Гость
Статьи
А на такой женились бы …

А на такой женились бы ?

Симпатичная , стройная . Сильный волевой характер . Очень развита интеллектуально, религиозна.
Работает ,хорошо готовит , но требовательна , чтобы мужик вел себя правильно и развивался. #образженщины

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Эксперт по шкурам.
#1

Интеллектуально развита и религиозна - понятия несовместимые.

Aнтон Силуанов
#2

>Очень развита интеллектуально, религиозна

На 0 делите. Кто развит интеллектуально, тот не будет религиозным.

Гость
#3
Aнтон Силуанов

>Очень развита интеллектуально, религиозна

На 0 делите. Кто развит интеллектуально, тот не будет религиозным.

Забавно . По есть по вашему священники и другие религиозные деятели идиоты ? Почитайте сколько среди них богатых людей .

#4

Нет, регилиозных требовательных саморазвитых нам ни даром, ни с их доплатой не надь!

Гость
#5
Эксперт по шкурам.

Интеллектуально развита и религиозна - понятия несовместимые.

Тест IQ 130

Гость
#6

"чтобы мужик вел себя правильно и развивался"
Это как? Интеллектуальный сектант:))

Aнтон Силуанов
#7
Гость

Забавно . По есть по вашему священники и другие религиозные деятели идиоты ? Почитайте сколько среди них богатых людей .

Безусловно.
Помимо того, что они идиоты, они ещё и лицемеры, т.к. священники собирают с других идиотов деньги на свою жизнь, а говорят, что делают это "ради всевышнего".

Гость
#8
Гость

"чтобы мужик вел себя правильно и развивался"
Это как? Интеллектуальный сектант:))

Не знаю ) наверное чтоб не бухал и не шлялся

Гость
#9
Гость что в горле кость

Нет, регилиозных требовательных саморазвитых нам ни даром, ни с их доплатой не надь!

А деревенщина глупая лучше ? Ну тоже симпатичная , но тупая как пробка и погулять и выпить может

Гость
#10

нет

Эксперт по шкурам.
#11
Гость

Забавно . По есть по вашему священники и другие религиозные деятели идиоты ? Почитайте сколько среди них богатых людей .

Забавно, что стадо верующих делают священника таким богатым. Интеллект, как раз, тут играет главную роль, а точнее - его отсутствие.

#12
Гость

А деревенщина глупая лучше ? Ну тоже симпатичная , но тупая как пробка и погулять и выпить может

Опыт показывает, что по всем параметрам лидирует позиция "Без никто". Проискумитет. Но предохраняцц0 надо обязательно от ЗППП и незапланированных личух.

Гость
#13
Гость что в горле кость

Опыт показывает, что по всем параметрам лидирует позиция "Без никто". Проискумитет. Но предохраняцц0 надо обязательно от ЗППП и незапланированных личух.

Что значит без никто ?

Гость
#14
Эксперт по шкурам.

Забавно, что стадо верующих делают священника таким богатым. Интеллект, как раз, тут играет главную роль, а точнее - его отсутствие.

Ну тебе бы обосрать кого.
А для других понятие религиозный это честный порядочный человек

#15
Гость

Что значит без никто ?

Это типа такая пошутилка.
— Ты с кем на вечеринку придёшь?
— Я "без никто".
Т.е. без спутника/спутницы.

Гость
#16

Автор, сначала привлекает внешность. И у каждого мужчины есть "свой типаж".

Эксперт по шкурам.
#17
Гость

Ну тебе бы обосрать кого.
А для других понятие религиозный это честный порядочный человек

Религиозный - это глупый, узколобый осёл. И не нужно тут приукрашивать. Умный человек не будет лбом биться и на колени падать перед картинкой и людьми, которые первые нарушают все заповеди во имя чудака из сказки ими же придуманного.

Гость
#18
Гость что в горле кость

Это типа такая пошутилка.
— Ты с кем на вечеринку придёшь?
— Я "без никто".
Т.е. без спутника/спутницы.

А) ясно

Гость
#19
Эксперт по шкурам.

Религиозный - это глупый, узколобый осёл. И не нужно тут приукрашивать. Умный человек не будет лбом биться и на колени падать перед картинкой и людьми, которые первые нарушают все заповеди во имя чудака из сказки ими же придуманного.

Ты узколобый идиот . Который живёт в своей причьей коробке и кукарекать только может

Эксперт по шкурам.
#20
Гость

Ты узколобый идиот . Который живёт в своей причьей коробке и кукарекать только может

😆 Понятно.

Гость
#21
Гость

Автор, сначала привлекает внешность. И у каждого мужчины есть "свой типаж".

Это да . Внешность красивая .

Aнтон Силуанов
#22
Гость

Ты узколобый идиот . Который живёт в своей причьей коробке и кукарекать только может

Нормально вы порвались, как бок христа на кресте от копья, бхахахах.

Гость
#23

Без секаса жениться смысла нет.

Гость
#24
Гость

Это да . Внешность красивая .

Красивая у каждого своя.

Гость
#25
Гость

Без секаса жениться смысла нет.

Секс до свадьбы? Ну да. Но дети — после.

Гость
#26
Гость

Секс до свадьбы? Ну да. Но дети — после.

Даст ток после помолвки )

Гость
#27
Гость

Забавно . По есть по вашему священники и другие религиозные деятели идиоты ? Почитайте сколько среди них богатых людей .

ты не путай бизнес с разивтием :). кадило крутится, деньжата мутяться.

Девушка
#28
Гость

Не знаю ) наверное чтоб не бухал и не шлялся

Извините автор, но странно, что она вас выбрала, человека который спрашивает стоит ои на умной женится?)

Гость
#29

Хорошо зарабатывает? Если да, то возможно женился бы. Если нет, то только для гостевых отношений.

Гость
#30
Гость

Хорошо зарабатывает? Если да, то возможно женился бы. Если нет, то только для гостевых отношений.

Альфонс?

Гость
#31
Гость

Даст ток после помолвки )

И где любовь и уважение с ее стороны?

Гость
#32

Пффф, женихи)
Да такая девушка на них даже не посмотрит! Их дорожки обычно даже не пересекаются. Каждому своё.

Гость
#33
Гость

Альфонс?

Нет, выходить надо за ровню, чтобы при разводе и дележке не было потерь. А с нищей можно просто встречаться и спать. Зачем на ней жениться?

Гость
#34
Гость

Нет, выходить надо за ровню, чтобы при разводе и дележке не было потерь. А с нищей можно просто встречаться и спать. Зачем на ней жениться?

У любящего мужчины и никакого брачного контракта не будет. Ни сегодня, ни когда-либо.

Гость
#35
Гость

У любящего мужчины и никакого брачного контракта не будет. Ни сегодня, ни когда-либо.

Ок, отзеркалим - любящей женщине печать не важна. Она и без брака будет с любимым.

Гость
#36
Девушка

Извините автор, но странно, что она вас выбрала, человека который спрашивает стоит ои на умной женится?)

Пока не выбрала )

Гость
#37
Гость

И где любовь и уважение с ее стороны?

А уважение только в этом ? Смогу и потерпеть , если оно того стоит

#38

я не мужчина, но как по мне все выглядит неплохо))

Гость
#39

Т.е. будет пилить мужа всё время, когда он решит расслабиться?

#40
Гость

Т.е. будет пилить мужа всё время, когда он решит расслабиться?

Пилить -- это мягко сказано. Будет м0сх иппати через ноздри, ушные раковины, глазницы и пищеприёмник.

Гость
#41
Гость

А уважение только в этом ? Смогу и потерпеть , если оно того стоит

Уважение, в том числе, это не предъявлять завышенных требований и не составлять список условий (дам только после помолвки, не отвечайте мне, если у вас нет серьезных намерений и т. д. и т. п.).

Гость
#42

Главное - комфортно чувствовать себя в отношениях. Если вам кажется, что вас не принимают таким какой вы есть, то не стоит жениться.

#43

как можно понять женился или нет не зная человека? требовательна, выношу мозг, капризная это у каждой женщины с рождения заложено.

Гость
#44
Гость что в горле кость

Пилить -- это мягко сказано. Будет м0сх иппати через ноздри, ушные раковины, глазницы и пищеприёмник.

))))
И исчо по стописят!, но не вотки, а поклонов челом бить😆

Гость
#45
Гость

У любящего мужчины и никакого брачного контракта не будет. Ни сегодня, ни когда-либо.

Поэтому он лox, т.к. беря замуж даму с прошлым, логично готовиться к разводу, ведь не просто так она забыла свою первую любовь.

Гость
#46
Гость

Ты узколобый идиот . Который живёт в своей причьей коробке и кукарекать только может

Судя по твоим хабалистым наскокам не так уж ты развита и религиозна 😄

Гость
#47
Гость

Уважение, в том числе, это не предъявлять завышенных требований и не составлять список условий (дам только после помолвки, не отвечайте мне, если у вас нет серьезных намерений и т. д. и т. п.).

Как говорят мое тело - мое дело .

Гость
#48

Мужику где развиваться-то надо? На ветру на виселице?

Гость
#49
Гость

Как говорят мое тело - мое дело .

И с этим твоим телом ты маршируя идёшь по направлению север.

Гость
#50
Гость

И с этим твоим телом ты маршируя идёшь по направлению север.

Пойду куда захочу , тебя не спросив