Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что нравишься парню?

Парень - коллега. Очень добрый и воспитанный человек. Ко всем хорошо относится. Мы с ним общались т.к. земляки и было много общих тем для разговоров. Он явно интересовался другой девушкой. Месяц спустя стал писать и спрашивать добралась ли я до дома, помогает по рабочим моментам, угощает вкусной едой и зовёт на свидание. Возможно ли, что за такой короткий период я ему правда понравилась или я являюсь запасным вариантом? У нас взаимная симпатия. Я не могу оценивать ситуацию адекватно. #отношения

123
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он предлагает вам переспать, то вы ему нравитесь...
А так конечно, если он общался с другой и вдруг заинтересовался вами, то просто хочет вас использовать, чтобы забыть бывшую

Гость
#2
Гость

Если он предлагает вам переспать, то вы ему нравитесь...
А так конечно, если он общался с другой и вдруг заинтересовался вами, то просто хочет вас использовать, чтобы забыть бывшую

Ничего страшного даже если пытается забыть бывшую. Возможно, он легко влюбляется, и у них сложатся долгосрочные отношения.

Гость
#3
Гость

Если он предлагает вам переспать, то вы ему нравитесь...
А так конечно, если он общался с другой и вдруг заинтересовался вами, то просто хочет вас использовать, чтобы забыть бывшую

Какая глупость. Мужики могут переспать с кем угодно. И переспать и выкинуть из квартиры. Не даром когда я отказываю в грубом намеке на секс у них вся "любовь" сразу проходит

#4

Пообщайтесь с ним подольше, сходите на свидание и все сами увидите. Симпатию непросто скрыть, да и если вам не по 15 лет, то и заниматься таким смысла нет)

Гость
#5
MissingPlane

Пообщайтесь с ним подольше, сходите на свидание и все сами увидите. Симпатию непросто скрыть, да и если вам не по 15 лет, то и заниматься таким смысла нет)

Спасибо)

Искренне Ваш
#6

Очень просто - задай ему вопрос: я тебе нравлюсь или являюсь запасным вариантом? Если он нормальный парень, то предложит тебе идти в ЗАГС. Нет, он будет в ауте, а потом начнёт врать, что он ещё не решил. Хотя решил давно - ты для него никто.

Гость
#7
Гость

Какая глупость. Мужики могут переспать с кем угодно. И переспать и выкинуть из квартиры. Не даром когда я отказываю в грубом намеке на секс у них вся "любовь" сразу проходит

это вы баба, мне мужику рассказываете?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: