Гость
Статьи
Кому нравятся парни …

Кому нравятся парни ниже 180 см?

Девчонки, а кому из вас нравятся парни ниже 180 см и меньше 70 кг? кто не любит высоких и крупных? укажите также свой рост. #рост

Молния
18 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Причем здесь рост? Главное чтобы был не ниже меня. А если любовь, то думаю что и это не будет преградой.

Настя
#2

Рост не важен. Но слишком высокие 190+ не нравятся: они нескладные, угловатые. Полные не нравятся в принципе: отдышка, хрюкающие, излишне потеют. Лучше уж дрыщ. Мне 33 года. Рост 177 см. Вес (средний) 63 кг.

Гость
#3

Мне нравятся невысокие, стройные люди из чисто прагматичных соображений. Крупные тела всегда доставляют больше проблем в современном быту, как самим себе, так и их близким, имеют больше проблем со здоровьем, менее управляемы и были бы полезны только в боях и при охоте на мамонтов.

Настя
#4
Гость

Мне нравятся невысокие, стройные люди из чисто прагматичных соображений. Крупные тела всегда доставляют больше проблем в современном быту, как самим себе, так и их близким, имеют больше проблем со здоровьем, менее управляемы и были бы полезны только в боях и при охоте на мамонтов.

Да, всё в этом мире расчитано на средний рост. Поэтому слишком большие и мелкие - страдают.

Дядя Сережа
#5

Одна мне тут заявила(151 см), что ей подавай 180+ парней. Я просто на неё сел, именно так я поступаю с табуретками.

Настя
#6
Дядя Сережа

Одна мне тут заявила(151 см), что ей подавай 180+ парней. Я просто на неё сел, именно так я поступаю с табуретками.

Ха-ха. Это в пределах нормы. Все мелкие мечтают о парне 180+. Они просто хотят спрятаться за его спиной от всех проблем. Девушкам среднего и высокого роста рост избранника не так уж важен. Но бывают и исключения.

Гость
#7

Меня всегда вымораживало, почему в описании привлекательного мужчины "высокий" всегда на первом месте. Я понимаю, если девушка сама высокая. А если она метр в прыжке со стола, напаркуа ей мужик 180 и выше?
Я сама невысокая (158), и как-то так сложилось, что мне высокие парни никогда не нравились. Привлекали парни среднего роста (168-175), но крепкие или подкачанные, не хлюпки. А двухметровый сутулый доходяга с ножками иксом - это смешно.

Гость
#8

Мне нравятся мужчины ниже 180 см. Но - вес больше 70 кг, жилистый, крепкий, широкоплечий, пропорционально сложённый) Сама 175, длинные ноги, худощавая. Замужем за вышеописанным типом уже почти 20 лет. Высокие не нравились никогда, честно. Почему? А хз, никогда не задумывалась об этом)

#9

у меня рост 168, у парня - 173. любят то не за рост))

Гость
#10
Дядя Сережа

Одна мне тут заявила(151 см), что ей подавай 180+ парней. Я просто на неё сел, именно так я поступаю с табуретками.

Из моих личных наблюдений...Очень высокие парни чаще всего выбирают себе низких девушек. Или те их выбирают. Не суть. А вот девушки за 175, а то и 180см. часто с мужчинами, которые ниже их по росту. Низкорослым мужчинам нравятся каланчи...
А вообще, рост партнера или партнерши очень важен, когда надо перед друзьями или подругами похвастать им или ею , как призовым пуделем. Для любви и жизни рост не важен.

Гость
#11

Кстати, по статистике, высокие мужчины (выше 178 см) гораздо более склонны к изменам, чем те, кто ниже 178 см.

Гость
#12
Гость

Из моих личных наблюдений...Очень высокие парни чаще всего выбирают себе низких девушек. Или те их выбирают. Не суть. А вот девушки за 175, а то и 180см. часто с мужчинами, которые ниже их по росту. Низкорослым мужчинам нравятся каланчи...
А вообще, рост партнера или партнерши очень важен, когда надо перед друзьями или подругами похвастать им или ею , как призовым пуделем. Для любви и жизни рост не важен.

Суть в том, что девушкам-полторашкам подавай высоких, поэтому вы и видите, что мужчины со средним ростом часто оказываются с девушками выше себя ростом.

Гость
#13

Всегда любила мужчин среднего роста, у них лучшего всего здоровье и пропорциональное тело. Так как у меня у самой смешной рост в 151 см, то 170-175 само то, и вес должен быть нормальным 70-80 кг при таком росте.

Гость
#14
Гость

Из моих личных наблюдений...Очень высокие парни чаще всего выбирают себе низких девушек. Или те их выбирают. Не суть. А вот девушки за 175, а то и 180см. часто с мужчинами, которые ниже их по росту. Низкорослым мужчинам нравятся каланчи...
А вообще, рост партнера или партнерши очень важен, когда надо перед друзьями или подругами похвастать им или ею , как призовым пуделем. Для любви и жизни рост не важен.

Сразу видно,что писала низкорослая каракатица.Про всех нормально написала,а высоких женщин назвала каланчами,ущербная.

Гость
#15
Гость

Кстати, по статистике, высокие мужчины (выше 178 см) гораздо более склонны к изменам, чем те, кто ниже 178 см.

Потому что низким меньше дают)

Гость
#16
Гость

Кстати, по статистике, высокие мужчины (выше 178 см) гораздо более склонны к изменам, чем те, кто ниже 178 см.

Ради прикола пошли мы с партнером по бизнесу на улицу он 192 см, из 25 попыток рандомных 23 удачных. Но он расстроился потому что 19 попытка была отказом от девушки где то 180-182 фыркнула и сказал что ей не нравятся пикаперы не дав договорить отшила. Коллегу почему то эта девушка зацепила как раз, зато каждая встреченная полторашка и шестидесятка дала номер он даже переписки показывал где они соглашались на анилингус, золотой дождь и сразу фотки звезды высылали в чат. У некоторых были парни а то и мужья чуть пониже типа меня или около роста моей жены. Мерзко но правда так что я лучше буду "карликом" на фоне своей супруги. Знать точно я ей нужен и она не больна гигантоманией. Короче для проискумитета рост важный фактор. Мужик этот кстати в разводе по иронии судьбы жена изменила ему с типом который выше его на полголовы😂🤡🙈. Работал у него охранником 😆😱.

Гость
#17
Гость

Ради прикола пошли мы с партнером по бизнесу на улицу он 192 см, из 25 попыток рандомных 23 удачных. Но он расстроился потому что 19 попытка была отказом от девушки где то 180-182 фыркнула и сказал что ей не нравятся пикаперы не дав договорить отшила. Коллегу почему то эта девушка зацепила как раз, зато каждая встреченная полторашка и шестидесятка дала номер он даже переписки показывал где они соглашались на анилингус, золотой дождь и сразу фотки звезды высылали в чат. У некоторых были парни а то и мужья чуть пониже типа меня или около роста моей жены. Мерзко но правда так что я лучше буду "карликом" на фоне своей супруги. Знать точно я ей нужен и она не больна гигантоманией. Короче для проискумитета рост важный фактор. Мужик этот кстати в разводе по иронии судьбы жена изменила ему с типом который выше его на полголовы😂🤡🙈. Работал у него охранником 😆😱.

баааа, какая душещипательная история )))))))))))

Гость
#18

Рост не важен, главное что бы не ниже 190, зачем мышей плодить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: