Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к шутке об измене ?

Мне парень написал в инсте ,что мне изменил,до это мы поссорились...Мол я тебе изменил , так получилось...Я как обомлела,спросила зачем ты это сделал ,он продолжил смотреть на мою реакцию,это уже я знаю ситуацию и проанализировала .Мол так получилось она сама ко мне пришла ...,меня в панику и истерику ,ждал реакции ,отец ещё увидел ,что реву ходил спрашивал ,чего ною.Не выдержала и сказала ,что изменил парень .Я просто как дура поверила ...А потом я его матами крыть начала ,что козлина как он мог ,он просто смеялся и ухмылялся .Ответил как ты могла поверить я же не такой,ты же знаешь ,что люблю шутить....Кошмар ...Сказала ,что больной на голову и идти лечиться ...И как с ним общаться после этого ...Как бы вы отреагировали ?
.. .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общалась бы больше. Парень садист. Плюс старается сделать виноватой вас - да как ты могла поверить! Совет - бегите!

Гость
#2

*** война
Все равно рано или поздно будет левачить и трахать любовниц

#3

Он вам реально изменил, автор.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Он вам реально изменил, автор.

Вполне возможно. Но главное, что потом решил поиграться с ней как с мухой - поотрывать крылышки и ножки. Типичный садизм.

Гость
#5

Парень ваш показал себя как минимум недалеким - это сулит одни лишь проблемы в будущем, если продолжите с ним общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: