Гость
Статьи
Ненавижу друга моего …

Ненавижу друга моего парня

Они знакомы со школьной скамьи и общаются на протяжении многих лет. Сам друг в отношениях настоящий тиран. Приведу пример: пару дней назад он избил свою девушку (мою подругу) молотком по пальцам и разбил ей телефон, периодически ей изменяет. Мой парень часто зависает с ним, так как у друга есть машина. Мне не нравится в их общении то, что этот "друг" Промывает ему мозги, говорит всякие гадости про меня, про парня, что он подкаблучник, что он тупой, в общем оказывает негативное влияние на моего молодого человека и тянет его вниз.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#1

Бесовство какое-то ты тут написала

Автор
#2
Кот, просто Кот

Бесовство какое-то ты тут написала

Я дальше писала, но почему-то не выложилось. В общем, что мне делать в такой ситуации, так как я начинаю переживать за парня моего. Он приезжает ко мне отстранëнный и злой после этого друга, у которооо явно проблемы с головой

Гость
#3
Автор

Я дальше писала, но почему-то не выложилось. В общем, что мне делать в такой ситуации, так как я начинаю переживать за парня моего. Он приезжает ко мне отстранëнный и злой после этого друга, у которооо явно проблемы с головой

Слать парня в даль туманную.Только круглый идиёт сливает в одну посуду дружбу и личные отношения.

Гость
#4

Девушка права. Никто не будет рассказывать подробности своих отношений. С таким нужно расставаться, раз он даже уже на вас злиться, а вы поводов не давали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: