Гость
Статьи
Он не девственник, это …

Он не девственник, это ад...

Парень, с которым сейчас встречаюсь говорил мне, что я у него только вторая, ну думаю ладно, вторая это не так страшно. Да только вот какая ситуация... Как минимум три раза в неделю ко мне на улице подходят какие-то девки и говорят мне, как он им куни делал, как он их сексил... Постоянно это слышу, и это называется вторая, ага,конечно( Наверно надо расстаться с ним и искать девственника, а иначе всю жизнь придётся слушать эти очешуительные истории...((

21 ответ
Последний — Перейти
#1

В деревни живёшь? Разводка.

#2
Магоmed

В деревни живёшь? Разводка.

Не в деревне, но в отдалённом районе.

#3

А зачем слушать всякий сброд. Может завидуют девки, вот и хотят вас рассорить

#4
Джемапэль

А зачем слушать всякий сброд. Может завидуют девки, вот и хотят вас рассорить

Это уже не имеет значения, по...юсь с ним ещё маленько и буду искать принципиального девственника

Гость
#5

Тему надо назвать не "Он не девственник", а " Он *** все что движется, а я умудрилась в это вляпаться. Срочно бегу в КВД"

Гость
#6
Овсянное_Печенье

Это уже не имеет значения, по...юсь с ним ещё маленько и буду искать принципиального девственника

😄

#7
Гость

Тему надо назвать не "Он не девственник", а " Он *** все что движется, а я умудрилась в это вляпаться. Срочно бегу в КВД"

Да шаболд он, и чем я только раньше думала...

Гость
#8

так тебя на инстинктах такие и привлекают. Сшибка рангов на лицо, изучай откуда *** псины берутся!

Гость
#9

Автор, у парней еще гомосятский опыт бывает за плечами.))) О котором вы можете и не узнать.))))

#10
Гость

Автор, у парней еще гомосятский опыт бывает за плечами.))) О котором вы можете и не узнать.))))

Я лучше с идором буду, чем с шалашовником

#11
Гость

так тебя на инстинктах такие и привлекают. Сшибка рангов на лицо, изучай откуда *** псины берутся!

О, шаболд распсиховался

Гость
#12
Гость

Автор, у парней еще гомосятский опыт бывает за плечами.))) О котором вы можете и не узнать.))))

Точно. А еще собаки и крупный рогатый скот не могут к ней подойти и рассказать о том что было.

#13
Гость

Точно. А еще собаки и крупный рогатый скот не могут к ней подойти и рассказать о том что было.

Вот потому и надо искать принципиального девственника

#14

я такой но уже за 30 и с комплексами, таких очень сложно найти ибо мы не идем на контакт первыми :)

#15
Сhelovek prostoj

я такой но уже за 30 и с комплексами, таких очень сложно найти ибо мы не идем на контакт первыми :)

Ну если уже за 30, то это уже залежавшейся девственник. Мужчина должен сберечь девственность для жены, вот только женится должен успеть до 25-27, а те, кто не женились до этого возраста это уже оборудование подлежащие списанию, такова природа

#16
Овсянное_Печенье

Ну если уже за 30, то это уже залежавшейся девственник. Мужчина должен сберечь девственность для жены, вот только женится должен успеть до 25-27, а те, кто не женились до этого возраста это уже оборудование подлежащие списанию, такова природа

и какие же изменения происходят за несколько лет? :)

#17
Сhelovek prostoj

и какие же изменения происходят за несколько лет? :)

Ну вот смотрите.. Три чайных пакетика. Два с нормальным сроком годности и один с истёкшим. Один из тех, что с нормальным сроком годности уже был в другой кружке, а тот, что просроченный тоже не айс, чем больше прошло времени с истечения срока годности, тем хуже. Пакетик чая должен быть свежим и не быть при этом в других кружках, вот так вот.

#18

Ну лизал, не секс

#19
Дикая орхидея

Ну лизал, не секс

Лизать он может только после свадьбы. Те, кто лижут до брака для серьёзных отношения не годятся, ну а пока свадьба не состоялась девушка за куни может сходить к другим парням, которые только для этого и годятся

#20
Овсянное_Печенье

Лизать он может только после свадьбы. Те, кто лижут до брака для серьёзных отношения не годятся, ну а пока свадьба не состоялась девушка за куни может сходить к другим парням, которые только для этого и годятся

Это да

Бузетёр
#21

Понятно. Автор троллятина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: