и неопытна, и не понимаешь чего от тебя хотят мужики в реале.

Гость
#32

Лично для меня это унижение. Я лучше на улице буду жить, чем с каким-то незнакомым дедом, который 100% хочет трахнуть

Ирина Лисичкина
#33
Сергей Шейн

Мне кажется ты себя уговариваешь сама. Мне без малого тоже сорокет скоро (пару лет осталось). Будь я одинокий, я бы на месте прораба воспользовался ситуацией сполна, не помешала бы ни твоя полнота, ни твой рост.

Он не отношения с тобой строить хочет, а доступ к писe получить. Будь у него норм с бабами, он бы тебя к себе не приглашал, а с ними бы мутил. Но на него скорее всего не ведется никто или мало кто, вот он и решил, тебе мозг запудрить, пока еще молода и неопытна, и не понимаешь чего от тебя хотят мужики в реале.

Блин, да он мне не отношения предлагает!!! Просто предложил помощь! Не С НИМ жить, а У НЕГО. В отдельной комнате!!! Если будет приставать - съеду обратно в общагу

Ирина Лисичкина
#34
Гость

Лично для меня это унижение. Я лучше на улице буду жить, чем с каким-то незнакомым дедом, который 100% хочет трахнуть

Я с ним работаю больше года, и не заметила того, что он хочет меня трахнуть. Он наоборот заботится. Подкатов с его стороны не было никогда

#35
Ирина Лисичкина

Я с ним работаю больше года, и не заметила того, что он хочет меня трахнуть. Он наоборот заботится. Подкатов с его стороны не было никогда

А в рест вы по какому поводу с ним ходили?

Ирина Лисичкина
#36
Сергей Шейн

Мне кажется ты себя уговариваешь сама. Мне без малого тоже сорокет скоро (пару лет осталось). Будь я одинокий, я бы на месте прораба воспользовался ситуацией сполна, не помешала бы ни твоя полнота, ни твой рост.

Он не отношения с тобой строить хочет, а доступ к писe получить. Будь у него норм с бабами, он бы тебя к себе не приглашал, а с ними бы мутил. Но на него скорее всего не ведется никто или мало кто, вот он и решил, тебе мозг запудрить, пока еще молода и неопытна, и не понимаешь чего от тебя хотят мужики в реале.

Я понимаю, что многие мужчины хотят секса. Но с его стороны никаких намеков на это не было. Он скорее по отечески заботится

Гость
#37
Ирина Лисичкина

Ну я полная и выгляжу старше ровесниц. Потому у меня до сих пор парня не было. Да я в другой комнате буду жить, естественно. Он же понимает, что мы разных полов

Похоже, что это вы не понимаете, что вы разных полов!

Ирина Лисичкина
#38
Мурлыка

А в рест вы по какому поводу с ним ходили?

На работе задержалась, шла домой, он узнал, что дома у меня ничего не приготовлено и предложил в ближайшем ресторане поужинать

Гость
#39
Ирина Лисичкина

В Москве с жильём тежеловато. Он предлагает пожить у него. И вроде условия хорошие, но у меня такое ощущение, что есть подвох. Хотя вроде от него не было никаких подвохов

В Москве тяжело с жильём???

#40
Ирина Лисичкина

Блин, да он мне не отношения предлагает!!! Просто предложил помощь! Не С НИМ жить, а У НЕГО. В отдельной комнате!!! Если будет приставать - съеду обратно в общагу

А если он к вам с ножом посреди ночи ввалится?
Нет, у меня не паранойя, но 40летний мужик, который просто предлагает юной малознакомой
девушке пожить у него, просто чтобы помочь - только это уже подозрительно до чёртиков. Нормальный человек понимает, что так не делается. Нормальный человек понимает, что о нем подумает девушка и что подумают все кто об этом узнают.

Включайте мозги, пожалуйста. Они вам по жизни пригодятся.

Ирина Лисичкина
#41
Гость

В Москве тяжело с жильём???

С его стоимостью! 20.000 отдавать за жилье хуже, чем не отдавать

Ирина Лисичкина
#42
Мурлыка

А если он к вам с ножом посреди ночи ввалится?
Нет, у меня не паранойя, но 40летний мужик, который просто предлагает юной малознакомой
девушке пожить у него, просто чтобы помочь - только это уже подозрительно до чёртиков. Нормальный человек понимает, что так не делается. Нормальный человек понимает, что о нем подумает девушка и что подумают все кто об этом узнают.

Включайте мозги, пожалуйста. Они вам по жизни пригодятся.

С чего вообще такие мысли?? Каждый человек - потенциальный маньяк??

#43
Ирина Лисичкина

С чего вообще такие мысли?? Каждый человек - потенциальный маньяк??

Я там вам разъясняю с чего такие мысли.

Нормальный человек такого малознакомой девушке не предложит.

#44
Ирина Лисичкина

Блин, да он мне не отношения предлагает!!! Просто предложил помощь! Не С НИМ жить, а У НЕГО. В отдельной комнате!!! Если будет приставать - съеду обратно в общагу

Блин, девчонки, объясните ей как она заблуждается 😄

Запомни, солнце, мужчина никогда не общается с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна. Соответственно, если ты ему сексуально привлекательна, это точно значит, что он хочет тебя трахнуть. Улавливаешь логику? Если ты еще не чувствуешь своей сексуальности, это вовсе не значит, что ее не чувствует он...

То, что он к тебе пока не пристает и просто "заботся", говорит о том, что он очень неуверенный с женщинами (возможно очень скромный). Возможно по этому с другими женщинами у него и не клеиться...

Гость
#45
Сергей Шейн

Блин, девчонки, объясните ей как она заблуждается 😄

Запомни, солнце, мужчина никогда не общается с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна. Соответственно, если ты ему сексуально привлекательна, это точно значит, что он хочет тебя трахнуть. Улавливаешь логику? Если ты еще не чувствуешь своей сексуальности, это вовсе не значит, что ее не чувствует он...

То, что он к тебе пока не пристает и просто "заботся", говорит о том, что он очень неуверенный с женщинами (возможно очень скромный). Возможно по этому с другими женщинами у него и не клеиться...

Да чего тут объяснять. Разводка. Любая женщина с пубертата знает, что к дяде ходить нельзя. Автор это мужик. И манера письма и неумные высказывания. Нет такой женщины. Есть глупенькие девицы приезжие но они до магистратуры не доезжают. Там другие интересы брак по залету от надежды на ппа и вот уже есть где жить))
Автор рассмотрите вариант. Карьера вам с такими "мозгами" не светит.

Гость
#46

Скажу от лица мужчин. Нет никакого смысла приглашать бабу к себе пожить, если ты ее не планируешь насаживать на кукурузину.

Ирина Лисичкина
#47
Гость

Скажу от лица мужчин. Нет никакого смысла приглашать бабу к себе пожить, если ты ее не планируешь насаживать на кукурузину.

А как нибудь можно проверить, есть ли у него такие планы?

Цепеллин
#48
Ирина Лисичкина

Ну я полная и выгляжу старше ровесниц. Потому у меня до сих пор парня не было. Да я в другой комнате буду жить, естественно. Он же понимает, что мы разных полов

Дааа, он понимает, когда вынимает.😁

Гость
#49
Ирина Лисичкина

А как нибудь можно проверить, есть ли у него такие планы?

Скажи ему что ты серьезно больна по женски, и проходишь серьезный курс лечения.
А вообще автор, вас не смущает что на форума все единодушны во мнении?

Цепеллин
#50
Сергей Шейн

Блин, девчонки, объясните ей как она заблуждается 😄

Запомни, солнце, мужчина никогда не общается с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна. Соответственно, если ты ему сексуально привлекательна, это точно значит, что он хочет тебя трахнуть. Улавливаешь логику? Если ты еще не чувствуешь своей сексуальности, это вовсе не значит, что ее не чувствует он...

То, что он к тебе пока не пристает и просто "заботся", говорит о том, что он очень неуверенный с женщинами (возможно очень скромный). Возможно по этому с другими женщинами у него и не клеиться...

Блин, как точно вы подметили. Я никогда не буду общаться с женщиной, если она мне сексуально непривлекательна, исключение, если это общение по работе или это врач, соседка и тому подобное.
А то, что женщина полненькая, для секса даже интересно с такой, говорят они очень темпераментные в сексе. Полненькая, зато молоденькая, свеженькая, аж азарт берёт!