Гость
Статьи
Копилка смешных …

Копилка смешных отмазок

Тут столько тем на форуме с темами про он не хочет женится и говорит,что нет денег, покупая 3-ю машину/айфон/улетая на Мальдивы, ребенок от первого брака не вырос и т.д.
А у вас с вашим мужчиной какие были и есть отмазки?) Мой вот сообщил, что будет делать проводку(!) перед свадьбой.😅🤦

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Смешно

Гость
#2

Вопрос в другом. Почему бабы все ещё не поняли, что мужчинам нафиг не нужен брак. По моему, это женщины придумывают себе отмазки, чтоб это не признавать.

Гость
#3

какую проводку? по бухгалтерии?

#4
Гость

Вопрос в другом. Почему бабы все ещё не поняли, что мужчинам нафиг не нужен брак. По моему, это женщины придумывают себе отмазки, чтоб это не признавать.

Армянское радио сообщает:
-В прошлом году 5000 девушек хотели выйти замуж
-50 юношей хотели жениться
-Итого, было отпраздновано 500 свадеб

😂

Гость
#5

перед свадьбой, то есть она есть у вас?

#6

Я вот однажды, не придя ночевать домой, сказал маме, что яхта, на которой мы в тот день ходили, села на мель и мы всю ночь пытались её сдёрнуть с мели.

П.С. справедливости ради, один раз на гонках, такая ситуация на самом деле была.

#7

Мне муж наоборот сделал так, чтоб я не могла отказать. И манипулировал ещё, мол бабушка от горя умрет, родители меня возненавидят, если я за него замуж не пойду )

Гость
#8
Вау🧁

Мне муж наоборот сделал так, чтоб я не могла отказать. И манипулировал ещё, мол бабушка от горя умрет, родители меня возненавидят, если я за него замуж не пойду )

какой по счету?

#9
Вау🧁

Мне муж наоборот сделал так, чтоб я не могла отказать. И манипулировал ещё, мол бабушка от горя умрет, родители меня возненавидят, если я за него замуж не пойду )

Правильно, надо, чтобы парень был из тех 50 (из "армянского радио"), тогда и вопросов таких не будет.

#10
Гость

какой по счету?

Нынешний.
Первый жениться захотел, потому что все друзья женились.

Гость
#11
Вау🧁

Нынешний.
Первый жениться захотел, потому что все друзья женились.

wow, так вы замужем сейчас официально? Поздравляю

#12
Гость

wow, так вы замужем сейчас официально? Поздравляю

Спасибо. Уже второй год замужем

Гость
#13

Обещал быть у меня первым))) С момента этого обещания прошло 13 лет))

Настя
#14
Культурный Басмач

Армянское радио сообщает:
-В прошлом году 5000 девушек хотели выйти замуж
-50 юношей хотели жениться
-Итого, было отпраздновано 500 свадеб

😂

А почему не 50? Или отдельные невесты не хотели идти замуж оптом?

#15
Настя

А почему не 50? Или отдельные невесты не хотели идти замуж оптом?

Нет, парням приходилось жениться. Ультиматумы, беременности, манипуляшки. Мужик, он же "типа" ответственность берет женившись. Если его туда затягивают...то и ответственность соответствующая.

Настя
#16
Культурный Басмач

Нет, парням приходилось жениться. Ультиматумы, беременности, манипуляшки. Мужик, он же "типа" ответственность берет женившись. Если его туда затягивают...то и ответственность соответствующая.

Не знаю, я всегда считала, что заставить человека нельзя. Разве что хитростью/обманом. Даже если девушка беременна, нет такого обязательства жениться.

#17
Настя

Не знаю, я всегда считала, что заставить человека нельзя. Разве что хитростью/обманом. Даже если девушка беременна, нет такого обязательства жениться.

У нас (у некоторых) же есть воспитанное-привитое понятие "мужчины". Мы часто делаем для женщин то, что не хотим... но надо, потому что надо.

Настя
#18
Культурный Басмач

У нас (у некоторых) же есть воспитанное-привитое понятие "мужчины". Мы часто делаем для женщин то, что не хотим... но надо, потому что надо.

Ну значит так вам и надо! А потом начинаете обвинять женщин. НЕ надо было ИЗНАЧАЛЬНО соглашаться жениться.

#19
Настя

Ну значит так вам и надо! А потом начинаете обвинять женщин. НЕ надо было ИЗНАЧАЛЬНО соглашаться жениться.

Уверяю.... за романтичное джентльменство, жизнь очень жестко наказывает.

Так что она (жизнь), с вами солидарна.

Настя
#20
Культурный Басмач

Уверяю.... за романтичное джентльменство, жизнь очень жестко наказывает.

Так что она (жизнь), с вами солидарна.

Приведу пример. У меня есть один знакомый. Не богат, но зарабатывает хорошо. Правда, человек погружённый в себя, молчун и домосед. Никогда женат не был и не собирался. И как-то его познакомили с девушкой. Миленькая, но дура и к тому же в повседневной жизни инвалид. И стало моему знакомому её так жалко, что надумал на ней женится, а то она пропадёт. Родители моего знакомого умерли рано, поэтому за советом пошёл к дяде (брату мамы). И тот (офицер) сказал: Пойми, она не оценит твоё рыцарство и будет считать, что так и надо. Знакомый не женился, а сейчас спустя лет 5 говорит: и слава Богу!

#21
Настя

Приведу пример. У меня есть один знакомый. Не богат, но зарабатывает хорошо. Правда, человек погружённый в себя, молчун и домосед. Никогда женат не был и не собирался. И как-то его познакомили с девушкой. Миленькая, но дура и к тому же в повседневной жизни инвалид. И стало моему знакомому её так жалко, что надумал на ней женится, а то она пропадёт. Родители моего знакомого умерли рано, поэтому за советом пошёл к дяде (брату мамы). И тот (офицер) сказал: Пойми, она не оценит твоё рыцарство и будет считать, что так и надо. Знакомый не женился, а сейчас спустя лет 5 говорит: и слава Богу!

Ну, хорошо что послушал, раз так говорит. Не все слушают и не у всех есть такие дяди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: