Гость
Статьи
С чем вы миритесь в …

С чем вы миритесь в быту, живя с мужчиной?

Всем привет, такой вопрос. С какими вы миритесь бытовыми гадостями молодых людей / мужей, с которыми вы живёте?
Я просто не могу уже, полгода живём вместе, знаем давно друг друга, но такого не было раньше. Заказываем клининг, через день в квартире уже срач, жила одна не было такого. Привычки: неубранный за собой унитаз, еда в спальне, грызёт ногти / пальцы просто ПОСТОЯННО, ковыряет в носу и ест содержимое, ходит в туалет с открытой дверью, постоянно бубнит себе под нос разговаривая сам с собой вслух (типо думает, выглядит оч странно), чистит зубы дай бог на утро ИЛИ на вечер, иногда никогда, в душ на ночь тоже сложно заставить. Я в целом брезгливый человек, но это мне кажется уже перебор? Когда наблюдаешь это каждый день естественно человека не хочется целовать и ничего вообще, не то что секса. А постоянно тыкать за все это и просить - чувствую что я как мамочка и у меня как будто появился ребёнок которого я не просила. С его стороны никакой инициативы в снесёт тоже теперь нет почему-то. Я объясняла, что меня не устраивают отношения с сексом раз в пару месяцев (нам 28) и почему лично я не проявляю инициативу (все выше), он только злится и говорит что мне не надо на этом концентрироваться и занизить свои требования. Это я заморачиваюсь или это все таки не нормально? #быт #отношения

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Опечатка "... инициативы в сексе тоже..."

Гость
#2

"меня не устраивают отношения " -

шутишь. Тебя ВСЁ устраивает, иначе свалилабы 5 несяцев и 3 с половиной недели назад.

Гость
#3

Зима близко.

Гость
#4

Пердит на унитазе с дверью нараспашку и прилюдно ест козюли? Где вы такое выкопали?

Гость
#5

🤮 что за жесть? впервые слышу что такое существует

Гость
#7

Так надо самой учиться козюльки есть и пердеть в унисон. Семья как ни как скоро)))))

Гость
#8

Автор, фу, перебор у вашего.

Гость
#9

У меня вопрос: чем Вас так крепко держит этот мужчина? Почему Вы так отчаянно за него цепляетесь? Лично у меня одно его описание уже вызвало омерзение.

Гость
#10

А а чем смысл? Пробуйте ему привить через стыд. Был у меня такой свин, после того как в гости приходили мои родители и спросили «а что с унитазом?», я прямо ответила что это *** посрал и ёршиком не воспользовался. Мои родители просто на приколе у него и спросили: а ты че не умеешь пользоваться? Пошли покажу. Мне просто надоело говорить, и постоянно убирать. А родители как-то без задней мысли спросили. И вуаля, мужик научился пользоваться ёршиком. Теперь всегда так делаю, стыд делает своё дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: