Гость
Статьи
Мужчина охладел. …

Мужчина охладел. Говорит что любит, но ведет себя как свободный

Три года в отношениях. Ушел ко мне сам от жены. Очень любил, слишком подстраивался, старался угодить. Я, конечно, вела себя не правильно. Его было очень много и он терпел от меня все. Грубые слова, не красивые поступки. Но я его любила. Просто он позволял так поступать. Если честно, он вёл себя как обезумевшая от любви тряпка. Мне льстило это, но и уважать его было трудно. А пол года назад, как и положено по классике, все изменилось. Он стал кричать без видимого повода. Сам провоцировал ссоры. Чуть что, переставал выходить на связь. Начал переписываться с бывшей женой. Помогать ей во всем. Общаться с другими денщинами-друзьями (с его слов). Любые недовольства с моей стороны воспринимались крайне негативно. Я не выдержала решила с ним поговорить серьезно, он сказал, что любит меня, но ему надоели мои наезды, ограничения. Жена никогда не ревновала, не спрашивала где и с кем он ночует и т. д. И я не должна. Я не согласилась и мы на два месяца расстались. Потом я сама сделала глупость и позвонила. Он с радостью встретился, говорил что любит, безумно скучал. Начали общаться, я стала мягче. Не ругалась, не выясняла отношений. А он начал ругаться ещё чаще и все равно обвинял, что я не дают ему жить нормально, выношу мозг. Хотя это только он орал и выносил. Ездит к жене, не отвечает на звонки. Дарит другим цветы. Мне помогает, все делает. Секса почти нет. Видимся в любой момент, но по моей инициативе. Говорит, что не изменяет, и это нормально, общаться с другими женщинами, т. к. он с ними не спит. Не могу больше, что делать. Очень больно #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него большой ли?

#2

Сама мужика таким сделала, а сейчас еще и недовольна

Гость
#3

По началу они все золото, после штампа показал вам истинное лицо. Не зря у него развод за плечами

Гость
#4

Заведите второго любовника в параллели. Увидите: жизнь засияет новыми красками. Потому что у Вас уже не будет зависимости и отчаянного залипания на первом...

Гость
#5
завлаб

Сама мужика таким сделала, а сейчас еще и недовольна

Не совсем так. Никто не может заставить мужчину терпеть и унижаться против его воли. Он был волен в любой момент высказать свое недовольство. А он вел себя как будто все в порядке вещей. Но я была мерзкая, признаю и вины с себя не снимаю

#6
Гость

Не совсем так. Никто не может заставить мужчину терпеть и унижаться против его воли. Он был волен в любой момент высказать свое недовольство. А он вел себя как будто все в порядке вещей. Но я была мерзкая, признаю и вины с себя не снимаю

Из-за любви к женщине развязывались кровопролитнейшие войны (вспомнить ту же Троянскую). Когда мужчина влюблен в женщину (а это происходит не так уж и часто), он превращается в какашку. А если Вы еще и мотивировали его в этом...

Гость
#7
Гость

Заведите второго любовника в параллели. Увидите: жизнь засияет новыми красками. Потому что у Вас уже не будет зависимости и отчаянного залипания на первом...

В теории хорошо, на практике не очень. Было такое. Все пошло не так. Правда мотивы и цели были иными.

Гость
#8
Гость

По началу они все золото, после штампа показал вам истинное лицо. Не зря у него развод за плечами

Развелся потому что решил начать новые отношения. Жена как раз не хотела развода даже после того, как он ей признался.

Гость
#9
Гость

Развелся потому что решил начать новые отношения. Жена как раз не хотела развода даже после того, как он ей признался.

Это он вам сказал, что жена не хотел развода?
Ну да, новую захотел, а старая надоела

Сама по себе
#10

Дело было так. Жена его выгнала, и он пришел жить к автору. Любил, но не женился(?), сожительствовал три года. Характер у Автора не ах, но не на улице же жить, а здесь все условия. Обстоятельства поменялись, смягчилась жена(?), появились другие женщины (им цветы), и Автор превратилась в ангелочка, сама звонит, не ревнует, прощает, и цветы не нужны. Только надо сказать "люблю".
Что делать? Он давно не с вами и не был с вами и не любил, и не терпел. Он ждал, когда наступит его время, когда можно будет жить, как хочется. И дождался. А вы зря поменялись. Тряпок, ждунчиков, самойзвонилок не любят. Бросьте его.

Гость
#11
Сама по себе

Дело было так. Жена его выгнала, и он пришел жить к автору. Любил, но не женился(?), сожительствовал три года. Характер у Автора не ах, но не на улице же жить, а здесь все условия. Обстоятельства поменялись, смягчилась жена(?), появились другие женщины (им цветы), и Автор превратилась в ангелочка, сама звонит, не ревнует, прощает, и цветы не нужны. Только надо сказать "люблю".
Что делать? Он давно не с вами и не был с вами и не любил, и не терпел. Он ждал, когда наступит его время, когда можно будет жить, как хочется. И дождался. А вы зря поменялись. Тряпок, ждунчиков, самойзвонилок не любят. Бросьте его.

Не так, конечно. Странно, что Вы так уверенно пишете про посторонних людей. Жена его не выгнала, и не выгнала бы никогда. И обратно примет в любой момент, и все три года готова была принять. Что он сам захотел этого только что, вполне допускаю. На улице никто не живет, у всех комфортные условия для проживания. То, что не женился, согласна, видимо не очень хотел. Живет, ночует один, у себя. Могу приехать в любой момент, в т. ч. без предупреждения, всегда рад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: