Гость
Статьи
Нравится бандиты

Нравится бандиты

Не могу с собой ничего поделать , нравятся бандиты . Все время влюбляюсь в брутальных мужиков . Мне 20, но люблю когда 35+
Может это как то связанно с психологией ? У меня папа был тоже бандит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот так всегда - люди без башки - это когда тупо "чо вижу то и пою", а ты сиди и думай, что со всем этим делать.

#2

Стало интересно посмотреть вашу натальную карту)) Просто скорее всего вам нужны тестостеронные мужчины, потому что рядом только с такими чувствуете себя защищенно. Плюс может вам нравится экстрим, азарт, опасность. Это можно изменить, компенсировать такое желание чем-то другим. Только просто так по одному вопросу, я вам не подскажу))

Гость
#3
Daria Astrolog

Стало интересно посмотреть вашу натальную карту)) Просто скорее всего вам нужны тестостеронные мужчины, потому что рядом только с такими чувствуете себя защищенно. Плюс может вам нравится экстрим, азарт, опасность. Это можно изменить, компенсировать такое желание чем-то другим. Только просто так по одному вопросу, я вам не подскажу))

А что нужно чтобы посмотреть?

Гость
#4

Уж это всяко лучше , чем алкаш Вася живущий в квартире с родителями

Гость
#5
Daria Astrolog

Стало интересно посмотреть вашу натальную карту)) Просто скорее всего вам нужны тестостеронные мужчины, потому что рядом только с такими чувствуете себя защищенно. Плюс может вам нравится экстрим, азарт, опасность. Это можно изменить, компенсировать такое желание чем-то другим. Только просто так по одному вопросу, я вам не подскажу))

А мою не хотите посмотреть ?)))

Гость
#6

Ты знаешь хоть кто такой бандит ? Это не брутальный

Гость
#7
Гость

Ты знаешь хоть кто такой бандит ? Это не брутальный

То есть бандит это криминал уголовник а брутальный совсем другое

Гость
#8

Автор из серии которые выходят замуж за зеков

#9
Гость

А что нужно чтобы посмотреть?

ой, девчонки, для натальной карты нужно:
-время
-город
-дата рождения

Но не обижайтесь, карты разбираю плато))

#10
Гость

А мою не хотите посмотреть ?)))

😂 любой каприз за ваши деньги 😂

#11

Тут дело в воспитании и оно сформировало мировоззрение полного безразличия к людям .. их боли и страданиям. такое же мировоззрение былло у многих жён бандитов и они весело жили на кровавых деньгах. Большинство отправились к мужьм в их же могилы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: