Гость
Статьи
парень охладевает ко …

парень охладевает ко мне

встречаемся 2 месяца и уже проблемы. связаны они с тем, что произошёл переизбыток секса. в начале отношений обсуждали, что для кого важно, на что я сказала, что не последнюю роль для меня играет секс. и тут я понимаю, что перестаю хотеть его, о чем вчера и говорю, что нам стоило бы сократить количество секса, потому что рано или поздно приестся. (В день раза 3 занимаемся) на что он мне отвечает, что сам хотел об этом поговорить и что уже как 3 дня назад ПЕРЕГОРЕЛ, но при этом продолжал инициировать секс, чтобы доказать, что он активный тоже. Сошлись на том, что больше не надо притворяться в этом плане и только по обоюдному желанию.
Всё вроде бы ничего, говорит, что любит, НО. Вот это слово «перегорел» не выходит у меня из головы, более того, если месяц назад он говорил, что готов на всё, даже если забеременею (у нас однажды были подозрения на это), он будет рад, и всё классно, везде МЫ МЫ МЫ. А сейчас часто ТЫ/Я и «не будем спешить».
+ ещё ему стыдно очень передо мной, так как сейчас у него сложно с работой, денег часто не хватает. Пытается решать вопрос.
Как бы вы поступили в данной ситуации? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам обоим лет ?

Гость
#2

Очень адекватный парень, беременность от безработного ни к чему, живите для себя, все в порядке

Гость
#3
Гость

А сколько вам обоим лет ?

мне 20, ему 30

Гость
#4

Меня бы настрожило слово «охладел», я понимаю там-пропало возбуждение и тп.

Гостья
#5

А может дело в том что тебя стали раздражать его финансовые проблемы и на фоне этого и секс стал лишним в вашей паре?🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Милая моя, не переживайте. Это, вероятнее всего, временные проблемы. У самой была аналогичная ситуация, когда первые полгода секс по сто раз в день, а потом резко все прекратилось, хотя мое желание практически никак не угасло. Поговорила с парнем, сказал, что в начале "гормоны бьют", а потом все "утихает". Я дико переживала, расстраивалась, искала проблему в себе, потому что близость вообще иногда случалась раз в две недели. Но потом поняла, что есть такой период, когда становится на свои места, и постепенно количество секса регулируется до того уровня, на котором будет комфортно обоим партнерам.
К тому же, у вас идет притирка друг к другу, поэтому периодически будут возникать мелкие проблемы и недоразумения. Главное все спокойно проговаривать и сразу решать, чтобы не накапливалось.

Гость
#7
Гостья

А может дело в том что тебя стали раздражать его финансовые проблемы и на фоне этого и секс стал лишним в вашей паре?🤷🏼‍♀️

я наоборот стараюсь как-то быть лояльней в этом плане. он сам говорит много об этой проблеме

#8

По 3 раза каждый день. Он что робот Вертер? Ну можно продержаться какое-то время, но не постоянно же? Просто подожди, когда он сам захочет, у него тупо истощение, пусть восстановится.

Гость
#9
Гость

По 3 раза каждый день. Он что робот Вертер? Ну можно продержаться какое-то время, но не постоянно же? Просто подожди, когда он сам захочет, у него тупо истощение, пусть восстановится.

30 лет!

Какое истощение за два месяца??

Искренне Ваш
#10

Честно? Девочка, на твоём месте я бы ему условия поставил - либо живёшь со мной законно, либо идёшь на три буквы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: