Гость
Статьи
Я высокая, но мне …

Я высокая, но мне нравятся парни которые ниже меня

Вот я не специально это делаю, я смотрю на всех, но так получается, что цепляют меня парни которые ростом ниже... И внешностью и характером и общением и только потом уже я смотрю на рост.. Но у них видимо это не так работает и они сначала смотрят как раз таки на рост( мне так кажется) я 178 заметно выше встречала редко, часто вижу примерно 180-182 ну или как отец 186 но это тоже редко оч( Высоким нравятся девушки пониже. Даже отец мой выбрал маму которая 160 см. А гулять или встречаються с парнями ниже себя я не могу( вот если не в людных местах то ок, но если на людях мне жутко стыдно и стыдно за себя..у меня сразу появляется неуверенность, я мешкаюсь, теряюсь..Вот не могу я никак в себе это побороть..А мне уже 21 и отношений так и не было(( видимо не суждено мне.. #рост

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

А мне уже 21 и отношений так и не было

Ужас какой

Гость
#2

лучше не порть породу.

Гость
#3

Не переживайте,найдется и ваше.Конечно,нужно носить обувь на низком ходу.А низкие мужчины так самоутверждаться,только их на высоких и тянет.А ходить с ними стыдно.Если на пару сами метров будет ниже,то не так уж и страшно.Но если на голову ниже,тут уже не очень то.

Автор
#4
Мужло подлое

А мне уже 21 и отношений так и не было

Ужас какой

Ну да, в основном у всех первая любовь, первые отношения от 16 до 18-19 лет..А в 21 уже как то странно что-ли. Вот даже родители и бабушки с дедушками достают меня с вопросами "почему у тебя парня нет?" " Почему ни с кем не знакомишься?"

Гость
#5

Общайся с высокими - в чем проблема-то?)

Ирма
#6
Автор

Ну да, в основном у всех первая любовь, первые отношения от 16 до 18-19 лет..А в 21 уже как то странно что-ли. Вот даже родители и бабушки с дедушками достают меня с вопросами "почему у тебя парня нет?" " Почему ни с кем не знакомишься?"

Что странного? Особенно если я красивая, а мне всякий сброд попадается((( а я достойна большего!

Автор
#7
Гость

Общайся с высокими - в чем проблема-то?)

Так в том то и проблема, что в моём окружении парней от 190 нету(( а 180-185 выбирают себе 160-170. Вот я даже в своем городе не видела ни разу чтобы высокий парень шел рядом с высокой девушкой, либо чтобы оба высокие и одного роста. Но видела когда девушка была выше..и для меня это смотрится странно со стороны

Автор
#8
Ирма

Что странного? Особенно если я красивая, а мне всякий сброд попадается((( а я достойна большего!

Ну так если вы красивая, то может это и не проблема,а наоборот будет +) А я обычная, вроде и не страшная,но внешность серой мыши,ничем не примечательная, с макияжем я вообще себе не нравлюсь (

Ирма
#9
Автор

Ну так если вы красивая, то может это и не проблема,а наоборот будет +) А я обычная, вроде и не страшная,но внешность серой мыши,ничем не примечательная, с макияжем я вообще себе не нравлюсь (

Так вот обычные лучше устраиваются в личной жизни

Гость
#10

Ну, а мне нравятся парни младше меня, у каждой свой фетиш. Моя мама второй раз вышла замуж за мужчину младше ее и ниже ростом, моя сестренка (их дочь) скоро в школу пойдёт. Ерунда это все. Главное, чтобы уроды моральные не нравились. А рост – не главное. А уж что подумают прохожие – их дело.

Гость
#11
Автор

Так в том то и проблема, что в моём окружении парней от 190 нету(( а 180-185 выбирают себе 160-170. Вот я даже в своем городе не видела ни разу чтобы высокий парень шел рядом с высокой девушкой, либо чтобы оба высокие и одного роста. Но видела когда девушка была выше..и для меня это смотрится странно со стороны

Автор, так получается, что вам не нравятся парни ниже вас. Вы просто не можете найти себе парня от 180. Это вы нравитесь парням ниже вас, а не они вам. Получается, что название темы некорректно. А что касается совета, то ищите того, с кем будете чувствовать себя комфортно. Потому что на людях придётся бывать часто. И лучше об этом позаботиться заранее, чем потом влюбиться и комплексовать.

Гость
#12

Маленьким мужчинам нравятся высокие женщины, в жизни много таких пар, они не стесняются в людных местах появляться. А среди молодёжи полно миниатюрных мужчин, у вас большой выбор. Но это если действительно вам невысокие нравятся.

Гость
#13

Я-то думаю, чё у нас процентов 80 молодожён разводятся, так у нас потому что в приоритете взгляд со стороны. Эта *** ещё из Совка у нас, когда нужно было "соответствовать семейным стандартам". Однако к счастью для вас, автор, этой системы больше нет и можно хоть с высоким, низким, толстым, худым, лысым, волосатым и так далее спокойно встречаться и женится. Тома Холланда помните и его жену? Как по мне очень обоятельная парочка, так что не стесняйтесь и встречайтесь с парнями ниже. Это я вам говорю как парень 175 с опытом у девушек с ростом под 180, и как по мне это очень романтично когда она идёт вся такая красавица королева а ты такой смазливый парень чутка ниже её но в теле и с лицом, идёшь и вы друг друга держите за талию а она тебе кладет голову на твою.

Гость
#14

Не знаю моя дочка замужем замужем за парнем который 183 см да и у меня жена для нашего поколения когда девочки по ГОСТу были 165 см, очень немаленькая так что скорее всего ты хочешь целенаправленно мужика повыше но не попадается либо совсем не по размеру типы попадаются. Фиг знает типов 175-180 тьма тьмой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: