Гость
Статьи
Забыть парня с помощью …

Забыть парня с помощью другого. Реально или нет?

Привет.
Получалось ли у вас забыть парня, к которому у вас еще есть чувства, с помощью другого парня? Вышло ли из этого что-то путное в итоге? У меня опыт отрицательный: 1 раз после сложного расставания было даже 2е парней, все равно думала о бывшем (в итоге сошлись с ним). 2 раз уже я была инициатором разрыва, но все равно дабы не переживать быстро нашла себе нового парня, для галочки и все 6 мес, думала, что нужно что-то другое, пока не встретила того, по кому страдаю сейчас (расстались 2 мес назад). И вот, дабы не страдать, хочу найти себе скорее человека, который меня вытащит из этой ямы. Прошлый опыт неудачный, поэтому мысленно уже на готовлюсь к тому, что ничего не выгорит. Хотя это изначально не верная позиция, стараюсь себя приободрять и все такое... но
#отношения #забыть #расставание #разрывотношений 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же ты эгоистка. Дабы себя потешить, тратит время молодых пареньков. С таким подходом ты всегда одна будешь

#2

Парни, которых вы используете к качестве пластырей, тоже люди. Не думали об этом?
Ну вот задумайтесь.

Гость
#3

А зачем другим людям давать ложные надежды? Может они тоже после вас так сложно из отношений выходят. Займитесь собой лучше, а не другими

Гость
#4

Бедная я несчастная. Пожалейте меня. Я использую людей(нашла себе нового парня, для галочки), но я святая, а кругом одни г0внори.

Гость
#5

Вы эгоистичная лживая ***, которая *** не нужна не 1 нормальному мужчине, поэтому у вас изначально верная позиция. Если маргиналка не сумела оторваться от папиного члена и ей постоянно нужен любой член, то ей психику нужно лечить, о чем еще Фрейд писал. Нормальные люди не занимаются сексом без любви, поэтому у них все хорошо, а вы по членам прыгаете, поэтому в вашей жизни на любовном фронте ничего не выгорит, как и любой ***

Гость
#6
Мурлыка

Парни, которых вы используете к качестве пластырей, тоже люди. Не думали об этом?
Ну вот задумайтесь.

Нет, я всегда общаюсь только с теми, кто мне нравится, искренне. без симпатии и влечения и прочего не могу общаться с человеком в рамках романтических отношений. Если говорить о 2й ситуации, то там был целый комок проблем, а не потому, что я просто икала другие варианты.

Гость
#7
Гость

А зачем другим людям давать ложные надежды? Может они тоже после вас так сложно из отношений выходят. Займитесь собой лучше, а не другими

Почему ложные, я искренне хочу найти человека, просто опыт неудачный. Ложных надежд не даю, если все сложится, то это будет отлично. Возможно я не верно выразилась в тексте по теме)

#8
Гость

Нет, я всегда общаюсь только с теми, кто мне нравится, искренне. без симпатии и влечения и прочего не могу общаться с человеком в рамках романтических отношений. Если говорить о 2й ситуации, то там был целый комок проблем, а не потому, что я просто икала другие варианты.

Вы "дабы не страдать" ищите человека "который вытащит из ямы".

Может быть вам и кажется это нормальным, но это не так. Поверьте, вам бы не понравилось, что парень в которого вы по уши влюблены встречается с вами, чтобы забыть бывшую, пытается свои чувства к бывшей переложить на вас... Улыбается вам, говорит о любви, а сам страдает по другой. И когда вы это поймёте, то будете горько плакать и страдать. Зато вашему парню будет хорошо - вытащили его из ямы.

Гость
#9
Мурлыка

Вы "дабы не страдать" ищите человека "который вытащит из ямы".

Может быть вам и кажется это нормальным, но это не так. Поверьте, вам бы не понравилось, что парень в которого вы по уши влюблены встречается с вами, чтобы забыть бывшую, пытается свои чувства к бывшей переложить на вас... Улыбается вам, говорит о любви, а сам страдает по другой. И когда вы это поймёте, то будете горько плакать и страдать. Зато вашему парню будет хорошо - вытащили его из ямы.

Да, вы верно пишете. Прекрасно это осознаю и поэтому сейчас, при общении с парнями меня стопорит создание новых отношений. Через себя не могу переступить и все тут.

Гость
#10

Простите , то что вы делаете не правильно. Вы играете с чувствами других людей чтобы найти себе облегчение, это эгоистично.

"Конечно, никакие, даже самые разумные, доводы не смогут полностью удалить из сердца то, что ты чувствуешь. Однако ты в силах избегать того, что усугубляет твое состояние. Если читать романы, пышущие любовными страстями, смотреть фильмы о любви или просто слушать определенные виды музыки, то это только обострит ощущение одиночества. Поэтому старайся избегать любовных фантазий.
«Будь всегда занят», — призывает писательница Эстер Давидович, пишущая о подростках. Найди себе хобби, займись спортом или изучением иностранного языка, начни планомерное исследование Библии. Если ты поглощен полезным занятием, это может заметно смягчить болезненные ощущения, сопровождающие эмоциональное восстановление.
Оставить свое романтическое увлечение нелегко. Но пройдет время, и твоя боль утихнет.
Трезвый взгляд на предмет своего обожания может изменить твои романтические настроения.
Итак, если кто-то начал с тобой встречаться, имея при этом серьезные намерения, но позднее решил, что было бы неразумно вступить в брак, не торопись с выводом, что с тобой обошлись непорядочно.
Дело в том, что, даже если отношения прекращаются с предельным тактом и обходительностью, ты все равно будешь чувствовать себя оскорбленным и брошенным. Однако это не повод терять к себе уважение. То, что ты «не подошел» одному человеку, вовсе не означает, что ты не пара кому-то другому!
Попробуй взглянуть на неудавшийся роман со стороны. Вполне вероятно, что разрыв ваших отношений обнажил слабые стороны того, кем ты увлекся: его эмоциональную незрелость, нерешительность, упрямство, нетерпимость, невнимательность к твоим чувствам. Вряд ли ты хотел бы, чтобы твой муж или жена обладали такими качествами."

Гость
#11

Автор, вы бы хотели кому-то быть жилеткой временной?

Гость
#12
Гость

Какая же ты эгоистка. Дабы себя потешить, тратит время молодых пареньков. С таким подходом ты всегда одна будешь

а вы не думали то что это. происходит не

Гость
#13
Гость

а вы не думали то что это. происходит не

а вы не думали о том что ей тоже тяжело , каждый по своему пытается избавиться от боли ,да я понимаю что тем парням тяжело ,но с ней могли поступить так же как она, поэтому не надо выставлять её эгоисткой , просто вы понятия даже как я поняла не имеете насколько это тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: