Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек заблркировал

Ему за 30 он меня заблокировал, как мне себя вести, не было ссоры, просто расстались ненадолго из за непонимания друг друга, потом я решила все вернуть, и тут блок, везде в телефоне в вац апе, только смс могу написать. Стоит ли возвращать или нафиг такого принципиального. И если стоит то как?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, нафиг.

Гость
#2

Стоит. Кланяйся барину в ноги

Гость
#3

". Стоит ли возвращать" - ??????????? ты ж заблочена.

До тебя не дошло, что мужик в ы к и н у л тебя из своей жизни.

"Как себя вести" - мозг для начала включи, говорят помогает

Не думай - одно твоё смс и он воЗвернулся.

Гость
#4
Гость

". Стоит ли возвращать" - ??????????? ты ж заблочена.

До тебя не дошло, что мужик в ы к и н у л тебя из своей жизни.

"Как себя вести" - мозг для начала включи, говорят помогает

Не думай - одно твоё смс и он воЗвернулся.

Знаете есть такая пословица, стоит тока захотеть и можна в космас палитеть. А вы мне тут раскузуите про заболочена.

Гость
#5
Гость

Знаете есть такая пословица, стоит тока захотеть и можна в космас палитеть. А вы мне тут раскузуите про заболочена.

да пофиг, что тебе на себя саму плевать, унижайся перед мужиком скока влезет😌

Гость
#6

Какое недопонимание стало причиной блокировки? Что-то серьезное? Или просто каприз?
Обычно если человек понял что не хочет с вами отношений он скажет вам это словами , а не будет просто блокировать. Так подростки себя ведут.

Гость
#7
Гость

Какое недопонимание стало причиной блокировки? Что-то серьезное? Или просто каприз?
Обычно если человек понял что не хочет с вами отношений он скажет вам это словами , а не будет просто блокировать. Так подростки себя ведут.

Согласна с вами, насчёт поведения, наверно просто я его достала и это стало причиной блокировки, достала из за недопонимания, мы были в отношениях три года, жили вместе, потом последние где то пол года начались ссоры, то я решила уйти, то решила что не хочу, и вот это туда сюда, потом блок.
Я хотела поговорить ещё раз , все выяснить , ведь его поведение тоже далеко от идеала. Я тоже считаю что если не хочет то скажет словами. А тут просто заблокировал

Гость
#8
Гость

да пофиг, что тебе на себя саму плевать, унижайся перед мужиком скока влезет😌

Ой я не считаю за унижение, поговорить и все выяснить.

Гость
#9
Гость

да пофиг, что тебе на себя саму плевать, унижайся перед мужиком скока влезет😌

Не кто и не унижается, с чего вы взяли?! Просто поговорить, я ж не знаю что у него на уме, а додумывать и домысливать это плохая идея., Так как можно ошибаться.

Гость
#10
Гость

Согласна с вами, насчёт поведения, наверно просто я его достала и это стало причиной блокировки, достала из за недопонимания, мы были в отношениях три года, жили вместе, потом последние где то пол года начались ссоры, то я решила уйти, то решила что не хочу, и вот это туда сюда, потом блок.
Я хотела поговорить ещё раз , все выяснить , ведь его поведение тоже далеко от идеала. Я тоже считаю что если не хочет то скажет словами. А тут просто заблокировал

Ссоры из за того что я не хозяйственная)))) не знаю сама до сих пор стоит мне возвращать это все, эх метущаяся моя душа(

#11

Следующий раз решив расстаться подумай. Сейчас никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: