Гость
Статьи
мой парень оказался …

мой парень оказался сводным братом от отца..

так получилось, что с самого детства я не общалась с отцом, училась в школе с одним мальчиком, который мне понравился. частенько нам говорили, что мы похожи, но мы не придавали ввиду, (у него фамилия мамы кст) тогда были детьми еще , 4ый класс.
росли вместе, редко общались, разные классы.
в 10 классе мы близко познакомились, начали дружить общаться.. гуляли каждый день, никогда разговор о «дальних» почему дальних, потому что его отец бросил и меня)
мама до моего рождения, НЕ знала, что у него есть сын, ВНЕБРАЧНЫЙ.. который старше меня на 1 год.
пару месяцев назад, разговорились по душам, и я зачем-то тронула тему отца.. сначала совпало имя, возраст.. (фамилию он не знал и у мамы не интересовался, т.к для нее была больная тема) но получилось так, что мой отец попросил фотографии дочери (меня) о том, что у него есть еще дочь для работы, документы какие-то
в этот же день и мой отец написал матери парня..
мы пошли в этот день гулять и поделились инфой, немного охерев от совпадений, мы поняли, что нифига не совпадения это. я выискала у матери в телефоне его номер, и мы решили позвонить..
все как и ожидалось.
мой парень, мой сводный брат.
нам сейчас по 23-24 года.. мы с самого детства не знали об этом. не знаю, что делать и как с ним дальше общаться.
очень неловко это признавать, но шага назад нет..
расставаться не будем. скоро съезжаемся

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это инцест. Готовьтесь к больным детям

Зима
#2

Сводные братья и сестры это те, родители которых поженились, имея детей от других браков (сожительств). От слова сводить.

А вы родные по отцу

Какой же народ у нас безграмотный!! Даже издательства в этом не разбираются. Лепят в книгах "сводный", идиоты!

По теме. Папаша вашему в рыло дать. И посильней. Ребенка от донорской спермы рожать

Гость
#3

Вы же ни в чем не виноваты. Живите счастливо! Перед рождением детей обратитесь к генетику. Все будет хорошо.
Расставаться, конечно,не нужно.

Гость
#4

У вас близкое родство. Только брак без детей.

Гость
#5
Гость

У вас близкое родство. Только брак без детей.

Вы врач? Вот прям если родственники, то сразу без детей. А когда два незнакомца встречаются, не родные, то это точно здоровые дети? Где гарантии?
Нужно просто обращаться к генетику.

Гость
#6
Зима

Сводные братья и сестры это те, родители которых поженились, имея детей от других браков (сожительств). От слова сводить.

А вы родные по отцу

Какой же народ у нас безграмотный!! Даже издательства в этом не разбираются. Лепят в книгах "сводный", идиоты!

По теме. Папаша вашему в рыло дать. И посильней. Ребенка от донорской спермы рожать

Это точно,бесит,когда сводными называют кровных родственников

Гость
#7

Вы брат и сестра . Куда съезжаться то .

Гость
#8

Сводные и единокровные - это разные вещи.

Вы единокровные!

Зима
#9
Гость

Сводные и единокровные - это разные вещи.

Вы единокровные!

Вот вот. Были бы сводные и думать нечего. А они родные

Гость
#10
Гость

Это инцест. Готовьтесь к больным детям

нам дети не нужны.

Гость
#11
Гость

Вы же ни в чем не виноваты. Живите счастливо! Перед рождением детей обратитесь к генетику. Все будет хорошо.
Расставаться, конечно,не нужно.

нас дети не интересуют. с чего вы взяли, что у нас дети будут?

Гость
#12
Гость

У вас близкое родство. Только брак без детей.

нам и не нужны они

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: