Гость
Статьи
Любимая тема мужчин …

Любимая тема мужчин «нам по природе положено»

Мужчины любят оправдывать своё скотское отношение к женщинам природой,постоянно вот это «мужчина по природе всегда изменяет,он самец»
Мужчины,а вы в курсе,что человек один вид,а один вид может быть либо полигамным,либо моногамным?
Вы в курсе,что по природе самка всегда выберет самого ресурсного и сильного?То есть «богатого и обеспеченного»?Вы в курсе,что самка заведя потомство с одним,увидит более сильного и бросит старого самца и потомство и уйдёт к тому «богатому»
Как вам такая природа?Ммм?Уверена вам не очень нравится,только вот оправдывая себя природой,не обижайтесь,когда женщина так же изменяет и уходит к более богатому,бросая вас и ваше потомство)))ТАКОВА ПРИРОДА НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ)))
Люблю затыкать ротики мужичкам,расхерачивая их по фактам их наитупейшей логики))) #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот сколько не смотрела натальные карты таких мужчин) много приходило ко мне женщин с вопросами об изменах) и вот эти "природные" самцы, на самом деле самые неуверенные в себе)) А еще глуповаты... у них супер приземленное мышление: поспать, пос*ать, кекс и работа. Все... Вам даже не стоит тратить время на таких псевдонимы мужчин)) Любой уважающий себя мужчина никогда в жизни такого не скажет))

Na_avosi
#2

Тут 9 мужчин из 10 изменяют своей правой со своей левой.

Гость
#3

Изменяет реально самец, у которого нет мозгов, примат короче, обезьяна.

Гость
#4
Daria Astrolog

Я вот сколько не смотрела натальные карты таких мужчин) много приходило ко мне женщин с вопросами об изменах) и вот эти "природные" самцы, на самом деле самые неуверенные в себе)) А еще глуповаты... у них супер приземленное мышление: поспать, пос*ать, кекс и работа. Все... Вам даже не стоит тратить время на таких псевдонимы мужчин)) Любой уважающий себя мужчина никогда в жизни такого не скажет))

Ну, так и есть, они руководствуются одними инстинктами, обезьяны.

Гость
#5
Na_avosi

Тут 9 мужчин из 10 изменяют своей правой со своей левой.

а с кем по вашему, допусти женатый сейчас изменит. Это женщина может просто взять и изменить с кем ниюудь, а он с кем? Не считая эскорт, кто еще сейчас просто с ходу вот так даст.Сейчас женщины чаще изменяют, так даже психолухини с тиктоков говорят

Гость
#6
Na_avosi

Тут 9 мужчин из 10 изменяют своей правой со своей левой.

Тётка, ты араву накормила?

Гость
#7

Никакой сложной видовой биологии тут разводить ни к чему. У людей всё проще: делается то, что хочется + ненаказуемо. Тот, кто не изменяет - это ему/ей либо не хочется, либо боится наказания (совести, доброго имени, развода, потери детей и т.д.)

Гость
#8

В начале лета был на Вумане товарищ, который заяснял, что мужчина и женщина это разные биологические виды ))

Гость
#9

Автор, женщины потомство не бросают, очень редко бросают, иначе откуда столько ***?Были бы бабы-алиментщицы, а дети при отцах!🤣

Гость
#10

Где вы таких находите?

Гость
#11
Гость

Автор, женщины потомство не бросают, очень редко бросают, иначе откуда столько ***?Были бы бабы-алиментщицы, а дети при отцах!🤣

Бабы ***?жаргон типичного обиженного русского Ивана,фу

Гость
#12
Гость

Где вы таких находите?

Их везде полно,даже на этом сайте

Гость
#13
Гость

Бабы ***?жаргон типичного обиженного русского Ивана,фу

Не угадали, я женщина)))

Гость
#14

Все логично. Мужчина отвечает за колличество, а женщина за качество потомства.

Гость
#15
Гость

Автор, женщины потомство не бросают, очень редко бросают, иначе откуда столько ***?Были бы бабы-алиментщицы, а дети при отцах!🤣

Это в Росии женщины ещё держатся за своих детей. А в Англии я лично знаю трех женщин, которые бросили мужей с детьми ради новых отношений. И даже не заморочились.
Сексуальная револющия с Запада да нас уже дошла. Скоро и это веяние дойдёт.

Искренне Ваш
#16

Только не надо обобщать, пожалуйста! Если один козёл вас обидел - это не значит, что все мужчины такие. А ротик заткни чудаку на букву "м", которого ты сама себе в любовники или мужья и выбрала. Или сосватал кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: