Гость
Статьи
Ревность. Не могу …

Ревность. Не могу любить ревнивцев

Все идёт по одному сценарию. Мы начинаем встречаться, а уже через пару дней парень начинает ревновать, причём не имея ни прав, ни оснований на это. Например, мы собираемся с одногруппниками, давно договорились, а тут звонит он и зовёт гулять. Я договорённостей нарушать не хочу. Начинается нытье "ты меня не любишь, ты от меня уйдёшь". И с этого момента все чувства в момент исчезают, я не могу любить ревнивцев и собственников, противно мне. Не хочу оправдываться и доказывать, что не верблюд, это унизительно. Собственно вопрос: как найти мужчину, который не будет закатывать этих истерических сцен? #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот ,который не закатывает сцен,просто молча уходит в таких ситуациях.
Он будет искать другую девушку,не очень общительную и компанейскую.

Гость
#2
Гость

Тот ,который не закатывает сцен,просто молча уходит в таких ситуациях.
Он будет искать другую девушку,не очень общительную и компанейскую.

Но начинал-то он встречаться с общительной девушкой. Меня и напрягает, что человек видит, с кем начинает отношения, а потом включает нытье и пытается переделать

Гость
#3

Ищите того кто не эгоист. Кто способен понимать и уважать ваши права и свободы. Для многих любить - значит владеть человеком как вещью, имуществом. Потребительское отношение. И еще ищите того, у кого с самооценкой все в порядке.

Гость
#4
Гость

Но начинал-то он встречаться с общительной девушкой. Меня и напрягает, что человек видит, с кем начинает отношения, а потом включает нытье и пытается переделать

Не любящего. Нам нужно к психотерапевту обратиться, т. к. я определил свою влюбленность и агрессивной ревностью, а вы людям мозги пудрите, по факту являясь ***, встречающейся не с любимым, а с предложившим не отбросом вашим глазомером. Любящие в приоритета на общение и их всегда спрашивают хотят ли они составить компанию. Нормальный человек будет ревновать, если видит конкурента, а у влюбленных эта ревность агрессивная. Вы не общительная, а лживая дура, загнавшая себя в ловушку.

Гость
#5
Гость

Не любящего. Нам нужно к психотерапевту обратиться, т. к. я определил свою влюбленность и агрессивной ревностью, а вы людям мозги пудрите, по факту являясь ***, встречающейся не с любимым, а с предложившим не отбросом вашим глазомером. Любящие в приоритета на общение и их всегда спрашивают хотят ли они составить компанию. Нормальный человек будет ревновать, если видит конкурента, а у влюбленных эта ревность агрессивная. Вы не общительная, а лживая дура, загнавшая себя в ловушку.

Не совсем так. В том, что отношения завязались была во многом и моя инициатива. Но это же не значит, что я должна прекратить общение с друзьями. Ему же никто не запретит пойти в бар или на футбол/хоккей. Потому что жизнь не заканчивается с началом отношений.
Про любовь или её отсутствие говорить после месяца знакомства и пары недель отношений странно для меня. Увлечение влюблённость, да. Но не любовь

Гость
#6
Гость

Ищите того кто не эгоист. Кто способен понимать и уважать ваши права и свободы. Для многих любить - значит владеть человеком как вещью, имуществом. Потребительское отношение. И еще ищите того, у кого с самооценкой все в порядке.

За всю жизнь только одного такого встретила. Но увы, женат и близкий родственник)

Гость
#7
Гость

Но начинал-то он встречаться с общительной девушкой. Меня и напрягает, что человек видит, с кем начинает отношения, а потом включает нытье и пытается переделать

Действительно ,напрягают такие типы.Вы не пробовали переводить на шутку его претензии,может он в конце концов перестанет пить Вам кровь?

Гость
#8
Гость

Действительно ,напрягают такие типы.Вы не пробовали переводить на шутку его претензии,может он в конце концов перестанет пить Вам кровь?

Пыталась. На что мне заявили, что ревность и собственничество нормальны для мужчины. Я ушла. Резко, без каких-то подготовок. Потому что не смогла бы продолжать встречаться с таким человеком. Теперь в отношения не лезу. Не хочу, чтобы снова такой попался. Пока просто общались, в жизни бы не сказала, что у мужика такие взгляды)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: