Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем, который резко охладел, но звонит периодически

Здравствуйте! Познакомилась с парнем. Сразу завязалось общение, свидание одно, второе, кино, прогулки у моря, кафе и тд. Каждый день на связи. Сам и пишет, и звонит по несколько раз. Интересуется делами и вообще. За неделю достаточно сблизились душевно. На выходных я поехала на море, на сутки. Но была все время на связи, о нем не забывала. И писала, и звонила. Да и он, также. Накануне моря весь день с ним провели вместе, все было хорошо. По приезду, его как подменили. Пишет редко, может на сообщения вообще не отвечать. Звонит тоже редко. Как-то на отшибись начал общаться. Я решила устроить ему сама встречу. Приготовила ужин, пригласила. Он сказал, что у него работа вечером еще, как освободиться перезвонит и скажет, приедет или нет. Так и не позвонил, и не приехал. На следующий день аналогичная ситуация. Сказал, позвонит и сообщит: приедет или нет. Опять тишину. Я больше не стала ни писать, ни звонить. Не пойму, почему резко такое отношение стало. Может, другая появилась, пока я на море была. Либо проблемы на работе так на него действуют. Он говорил, что у него там аврал и порой даже поесть нет времени . Но раньше он находил минуту, чтоб и написать, и позвонить. А сейчас, видимо, интерес ушел. Если что, он по гороскопу рыба. Может, это им свойственно, фиг его знает. Подскажите, пожалуйста, и как вести себя с ним, если позвонит и предложит встретиться ? Стоит ли выяснять что-то? Хотя, он же мне ничего не должен, мы неделю знакомы, только поцелуи и были. Он мне, действительно, очень нравится. Но навязываться больше не буду. #нуженсовет #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдалитесь. Можно и посильнее. Создайте Тишину и бездействуйте

#2
Гость

Отдалитесь. Можно и посильнее. Создайте Тишину и бездействуйте

Вот я тоже к этому склоняюсь).

Тавик
#3

Попроси у него отсосать.

#4

Он нарцисс. На адреналин вас подсадил специально.Это техника такая у упырей-пикаперов.Эмоциональные качели...Быстрое сближение-люблюхочу,потом резко игнор. Должен скоро объявиться.Не ведитесь,серьёзно вам говорю. Будет хуже. Это манипулятор циничный. Читайте Таню Танк.

#5
Eлена Терентьева

Он нарцисс. На адреналин вас подсадил специально.Это техника такая у упырей-пикаперов.Эмоциональные качели...Быстрое сближение-люблюхочу,потом резко игнор. Должен скоро объявиться.Не ведитесь,серьёзно вам говорю. Будет хуже. Это манипулятор циничный. Читайте Таню Танк.

Благодарю вас за совет). Видимо, вы правы).

Сама по себе
#6

Быстрее всего, встретил другую девушку. Если девушка нравится, никакая работа не помеха, прибежал бы на ужин. Видимо натура такая, сразу сильно увлекается, как и вами сначала. Объясниться с вами даже некогда и лень. Да и зачем? Вдруг пригодитесь. Сошлется на работу.

#7
Сама по себе

Быстрее всего, встретил другую девушку. Если девушка нравится, никакая работа не помеха, прибежал бы на ужин. Видимо натура такая, сразу сильно увлекается, как и вами сначала. Объясниться с вами даже некогда и лень. Да и зачем? Вдруг пригодитесь. Сошлется на работу.

Скорее всего, именно так, как вы и говорите. Эх. Не судьба, тоже судьба)

#8

Как за неделю можно сильно сблизиться, привыкнуть друг к другу? Он ещё не разобрался в отношениях к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: