Гость
Статьи
парни боятся …
Обсуждение закрыто

парни боятся встречаться со мной т.к. я высокая

Мой рост 180..... скажете модельный рост бла, бла , бла. Со мной общаются много парней я симпатичная но БЛИН ВЫСОКАЯ. Все парни ниже меня, а те кто выше у них есть подруги маленького роста! БЛИН ненавижу себя!!

Anonymous
43 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

тю, глупая) так что ж ты карликов выбираешь то?) Полно свободных высоких парней) Может дело не в росте?)

энди
#2

ты не одна такая. Тоже мучаюсь. Как назло, все самые симпатиги ниже ростом. И вообще, жизнь-несправедливая штука. А сколько тебе лет?

Ах!
#3

Ну и что,что ниже????Эх,девки!

высокая и пох на остальных
#4

Я 170,не много комплексовала раньше т.к.окружают меня не высокие девчёнки,а потом я всё таки решила...ХВАТИТ!нах мне быть такой как все?!быть особенной и полюбить себя-это главное!рост-это не главное!!!!вот увидешь,авто,как только ты полюбишь себя и свой рост!у тя появяться кучу парней!и ты уже не будешь обращать внимание на их рост!вот как полюбишь,понастоящему те пох будет какого он роста,поверь мне!!!и хватить фигнёй страдать!!ЗАБЕЙ

KRAKATYK
#5

Бредт....как вы любите выискивать причину отказов...хорошо что не маги виноваты еще

Anonymous
#6

Avtor y menya rost 181 i ya dovolna, kabluk ne silno visokiy esho noshu. Moy muj chut nije menya. Nu i chto? Ya naoborot gorjus svoim rostom.

Кикки
#7

Сейчас высокие девушки не комплексуют, по-моему. Вот когда я была молодой, у нас в группе девушка училась, рост 176. Так она ужасно стеснялась своего роста, вечно сутулилась. И от этого, конечно, меньше не выглядела. И к тому же у нее все лицо в прыщах. Все время ходила чистки в салоне делать. Но, странное дело, у нее всегда были парни, замуж вышла еще в вузе. И друзей полно. Все дело не в росте или прыщах, а в характере. Доброе сердце и золотой характер - магнит для людей. Пусть и банально.

Кикки
#8

19, быть "окуратной и обоятельной" - это завсегда правильно :))

Anonymous
#9

22, не просто "окуратной и обоятельной", а жуДко... тохда да, завсехда...

Anonymous
#10

А сколько Вам лет? Мой рост 180 тоже, так я еще и туфельки на каблуках люблю, до этого встречалась с молодым человеком рост у него был такой же как и у меня, но я то на каблуках, сейчас у меня мч 195 ростом, но от тех кто ниже тоже отбоя нет, думаю дело не в росте а в вас

Anonymous
#11

Ну и что даже если парень чуть ниже тебя будет,ничего страшного в этом нет.
Полно высоких и очень высоких парней.Может не там их ищешь? Просто ты вбила себе в голову,то что парни не хотят с тобой встречатся из-за твоего роста и так оно и происходит. Немедленно перестань комплексовать!

Anonymous
#12

Автор,а где вы волейболом занимаетесь,у вас там что девчячья команда? Неужели парней высоких нет или все занятые?

Автор
#13

Не там парни высокие от 178 и выше...... Но они мои хорошие друзья и не более, и нравятся только как друзья! Да и у всех подружки есть, да и этих их подружек я тоже знаю....)))

Anonymous
#14

Автор! Я мечтаю о таком росте как у вас. Я 157 а парень которого я люблю 187. Он любит девушек вышего роста.(

Anonymous
#15

ПРИВЕТИК!!!!! А ТЫ НЕ ОЧЕМ НЕ БЕСПОКОЙСЯ
ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НОРМАЛЬНЫЙ РОСТ И НЕ НАДО СЕБЯ НЕ НАВИДИТЬ ИЗ ЗА ЭТОГО
НУЖНО ЛЮБИТЬ СЕБЯ
И ВООБЩЕ ТЕБЕ НУЖНО В МОДЕЛЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ

Искра
#16

Автор, тебе еще 17 только, еще все впереди, может, еще и подрастешь! Не парься!!!

Anonymous
#17

искорка, а у тебя наверное ростик 150 хихи =)

Ах!
#18

Ой!Всю жизнь мучалась по поводу роста.176.Парни меня любили не очень высокие,да и мне тоже нравились .Комплексовала.Тут вот что важно - НЕ сутулиться.Пусть даже он будет ниже,но ты НЕ дылда сутулая,а высокая супермодель.поняла?А муж у меня 192.Вот так!

Ах!
#19

Ой,зараза,совсем не в росте!!!!!Как влюблюсь,так....ну такой же рост,но выглядит он меньше.Плюс у меня причёска,каблуки...Главное-ровная спина!

Зараза
#20

у меня тоже 175, а у любимого 190) и не нужны ему никакие коротышки) А 180 конечно модельный рост, но может там еще под 100 кило) тогда как то подиумом и не пахнет) Хотя, на каждый товар..

энди
#21

Ах! Ну, не знаю, разве это классно вставать на коленки, чтобы поцеловать Его(любимого)-хм, хотя это преувеличенно, или вот, например, хочется спрятаться за широкой мужской спиной, а некак?:((((((((((

GIRL
#22

ой, девочки, где же сейчас эти широкие спины настоящих мужчин??? они же сейчас все себе цену сложить не могут, хотя мало что представляют из себя.. не все, конечно, но многие.
Автор, пока будешь себя ненавидеть, и все будут. А ты влюбись в себя, пойми ,какая ты исключительная. Да девчонки мечтают о таком росте, мужики облизываются вслед длинноногой красотке с короткой юбочке. Преврати это в свой плюс, а не недостаток!

Anonymous
#23

Автор, у меня 178!!! раньше комплексовала, а теперь хожу на высоченных каблуках и горжусь своим ростом. Автор, высокая девушка-очень красиво))))) У меня мужчина 180, но когда я на каблуках, то все равно выше и мне на..ть!!!! Забейте на все и не комплексуйте!!!

Anonymous
#24

180- еще ничего! У нас работает девушка, так она реально головой крышу вагона метро подперает! Вот это я вам скажу- да. И она одна и полный безпросвет в личной жизни! А девушка хорошая, добрая.

Anonymous
#25

у меня 180, у МЧ тоже 178-180 см где-то. всё ОК. а если вы и стройная ещё, то зашибись прост. высокий рост это оч красиво!!! если не горбиться ;)

Sol
#26

а я работаю моделью и мне моих 176 иногда мало, так что с каблуков практически не слезаю, только когда на природу или в магазин.
и не поверите, Автор, прекрасно себя чувствую.
опять же, в толпе всегда видно.)

Anonymous
#27

автор,прима-балерина театра балета эйфмана вера арбузова 1.80.как ты себе представляешь такую балерину?и ничего,не страдает.а николь кидман,ума турман,мария шукшина....

Anonymous
#28

9, а что, 170 - это высокий рост?

Anonymous
#29

у меня 169 и хочу еще на 3 см подрасти ;)

Anonymous
#30

А у меня 156 и что?) Раньше тоже жудко комплексовала и мечтала ну хоть на 10 см. быть повыше. До 16 лет вообще никакой личной жизни не было,а теперь все супер)Рост это не главное.Главное, чтобы девушка за собой следила, была окуратной и обоятельной. У каждого свои плюсы...Я миниатюрная, хрупкая, изящная. А вы, автор, наверняка, статная, грациозная, и современный эталон красоты. Так что выше нос) Просто вы своего прынца еще не встретили....

Игорь
#31

Для 19. Я мужчина 33 / 178. Для меня максимальный рост женщины 165 см. !!!!!!

Anonymous
#32

Игорь,а для меня минимальный рост мужчины 182,сама я 170.

Автор
#33

СПАСИБО всем!!!!! За добрые слова. Видите я еще и волейболистка!!! Так что с фигурой у меня нормально, подтянутый живот и тп..... мне 17 лет.....может это еще то что я в 11 классе..... в институт пойду может пройдет этот комплекс!!! Самое интересное, что мне предлагали дружить парни, но блин ниже меня 172, 168.... И как вы это представляете)))) смешно.... Для меня парень ну минимум 175.. т.к. ношу я в основном обувь на плоской подошве..

Anonymous
#34

У меня рост 177, мой МЧ ничже меня на 10 см. сначала ужасно парилась из-за этого, стремно было ходить с ним по улице.а сейчас уже привыкла,я высокая, с хорошей фигурой и очень даже симпатичная,он пусть не высокий но тоже безумно симпатичный,и я знаю что мы хорошо вместе смотримся!так что ничего страшного в твоем росте нет!хотя жалко, что каблуки я не могу носить, а так хочется!!!

19
#35

ахах) сама только заметила)) у меня такое бывает)

Anonymous
#36

y menay 176, rostom och dovolna! parni vse vremy po povody rosta delaut komplimenti! Kstati v osnomvnom nizkie parni, ny i chto?? odin voobshe po plecho vse vremya vityagivaetsya v verh i govorit ti takaya shikarnayaaa...prikolist :) Viskoe devchenki ne kompleksyjte, vam je ochen' povezlo s rostom, prosto derjite ves v norme i vse bydet super!

Anonymous
#37

Да, у автора темы - проблема. Но бывает намного хуже, так как 180 см - это средний рост у мужчин. А встречаются среди девушек иногда ТАКИЕ лошади!

Anonymous
#38

Я тут как-то оказалась в районе Павелецкого вокзала и мне бросилось в глаза, какие же у нас маленькие и плюгавенькие молодые парни. Eще они ужасно худые и некрасивые. А ведь Павелецкий вокзал это как раз направление на средне русские города. Неужели Россия вырождается? В продолжении хочу сказать, что сидела как то в ресторане со своим голландским начальником и он тоже заметил, что у нас мало высоких людей.

Anonymous
#39

34, в Голландии-то средний женский рост 175, а мужской 185-190, не считая эмигрантов, так еще бы=)))

Anonymous
#40

автор, не вы высокая, а парни маленькие. ну что это для парня 175, рост?! я 170, мч под 190. для нормального мужчины средний рост 180-185, с вами точно все ок

Ласточка
#41

Я ростом 160 см, парней ниже 185 см не было. Высокой бы быть не хотела, 160 идеально, имхо)Сейчас живу с парнем 188, счастливы

Anonymous
#42

#34
подавился, чуть не умер. Что же вы такие коры пишете, господи прости.

Anonymous
#43

36, ну вообще-то 175 это нормальный рост для мужчины

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: