Гость
Статьи
Бывший разводится!

Бывший разводится!

Когда-то встречалась с мужчиной, были сильные чувства. Но мы абсолютно разные и оба с характером. В общем, я потом замуж вышла за другого, он тоже обзавёлся семьёй и детьми.
Всё это время нет-нет изредка поддерживали связь на расстоянии в формате «приветкакдила». Я успела давно развестись и приспокойно живу своей жизнью. И вот узнаю, что он разводится со своей женой. Точнее, она его бросает. Выходит, что он теперь хоть и свободный мужик, но разведенец с прицепом как тут принято выражаться. С большим прицепом! Двое из семи живут с ним, и это ещё не точно.
И вроде бы я все понимаю, что никому в здравом уме не нужен такой «геморой», но не отпускают мысли о нём. Всё время хочется ему позвонить. Но зачем? - спрашиваю я себя. Будет что-то или нет (чисто теоретически) это не важно! Что может быть хуже разведённого мужика, ещё и акурат после развода? Сплошная нервотрёпка и путь в никуда.
У жены, к слову, остаётся почти всё имущество, которое он заработал, пока она сидела дома и ни дня не работала. Он в своё время переписал всё на неё и тёщу, не думал что бросит наверное, со столькими то детьми. А она его послала и судится с ним сейчас.
Он после развода ещё и озлобится скорее всего, будет всех женщин шкурами считать и отбиваться санными тряпками.
Да и зачем мне то эта информация?! Это вообще меня не касается!
Достаточно почитать здесь ветки о разведенцах, отрезвляет лучше холодного душа. Но почему то, мысли о нём не покидают меня… Отрезвите. #бывшие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А потом будете строчить, как в соседней ветке, что мешают дети мужа от его бывшей жены.....

Гость
#2

Автор, других мужиков нету ?) столько лет прошло) как Вы и ответили, зачем Вам такой Геморой?

Гость
#3

Подумайте, что алименты ему платить ещё очень долго. Там его родные детки и они всегда будут в его жизни, все его доходы будут уходить туда. А если у вас сложится семья, случись что, несмотря на то , что вы зарабатывали своим трудом, нужно будет отдать его детям. Наследственные вопросы никто не отменял.

Гость
#4

Вы два сапога - пара. У вас тоже дети от первого брака, сами же написали. Т.е. нормальным мужчинам вы не нужны. А он вполне ничего. Ваша дети + его, которые с ним живут - будет хреновая, но новая семья. Будете пахать вместе и воспитывать детей. Все лучше, чем одной.

Автор
#5
Гость

Автор, других мужиков нету ?) столько лет прошло) как Вы и ответили, зачем Вам такой Геморой?

Это меня и злит, что жила себе приспокойненько и тут раз. Не хочу думать о нём! У меня своя жизнь. Но психика наша женская, такая вещь сложная. Мысли сами по себе роятся. Я вот даже сюда тему настрочила! Это же бред. Оно мне надо вообще?!
Зачем я себя раскачиваю на эмоции? Что бы вляпаться и страдать потом.
А в памяти всё время всплывают его слова: «Что бы не случилось, звони и я сразу приеду. Всё брошу и приеду. Ты же знаешь».

Автор
#6
Гость

Вы два сапога - пара. У вас тоже дети от первого брака, сами же написали. Т.е. нормальным мужчинам вы не нужны. А он вполне ничего. Ваша дети + его, которые с ним живут - будет хреновая, но новая семья. Будете пахать вместе и воспитывать детей. Все лучше, чем одной.

У меня нет детей.

Гость
#7
Гость

Подумайте, что алименты ему платить ещё очень долго. Там его родные детки и они всегда будут в его жизни, все его доходы будут уходить туда. А если у вас сложится семья, случись что, несмотря на то , что вы зарабатывали своим трудом, нужно будет отдать его детям. Наследственные вопросы никто не отменял.

Это как она должна будет, что-то, что заработала, отдать? Она что-ли усыновить его детей собиралась? Нет. Т.е. вы шизоидный бред написали.

Гость
#9
Автор

У меня нет детей.

Ложь. Цитирую: В общем, я потом замуж вышла за другого, он тоже обзавёлся семьёй и детьми.
Коль проговорились, к чему врать? "Тоже" означает, что у вас тоже дети. А если русский язык для вас иностранный, то нехрен вообще на русских мужчин засматриваться. Езжайте в свой Таджикистан.

Моногамус-пельмень..
#10
Автор

У меня нет детей.

Яловая что-ли?

Моногамус-пельмень..
#11
Автор

У меня нет детей.

Или тебе все вывернули уже?

Гость
#12

У нее семь детей и она его бросает?!Причина-другой мужик?

Гость
#13

Вот она г н Ида,завидую такому здоровью.Я в своим 44 уже никакая из-за болезней,причем всю жизнь спортивная ,негулящая и без вредных привычек.А такие вот падлы заставляют мужиков как Пап Карло ишачить,гуляют от безделья.
У моей покойной бабушки семеро детей,она продыху не знала,не то что гулять,а таких тва рей,как бж вашего возлюбленного расстреливать нужно.

Автор
#14
Аматерасу-Хатшепсут

да мужики то есть
просто афтарка никому не всралась
сидит с кошкой в коммуналке

Вы о себе? О наболевшем? Какая коммуналка? Вы не в себе. И читать не умеете, к тому же. А кошек я не люблю.

Автор
#15
Гость

Ложь. Цитирую: В общем, я потом замуж вышла за другого, он тоже обзавёлся семьёй и детьми.
Коль проговорились, к чему врать? "Тоже" означает, что у вас тоже дети. А если русский язык для вас иностранный, то нехрен вообще на русских мужчин засматриваться. Езжайте в свой Таджикистан.

Имелось в виду, что он тоже женился. И в браке своём обзавёлся детьми. Не совсем правильно сформулировала, соглашусь.
И зачем мне здесь врать про своих несуществующих детей? С - смысл?
Были бы, так бы и написала.

Автор
#16
Моногамус-пельмень..

Яловая что-ли?

Вы о чём? Мне ваш язык не понятен. Это какой-то диалект?

Автор
#17
Гость

Вот она г н Ида,завидую такому здоровью.Я в своим 44 уже никакая из-за болезней,причем всю жизнь спортивная ,негулящая и без вредных привычек.А такие вот падлы заставляют мужиков как Пап Карло ишачить,гуляют от безделья.
У моей покойной бабушки семеро детей,она продыху не знала,не то что гулять,а таких тва рей,как бж вашего возлюбленного расстреливать нужно.

Это вы что-то совсем жёстко.
А так да, выходит здоровье у неё конское. Она ещё огурцом! Предполагаю, что это ещё не конец. Так как она будет рожать столько, сколько раз будет беременеть. А беременеет она буквально от воздуха, очень фертильная женщина. Рожает как выплёвывает. Последние вообще погодки.
Да и возможность у неё была рожать. Ни дня же не работала. Дома сидела на всём готовом. А он да, днями ночами деньги зарабатывает, с ног сбился.
Не знаю о чём она сейчас думает. Уверена наверное и на мужа полностью рассчитывает. Он то по факту у неё в «рабстве» теперь пожизненно. Как ни крути.

Гость
#18

Автор, а Вы хотите детей?
Если да, то понимаете же, что он худший кандидат на роль отца этого ребенка?🙄
Это первое.
Он вообще проявляет какую-то инициативу к общению/сближению?
Это второе.

Автор
#19
Гость

Автор, а Вы хотите детей?
Если да, то понимаете же, что он худший кандидат на роль отца этого ребенка?🙄
Это первое.
Он вообще проявляет какую-то инициативу к общению/сближению?
Это второе.

Проявляет. Только что звонил, я не ответила.
По поводу кандидата вы правы, хотела бы, давно родила бы от него, к примеру.
По поводу детей не знаю, правда. Хочу или нет, я не знаю. Никогда не было чёткого желания иметь ребёнка. И не иметь тоже.

Гость
#20

"еееебаааать горе-то какое" или "ееебааать счастье привалило"? за кого болеть-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: