Гость
Статьи
Ссоры с мужчиной

Ссоры с мужчиной

Временно не видимся с мужчиной и общаемся по телефону, и когда я говорю, что чувствую грусть и так далее по каким-то происходящим причинам, не собираясь с ним ругаться, делаю акцент на том что я не настроена враждебно и говорю только лишь о ситуации, просто что меня расстраивает, он часто начинает делать меня врагом, может не следить за словами, кричать и в конечном итоге сказать, что мы друг другу не подходим. Я всегда мирюсь с ним первая, потому что после этих ссор мне очень тяжело на душе, я очень не хочу ругаться с ним, когда нет такого недопонимания то у нас все отлично. Сейчас снова произошла такая ссора, где я ни слова ему резкого не сказала, а он кричал в трубку. Мне снова хочется написать ему, позвонить и помириться чтобы не чувствовать этот груз на душе, но он никогда сам не делал первого шага, не знаю, сколько ждать и напишет ли вообще сам, но мне так хочется просто помириться и просто любить друг друга, понимая даже в ссоре, что мы не враги, и ценить друг друга.
Еле держусь чтобы не помириться с ним самой вновь. Что делать ?
#отношения
#ссоры 
#переживания

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек горделив и эгоистичен ему не нужны отношения, вы любите образ который сами придумали. Реальный человек не хочет вас понимать, прощать и любить.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2

". Сейчас снова произошла такая ссора, где я ни слова ему резкого не сказала, а он кричал в трубку." -

те так кажется . Раз мужик заорал - значит ты ты его довела.

Гость
#3

Идти к психотерапевту. У вас стандартное поведение для жертв и материнской ненависти. Моей женщине и в голову не придет говорить мне, что она не настроена враждебно, когда ей плохо. Любящие банально не скандалят и спокойным тоном обсуждают проблемы, строя отношения на уважении, а не на насилии.

Гость
#4
Гость

Идти к психотерапевту. У вас стандартное поведение для жертв и материнской ненависти. Моей женщине и в голову не придет говорить мне, что она не настроена враждебно, когда ей плохо. Любящие банально не скандалят и спокойным тоном обсуждают проблемы, строя отношения на уважении, а не на насилии.

Так о том и речь, что я спокойно говорю, в чем дело, а не скандалю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: