Гость
Статьи
Женщины дарят любовь

Женщины дарят любовь

Женщины дают любовь, а мужчины её забирают, поэтому мужчины компенсируют это оплатой и деньгами. Согласны?
#любовь #деньги
Котейка
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1
Бартер, какой-то...неравнозначный. Любовь в обмен на бабки. Кончатся бабки- закончится любовь?
#2
Так и есть и Называется это проституцией!
Гость
#3
Где та любовь? Ну ладно проститутки - там хоть кекс
Гость
#4
платят только бомжи и платят они исключительно за свою бомжеватость, за свои немытые гениталии, за свои гнилые зубы, за отсутствие образования и воспитания, за свою НИЩЕТУ. плата от бомжа - это компенсация за моральные страдания, которые испытывает женщина, когда на нее взбирается натуральный бомж.
а вот плата определяется степенью бомжеватости мужика, который на тебя взбирается и твоей брезгливостью.
Гость
#5
Женщины дарят эмоции, как отрицательные, так и положительные, и нейтральные. Без женщин и их сказок, мир был бы тусклым и не нужным.
Гость
#6
Гость
Женщины дарят эмоции, как отрицательные, так и положительные, и нейтральные. Без женщин и их сказок, мир был бы тусклым и не нужным.
Отрицательные в основной массе, иногда положительнве, чуть чаще нейтральные
#7
Кому нужна любовь без минета?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 192 темы
Новые темы за сутки: 140 тем
Популярные темы за сутки: 55 тем