Гость
Статьи
Чем с девушкой лучше, …

Чем с девушкой лучше, чем быть одному?

Если здесь есть мужчины, то ответьте на вопрос, пожалуйста. Зачем вам нужна девушка? Для чего вы встречаетесь с девушкой? Чем с девушкой лучше, чем быть одному?

8 ответов
Последний — Перейти
Джулия Робертс
#1

Животные инстинкты их тянут к дамам, никакой логики в их действиях нет.
Только нормальные мужчины мечтают о счастливой семье.

Андрей.
#2

У меня постоянно много секса, я дышу любовью будто, я счастлив, и чувствую что не прожигаю свою жизнь как раньше, благодаря ей куча амбиций. Без неё уже жизнь не представляю

Гость
#3

Одному лучше.

#4

Мне нужна пи@даааа, без еплиииии не могу. Раньше встречался тока для еплииии, а сейчас женат и есть дети. Браком доволен, жена и обстирает и обогреет, накормит вкусными обедами, приятно смотреть как потомство подрастает с моими генами. Баб на стороне тож имею, так как жены одной мало. Баба нужна для полноценного секосаааа и продолжения рода и хранительница домашнего очага.

Гость
#5

на все эти вопросы ты должен САМ СЕБЕ ответить

Гость
#6
Хер майор

Мне нужна пи@даааа, без еплиииии не могу. Раньше встречался тока для еплииии, а сейчас женат и есть дети. Браком доволен, жена и обстирает и обогреет, накормит вкусными обедами, приятно смотреть как потомство подрастает с моими генами. Баб на стороне тож имею, так как жены одной мало. Баба нужна для полноценного секосаааа и продолжения рода и хранительница домашнего очага.

Ну и зря баб имеешь на стороне. Рискуешь потерять брак, которым ты доволен вместе с потомством.

Гость
#7

Прежде всего, на тактильные ощущения обрати внимание. Девушки на ощупь очень приятны. И их отзывчивость на прикосновения приятна. И, аналогично, их прикосновения тоже очень приятны. Сам себя так не коснешься. Замри, отключи мысли, и не двигайся сколько-то минут. Таешь, как сосулька в марте.
Притом что и взаимопонимание, и чувства, и взаимопомощь, и секс (который интереснее и приятней онанизма).
Короче, рекреативное значение - вдвоем интереснее и веселее.

Гость
#8
Хер майор

Мне нужна пи@даааа, без еплиииии не могу. Раньше встречался тока для еплииии, а сейчас женат и есть дети. Браком доволен, жена и обстирает и обогреет, накормит вкусными обедами, приятно смотреть как потомство подрастает с моими генами. Баб на стороне тож имею, так как жены одной мало. Баба нужна для полноценного секосаааа и продолжения рода и хранительница домашнего очага.

соболезную, а как жена любовника найдёт, что делать будете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: