Гость
Статьи
Парень сошёлся с …

Парень сошёлся с бывшей спустя 10 лет

Девочки, скажите, ведь тут дело уже не во мне?
Ситуация такая: только начинались отношения с мч (дело было давно), появилась его бывшая, они вместе были меньше года, стала написывать ему, пыталась увести, в итоге устроилась на его работу, но он божился, что не поддался. Она закрутила роман назло ему с лучшим другом, после чего уволилась. Мы дальше встречались много лет с ним, но расстались, так как я подозревала измены. И тут новости, прошло ещё два года с расставания уже нашего, он всё-таки сошёлся с ней после кучи разных недолгих отношений. Она бросила его друга(мне его больше всего тут жаль).
Дело минувших дней конечно для меня, но успокойте меня, виновата ли я тут в чем? А то нслушалась в свое время: я выбрал тебя, хотя мог ее, будь благодарна.. и тд #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Пожелайте им счастья и отпустите.

Гость
#2

Вернись тупой алень
по моему хотению!

Гость
#3

Нет, не виноваты. Может это судьба его, а он ее) Метались, метались, вели себя как идиоты, в итоге кто-то оказался умнее и сделал осознанный первый шаг, а не в датский сад играл. Вам повезло вы расстались с ним и не стали жертвой обстоятельств. Не стоит себя накручивать) и благодарить его не за что, вы были на тот момент го осознанным выбором, он же с вами был

Гость
#4

бен афлик же сошелся с лопес, это норма

Гость
#5

Девочки, да хрен бы с тем, что она добилась своего, я видела все своими глазами, как она за ним бегала, он не бедный, понятно зачем он ей. Просто он писал мне, будучи с ней, что: ты лучшее, что было в моей жизни. Признался после, что был пьян, но слов назад не забирает. То ли он кобель просто, то ли я что не понимаю.

ЛУТО
#6
Гость

Девочки, да хрен бы с тем, что она добилась своего, я видела все своими глазами, как она за ним бегала, он не бедный, понятно зачем он ей. Просто он писал мне, будучи с ней, что: ты лучшее, что было в моей жизни. Признался после, что был пьян, но слов назад не забирает. То ли он кобель просто, то ли я что не понимаю.

То ли: бабенка все сама за него сделала.Сама запрыгнула на него и сама присела. А он и рад...бедный и несчастный))Вам такой человек зачем? Отгонять бабье от такого всю жизнь и хотить невростеничкой от ревности?

ЛУТО
#7
ЛУТО

То ли: бабенка все сама за него сделала.Сама запрыгнула на него и сама присела. А он и рад...бедный и несчастный))Вам такой человек зачем? Отгонять бабье от такого всю жизнь и хотить невростеничкой от ревности?

*ходить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: