Гость
Статьи
Вина во мне или не тот …

Вина во мне или не тот человек

Всем привет меня зовут Костя мне 18 лет, я чистый пацан.
С первого курса сентябрь по второй курс ноябрь пробегал за одногрупницей, всё было норм пока она себе татарина не нашла, после когда ей было плохо после расставания с ним в определенных временах, выходила в прямой эфир и я ей писал (не волнуйся всё будет хорошо и т.д.)
На карантине отношения были отличными. Но июнь-август я с ней не общался так как работал на адской ПЕРВОЙ СКОРОСТНОЙ АВТОМОЙКЕ!
Прийдя в колледж в сентябре началось то чего я не смог никогда ожидать, она начала меня игнорить в соцсетях, напишет мне я отвечу, а вот когда я напишу она посмотрит и всё. Обидно было тогда конечно. У меня ещё был друг у которого я постоянно спрашивал что делать с ней, он мне сказал подойти к ней, хорошо я послушал человека но я очень сильно пожалел. Когда
*** но вернуть 4-раз своего паренька татарина это для меня было что-то, но перед днём рождения. Ей все 28 человек в нашей группе говорили брось его, а она говорила (что-то там за его счёт). Помню ноябрь-декабрь я вообще не мог успокоиться потому что у меня была к ней чистая любовь и обычно когда она приснится я спать не буду с 03:00-04:00 утра и до следующего вечера, меня жалеть не надо потому что карма уже была. А вот 06.08.2021 я увидел что она поймала букет невесты, и меня почему-то это очень сильно задело. И у меня в голове сразу несколько фраз😄😄 в чём смысл жизни? Верните мне *** то время которое я на неё потратил!!

Ну вот как то так, жду вашего мнения и что мне дальше делать.
Но только не говорите мне что я ещё встречу ту самую, потому что такая фраза никого сейчас не успокаивает. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вино в вас может присутствовать...

#2

Тут нет Вашей вины, это человек не Ваш. Она уже дала понять, что Вы ей не интересны и за ветром в поле гнаться не надо, жизнь длинная, да и времени прошло много, оно того банально не стоит, так всю жизнь можно потратить, пытаясь добиться, а толку.

#3

Ты просто был подружкой, жилеткой, чтобы поплакаться. Женщины не хотят и не спят с подружками. Тебе надо просто признать, что ты ей не нравишься. И переключиться на другие дела и других девушек. Другого пути нет, иначе лучшее что тебя ждет - это френдзона. Гиблое место, там многие пропали.

#4
Гость

Ты просто был подружкой, жилеткой, чтобы поплакаться. Женщины не хотят и не спят с подружками. Тебе надо просто признать, что ты ей не нравишься. И переключиться на другие дела и других девушек. Другого пути нет, иначе лучшее что тебя ждет - это френдзона. Гиблое место, там многие пропали.

Я когда за ней бегал в то время был аж в двух френдзонах! Так что мне не привыкать.

#5

"Чистый пацан Костя", очевидно, что девушке Вы совершенно неинтересны как парень. Вероятно, она к Вам относилась как к другу, что прямо демонстрировала.
Не понимаю, чем Вас так задел тот факт, что она поймала букет невесты. Это, вроде как, традиция, забава такая, иногда случается.
Про чистую любовь. Никакой любви тут нет, любовь зарождается непосредственно в отношениях, спустя какое-то время, а на данном этапе у Вас влюбленность, симпатия - тут уж как больше нравится.
Сейчас займитесь лучше своим образованием, потому что в 18 лет так писать - это огромная проблема. Мне пришлось несколько раз перечитать отдельные предложения, чтобы понять общий смысл сего повествования. Все девушки без исключения любят умных, грамотных парней, потому что с ними интересно, есть что обсудить. Читайте книги, смотрите кино - выберите себе занятие по душе.
А девушку оставьте в покое. Ваше от Вас никуда не денется, поверьте. А если не Ваше, то зачем тратить свое время, силы и, главное, нервы?

#6
MissingPlane

"Чистый пацан Костя", очевидно, что девушке Вы совершенно неинтересны как парень. Вероятно, она к Вам относилась как к другу, что прямо демонстрировала.
Не понимаю, чем Вас так задел тот факт, что она поймала букет невесты. Это, вроде как, традиция, забава такая, иногда случается.
Про чистую любовь. Никакой любви тут нет, любовь зарождается непосредственно в отношениях, спустя какое-то время, а на данном этапе у Вас влюбленность, симпатия - тут уж как больше нравится.
Сейчас займитесь лучше своим образованием, потому что в 18 лет так писать - это огромная проблема. Мне пришлось несколько раз перечитать отдельные предложения, чтобы понять общий смысл сего повествования. Все девушки без исключения любят умных, грамотных парней, потому что с ними интересно, есть что обсудить. Читайте книги, смотрите кино - выберите себе занятие по душе.
А девушку оставьте в покое. Ваше от Вас никуда не денется, поверьте. А если не Ваше, то зачем тратить свое время, силы и, главное, нервы?

Хочу сразу предупредить что я не Русский а Украинец и когда я учился в школе Русский язык был только по телевизору и в разговорной речи. И то что у меня проблема с грамматикой это никого не должно беспокоить.

#7
MissingPlane

"Чистый пацан Костя", очевидно, что девушке Вы совершенно неинтересны как парень. Вероятно, она к Вам относилась как к другу, что прямо демонстрировала.
Не понимаю, чем Вас так задел тот факт, что она поймала букет невесты. Это, вроде как, традиция, забава такая, иногда случается.
Про чистую любовь. Никакой любви тут нет, любовь зарождается непосредственно в отношениях, спустя какое-то время, а на данном этапе у Вас влюбленность, симпатия - тут уж как больше нравится.
Сейчас займитесь лучше своим образованием, потому что в 18 лет так писать - это огромная проблема. Мне пришлось несколько раз перечитать отдельные предложения, чтобы понять общий смысл сего повествования. Все девушки без исключения любят умных, грамотных парней, потому что с ними интересно, есть что обсудить. Читайте книги, смотрите кино - выберите себе занятие по душе.
А девушку оставьте в покое. Ваше от Вас никуда не денется, поверьте. А если не Ваше, то зачем тратить свое время, силы и, главное, нервы?

Сейчас всем девушкам нужны только бабки, сейчас куда не посмотри девушки с Айфонами и парни с Xiaomi and SAMSUNG. Я работаю курьером уже пол года и увидел что вообще происходит.

#8
agent

Хочу сразу предупредить что я не Русский а Украинец и когда я учился в школе Русский язык был только по телевизору и в разговорной речи. И то что у меня проблема с грамматикой это никого не должно беспокоить.

Так дело в том, что я тоже украинка)

#9
agent

Сейчас всем девушкам нужны только бабки, сейчас куда не посмотри девушки с Айфонами и парни с Xiaomi and SAMSUNG. Я работаю курьером уже пол года и увидел что вообще происходит.

Глупости, я не соглашусь. Не стоит всех грести в одну кучу.
Это равносильно тому, что я сейчас скажу, что все мужики козлы, потому что один мужчина меня когда-то обидел.
По поводу айфонов не сильно поняла. А какая разница, кто с чем ходит? Я хожу с айфоном, но купила его себе сама со своей зарплаты, мне никогда в этом смысле никто не помогал, а просить деньги у родителей или парня, когда тебе за 20 лет и ты вполне работоспособна, - это просто верх наглости, я не знаю, где вы такое встречаете. Каждый покупает в меру своих возможностей, если ты заработал на айфон - почему его не купить?)

#10
MissingPlane

Глупости, я не соглашусь. Не стоит всех грести в одну кучу.
Это равносильно тому, что я сейчас скажу, что все мужики козлы, потому что один мужчина меня когда-то обидел.
По поводу айфонов не сильно поняла. А какая разница, кто с чем ходит? Я хожу с айфоном, но купила его себе сама со своей зарплаты, мне никогда в этом смысле никто не помогал, а просить деньги у родителей или парня, когда тебе за 20 лет и ты вполне работоспособна, - это просто верх наглости, я не знаю, где вы такое встречаете. Каждый покупает в меру своих возможностей, если ты заработал на айфон - почему его не купить?)

Вот вы говорите что все парни козлы, а вот в мире ещё есть такие которые ещё умеют любить. У моего друга постоянно что-то не так с девушками или он познакомиться но та живёт далеко или та прийдёт с подругами а он подойти не может потому что.. я не знаю что у него не так. Меня вообще девушки драконят, к кому подойду так все сразу (парень есть, не знакомлюсь или что-то другое). Ну тогда на три буквы ушли и все.

#11
MissingPlane

Так дело в том, что я тоже украинка)

😳А с какого города? 🙂И где сейчас? Я с Украины в Россию перебрался ещё в 2018 году😁

Мирра
#12
agent

Сейчас всем девушкам нужны только бабки, сейчас куда не посмотри девушки с Айфонами и парни с Xiaomi and SAMSUNG. Я работаю курьером уже пол года и увидел что вообще происходит.

С такими установками вы никогда не найдёте себе девушку. А что плохого в том, что девушка хочет найти себе состоявшегося парня? Это же ведь природой заложено...

#13
Мирра

С такими установками вы никогда не найдёте себе девушку. А что плохого в том, что девушка хочет найти себе состоявшегося парня? Это же ведь природой заложено...

Найти всегда можно если есть желание, мне родаки обычно говорят что именно сейчас девушки тем более наша молодежь стали совсем другие а не те которые были ранее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: