Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к изменам?

Не давно сидела и рассуждала, не ужели все мужчины изменяют или когда ли бы изменяли своим жёнам, очень много знакомых мужчин которые когда либо это делали или продолжают это делать, многие ну прям в открытую и ничего, дальше продолжают жить со своими жёнами и все хорошо у них. Что вы думаете на этот счет и как к этому относиться? #измены

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Все мужчины изменяют, а каждого шестого
, воспитывают не своего ребёнка.

Гость
#2
Игорь

Все мужчины изменяют, а каждого шестого
, воспитывают не своего ребёнка.

Потому что сожительствуют с женщиной с ребёнком от прошлых отношений, вот и получается, что каждый шестой воспитывает не своего.

Гость
#3

Ну, можно послать изменщика, а можно самой ему наставить рога.

Гость
#4

Как относиться к изменам каждый решает для себя сам. Очень многие изменяют, но продолжают жить в семье, обманывая, некоторые знают об измене и считают это "мужской природой", мол, пусть гуляет, возвращается то он все равно домой. Некоторые, узнав об измене, сразу же уходят. Лично для меня измена это конец отношений, резко, сразу и бесповортно. Для меня это значит, что меня больше не любят, не ценят, не хотят, мне такие отношения не интересны и не нужны) В браке 5 лет, муж говорит, что никогда никому не изменял, если чувства пропадут и его потянет налево, он предпочтёт сначала развестись, а потом гулять))) Не знаю правда ли, но я верю))

Гость
#5

Да. Почти все мужчины изменяют. И мой первый мужчина в жизни параллелил, когда встречался со мной. За мной в своë время ходило достаточно много женатых и ухаживали настойчиво и красиво и просто предлагали, в надежде, что я дам. Гуляли деды и отец завëл любовницу в 70 лет, прожив с мамой в браке 40. Мой опыт показывает, что мужчины ненадëжны и изменяют и через 20 и 30 лет брака. Когда угодно. Это одна из причин, почему я не пошла замуж. Я не прощаю. Поэтому ввязавшись в отношения с мужчинами, понимала, что если будет ребëнок, то я стану в какой-то степени зависима от мужчины. И если будет измена, то вся эта канитель с ребëнком, разводом, алиментами и разделом имущества меня изрядно вымотает. А я совершенно не хочу усложнять свою жизнь.

#6

Ужасно к этому отношусь, противно от таких

Гость
#7
Гость

Да. Почти все мужчины изменяют. И мой первый мужчина в жизни параллелил, когда встречался со мной. За мной в своë время ходило достаточно много женатых и ухаживали настойчиво и красиво и просто предлагали, в надежде, что я дам. Гуляли деды и отец завëл любовницу в 70 лет, прожив с мамой в браке 40. Мой опыт показывает, что мужчины ненадëжны и изменяют и через 20 и 30 лет брака. Когда угодно. Это одна из причин, почему я не пошла замуж. Я не прощаю. Поэтому ввязавшись в отношения с мужчинами, понимала, что если будет ребëнок, то я стану в какой-то степени зависима от мужчины. И если будет измена, то вся эта канитель с ребëнком, разводом, алиментами и разделом имущества меня изрядно вымотает. А я совершенно не хочу усложнять свою жизнь.

Не часто встречаю таких людей, кто так хладнокровно разложили всю свою жизнь по полочкам) Можно я спрошу, вы счастливы, что для вас счастье?

Гость
#8
Гость

Не часто встречаю таких людей, кто так хладнокровно разложили всю свою жизнь по полочкам) Можно я спрошу, вы счастливы, что для вас счастье?

Да. Счастлива. Я ни о чëм не жалею. Твоя жизь - это твой выбор. Для меня счастье это моë внутреннее душевное равновесие, спокойно жить для меня и есть счастье. Ни один мужчина мне этого дать не может.

Гость
#9

Как к подлости и предательству.

Гость
#10
Гость

Да. Счастлива. Я ни о чëм не жалею. Твоя жизь - это твой выбор. Для меня счастье это моë внутреннее душевное равновесие, спокойно жить для меня и есть счастье. Ни один мужчина мне этого дать не может.

Я вас понимаю, когда меня предали, всё, чего мне хотелось - обрести душевное спокойствие. Я его обрела и поняла, что так больно никто и никогда мне больше не сделает) Но тем не менее я все таки вышла замуж и дала себе установку, что этот человек мне не пренадлежит и может произойти все, что угодно, я готова и приму всё, нам здорово жить вместе сейчас и если вдруг все закончится, свое равновесие я уже не потеряю, отпущу и буду жить дальше)

Гость
#11
Гость

Я вас понимаю, когда меня предали, всё, чего мне хотелось - обрести душевное спокойствие. Я его обрела и поняла, что так больно никто и никогда мне больше не сделает) Но тем не менее я все таки вышла замуж и дала себе установку, что этот человек мне не пренадлежит и может произойти все, что угодно, я готова и приму всё, нам здорово жить вместе сейчас и если вдруг все закончится, свое равновесие я уже не потеряю, отпущу и буду жить дальше)

Вы знаете, я никогда не стремилась замуж. Даже не мечтала об этом. Но вот звали не один. Просто поняла, что если выйду, то пожалею. Чем больше я узнавала мужчин, тем меньше мне хотелось каких-либо отношений с ними. Видимо мужчины это не моë.

Гость
#12
Гость

Вы знаете, я никогда не стремилась замуж. Даже не мечтала об этом. Но вот звали не один. Просто поняла, что если выйду, то пожалею. Чем больше я узнавала мужчин, тем меньше мне хотелось каких-либо отношений с ними. Видимо мужчины это не моë.

Вам просто попадались не те, 100%. Я не верю в сказки, принца не ждала, но встретила того, с кем все сложилось как пазл, без напряга, без сложностей и преград, хотя замуж тоже не стремилась и думала, что проживу всю жизнь одна.
Если не выходить замуж это ваше истинное желание, то это здорово, что вы понимате, чего хотите от жизни и живете ее так, как хотите)

Гость
#13

Я очень плохо отношусь к изменам в официальном браке. Не только к мужским, а вообще. Я считаю, если ты не нагулялся(лась) и хочешь шляться, не фиг тогда брачеваться и семью заводить. А то получается не семья, а проходной двор в постели.

Гость
#14
Гость

Вам просто попадались не те, 100%. Я не верю в сказки, принца не ждала, но встретила того, с кем все сложилось как пазл, без напряга, без сложностей и преград, хотя замуж тоже не стремилась и думала, что проживу всю жизнь одна.
Если не выходить замуж это ваше истинное желание, то это здорово, что вы понимате, чего хотите от жизни и живете ее так, как хотите)

Да, жить без мужчин это моë истинное желание. И я счастлива, что выбрала именно это.

Гость
#15

У меня четыре близкие подруги, до 30 лет. Все замужем и все ахались на стороне с другими парнями будучи уже в браке. Жены в наше время на сторону бегают не реже мужей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: