Гость
Статьи
Парень постоянно ищет …

Парень постоянно ищет отмазки не приезжать

Здрастуйте,я познакомилась с парнем в инсте он из другого города, #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Батя Владлены
#1

Если ищет отмазки - то зачем тебе он нужен

#2

Не твоё 😉

Гость
#3

Девочки, милые мои, прошу вас, запомните простую истину: если он хочет - у него всегда найдется время написать, позвонить, приехать. Он горы свернет, но сделает это. А если не хочет - вы его хоть кувалдой по голове бейте, но он ничего предпринимать не будет.
Ищет отмазки - вы ему неинтересны. Это обидно, грустно, но правда.
Хотите что-то изменить или попробовать - делайте первые шаги сами и бросьте эти предрассудки: зовите его гулять, предложите сходить в кино, на кофе.
Мы с молодым человеком тоже из разных городов, по началу оба учились, работали. И он заканчивал работу в 11 вечера, потом шел домой, учился, а в 2-3 ночи приезжал ко мне. Поэтому все отмазки нужны только тогда, когда нет желания.

Якутка-вафлёрша
#4
Гость

Девочки, милые мои, прошу вас, запомните простую истину: если он хочет - у него всегда найдется время написать, позвонить, приехать. Он горы свернет, но сделает это. А если не хочет - вы его хоть кувалдой по голове бейте, но он ничего предпринимать не будет.
Ищет отмазки - вы ему неинтересны. Это обидно, грустно, но правда.
Хотите что-то изменить или попробовать - делайте первые шаги сами и бросьте эти предрассудки: зовите его гулять, предложите сходить в кино, на кофе.
Мы с молодым человеком тоже из разных городов, по началу оба учились, работали. И он заканчивал работу в 11 вечера, потом шел домой, учился, а в 2-3 ночи приезжал ко мне. Поэтому все отмазки нужны только тогда, когда нет желания.

Это и так известно всем адекватным

Гость
#5
Гость

Девочки, милые мои, прошу вас, запомните простую истину: если он хочет - у него всегда найдется время написать, позвонить, приехать. Он горы свернет, но сделает это. А если не хочет - вы его хоть кувалдой по голове бейте, но он ничего предпринимать не будет.
Ищет отмазки - вы ему неинтересны. Это обидно, грустно, но правда.
Хотите что-то изменить или попробовать - делайте первые шаги сами и бросьте эти предрассудки: зовите его гулять, предложите сходить в кино, на кофе.
Мы с молодым человеком тоже из разных городов, по началу оба учились, работали. И он заканчивал работу в 11 вечера, потом шел домой, учился, а в 2-3 ночи приезжал ко мне. Поэтому все отмазки нужны только тогда, когда нет желания.

Ми гуляли один раз,уже 3 недели говорит сосной по телефону, пишет каждый день, говорит что очень ему нравлюсь,но гулять не зовёт говорит что работа

Гость
#6
Гость

Ми гуляли один раз,уже 3 недели говорит сосной по телефону, пишет каждый день, говорит что очень ему нравлюсь,но гулять не зовёт говорит что работа

Ситуации, конечно, случаются разные. Может он действительно сейчас максимально занят на работе, проводит там весь день с утра и до вечера.
Но опять же, я говорю Вам как человек, который более полугода работал абсолютно без выходных, иногда практически с круглосуточной занятостью (на сон оставалось 4-5 часов) - было бы желание.

Гость
#7

Ему просто на тебя нас*ать. Ехать в падлу для какой-то бабы из инсты. Это же ещё надо пятую точку поднять а ради какой то интернет ной бабы мало кому надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: