Гость
Статьи
Кому нравится рост 175 …

Кому нравится рост 175 см у мужчины?

Девушки, кому из вас нравится рост 175 см (вес 62 кг) у мужчины? Не приемлем, а именно нравится? У кого парни или мужья такого роста?

Опрос
Вам нравится рост 175 см у мужчины?
Xxx
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне. Мой мужчина такого роста, до него тоже, двое были 183, 185, так мне 175 нравится больше, и удобнее.

Гость
#2

Мне категорически не нравится вес. Это девочка какая-то. Рост тоже не айс, но если бы вес был больше, то посмотрела бы на такого.
А так мои мужчины были ростом 188-192 ❤️

#3

В отношениях рост значения не имеет.
Ты же не любишь его из за роста.

Гость
#4

Не понимаю, как может нравиться рост отдельно от человека(.

Гость
#5

У моего 175,мне нравится, выше не нравится, неудобно

Трансвестит
#6

У меня рост 175. В отношениях не состою. Незнаю,имеет к этому рост или нет.

Гость
#7

Это низкий рост для мужчины.
Но это не страшный недостаток. Если
он умён, с хорошим образованием, из приличной семьи, серьезный, с карьерой, интересный собеседник, начитанный - то фиг с ним, с этим ростом!

#8
Гость

Это низкий рост для мужчины.
Но это не страшный недостаток. Если
он умён, с хорошим образованием, из приличной семьи, серьезный, с карьерой, интересный собеседник, начитанный - то фиг с ним, с этим ростом!

Это нормальный рост для мужчины.

Автор
#9
Гость

Мне категорически не нравится вес. Это девочка какая-то. Рост тоже не айс, но если бы вес был больше, то посмотрела бы на такого.
А так мои мужчины были ростом 188-192 ❤️

У боксеров именно такое соотношение роста и веса!

Гость
#10
Мадина

Это нормальный рост для мужчины.

Нет, низкий. Но это не страшно, я повторяю.

Трансвестит
#11

Смешные вы.падки на количество денег,а не рост

#12
Гость

Нет, низкий. Но это не страшно, я повторяю.

Это средний рост для мужчины а не низкий.
И да это не проблема

#13

Если у мужчины рост 175, мне будет не очень комфортно носить каблуки , буду выше его ...хочется чтоб мужчина был всегда выше не смотря на обувь. Высоким женщинам не просто . Да и вес у автора низкий , в целом с таким весом и ростом совсем не интересно

Гость
#14
Мадина

Это средний рост для мужчины а не низкий.
И да это не проблема

Средний рост 180-185. Это средний.
А 175 - это низкий рост для мужчины! Девушке даже каблуки не одеть рядом с таким.
Или вы из страны лилипуттии пишете.

Гость
#15
Гость

Средний рост 180-185. Это средний.
А 175 - это низкий рост для мужчины! Девушке даже каблуки не одеть рядом с таким.
Или вы из страны лилипуттии пишете.

Все верно. Средний рост сейчас у мужчин где-то 180-185.
А среди поколения 16-25 средний рост и того 186-190 наверное.
Я сам 192, но в последнее время не ощущаю себя сильно высоким. Средний рост явно увеличился.

Гость
#16
Гость

Средний рост 180-185. Это средний.
А 175 - это низкий рост для мужчины! Девушке даже каблуки не одеть рядом с таким.
Или вы из страны лилипуттии пишете.

180-185 это уже динозавры а Взрослый современный человек это 175

Гость
#17
Гость

180-185 это уже динозавры а Взрослый современный человек это 175

Человек -да. Но не мужчина. Для мужчины 175 - это низкий рост.
Средний мужской 180-185.
Я ещё понимаю, динозаврами называть мужчин, которые выше 190-195... Но 180... Средний обычный рост. Девушка на каблук высокий встала и одинакового роста с парнем 180.

Гость
#18
Гость

Человек -да. Но не мужчина. Для мужчины 175 - это низкий рост.
Средний мужской 180-185.
Я ещё понимаю, динозаврами называть мужчин, которые выше 190-195... Но 180... Средний обычный рост. Девушка на каблук высокий встала и одинакового роста с парнем 180.

Динозавры - это уже 210 и выше наверное.
Таких периодически вижу. Причем идёт такой чел, лицо видно детское, то есть там на вид лет 15-17, а почти наголову выше меня. То есть там реально 210+.

190-195 - сейчас вполне нормальный рост.

Гость
#19
Гость

180-185 это уже динозавры а Взрослый современный человек это 175

180-185 - средний рост.

Динозавры по нынешним временам - это от 210 и выше.

Гость
#20
Гость

Человек -да. Но не мужчина. Для мужчины 175 - это низкий рост.
Средний мужской 180-185.
Я ещё понимаю, динозаврами называть мужчин, которые выше 190-195... Но 180... Средний обычный рост. Девушка на каблук высокий встала и одинакового роста с парнем 180.

Чё вы несёте тут нужна достоверная информация а у вас тут придуманные цифры :все верно 175 это средний рост мужчин 162 для женщин . Надо средний рост судить не по своим параметрам

Гость
#21
Гость

Чё вы несёте тут нужна достоверная информация а у вас тут придуманные цифры :все верно 175 это средний рост мужчин 162 для женщин . Надо средний рост судить не по своим параметрам

Для Китая может 175 это средний рост доя мужчины.
В России это очень низкий мужчина! Средний рост у мужчины 180-185. Это обычный средний, стандартный рост!

Юка
#22

Мне!

Гость
#23
Мадина

Это нормальный рост для мужчины.

Это средний, но считается низким

Гость
#24
Гость

Мне. Мой мужчина такого роста, до него тоже, двое были 183, 185, так мне 175 нравится больше, и удобнее.

Да уж

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: