Гость
Статьи
Как решиться уйти? И …

Как решиться уйти? И стоит ли?

Пишу сюда впервые от отчаяния… 

Мне 24, ему 26. Встречаемся 8 лет, начали жить вместе 1,5 года назад, квартира в ипотеке. Детей нет, брака нет.

Проблемы в отношениях бывали, но думала что у все случается, особенно в силу возраста.

Накопились долги, кредиты. Он работает, может не выйти на работу и не волноваться об этом. Не стремиться развиваться, деградирует. Безусловно я злюсь и ору, после чего он обижается. 
Он продолжает мне врать, правду приходится всегда с трудом выщипывать из него по крупице.

Проблема в том что я почему то всегда его прощаю, успокаиваюсь (весной было 2 нервных срыва) и снова иду на контакт. Даю очередной шанс, вижу в нем того, кого когда-то полюбила. Из-за этого я не могу решиться на разрыв, почему то верю в лучшее и боюсь пожалеть что потеряла первую любовь, с которой можно было что-то построить если поработать над отношениями (мб со специалистом). А ещё боюсь выйти из зоны комфорта в неизвестность.

Хотела съехать, но теперь даже на это денег нет. К родителям вернуться не вариант.

Сейчас я в глубокой депрессии, на грани, ощущение что я в ловушке. Куча долгов, ипотека. Как это все делить? Как дальше жить?  #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему раз не развивается то деградирует? Парень делает что может работа не волк в лес не убежит. Хватит от него требовать не возможного. Господи как такие особы бесят. Которые считают что парень им или в принципе что то должен. Гуляйте вы на все три буквы. Парень не псих. Работа есть. Работает. Наверное не бухает.если не нарик так вообще шик. Не накручивай себя этими проблемами за маской потери заинтересованности в человеке. Не нравится он вали к тем тупым ба р а нам. Что всю свою жизнь тратят на развитие и карьеру. Когда будут подыхать будут знать что все свое драгоценное время убили в какую то х р е нь. С листочками. Которые называют деньгами. Уж если делать что то то в меру.что бы не перегореть. Дай бог парню нормальной жизни. А ты не ври сама себе. Ты уже не с ним. А где то там. Был бы васек какой с хатой. Давно бы свалила. Нечего индивидуального в тебе нет. Ты обыкновенная дырка и поступаешь так как поступают все бабы. Море минусов ищет не замечая свои минусы. Противны такие люди. Короче уходи и не порть жизнь пацану. Ну н а х р ен тебя и тебе подобных.

Гость
#2
Гость

Почему раз не развивается то деградирует? Парень делает что может работа не волк в лес не убежит. Хватит от него требовать не возможного. Господи как такие особы бесят. Которые считают что парень им или в принципе что то должен. Гуляйте вы на все три буквы. Парень не псих. Работа есть. Работает. Наверное не бухает.если не нарик так вообще шик. Не накручивай себя этими проблемами за маской потери заинтересованности в человеке. Не нравится он вали к тем тупым ба р а нам. Что всю свою жизнь тратят на развитие и карьеру. Когда будут подыхать будут знать что все свое драгоценное время убили в какую то х р е нь. С листочками. Которые называют деньгами. Уж если делать что то то в меру.что бы не перегореть. Дай бог парню нормальной жизни. А ты не ври сама себе. Ты уже не с ним. А где то там. Был бы васек какой с хатой. Давно бы свалила. Нечего индивидуального в тебе нет. Ты обыкновенная дырка и поступаешь так как поступают все бабы. Море минусов ищет не замечая свои минусы. Противны такие люди. Короче уходи и не порть жизнь пацану. Ну н а х р ен тебя и тебе подобных.

Я не уверена что вы именно мой вопрос читали, потому что большую часть вы высосали похоже из личного жизненного опыта.

В моем случае парень увлекается травкой последние пару-тройку лет, отвисает с друзьями. Я ждала его с армии, поддерживала в момент утраты семьи и уговорила своих родных помочь ему с квартирой, когда он остался в трудной ситуации. Я почти 10 лет рядом с человеком, которому постоянно помогаю, в итоге я и зарабатывать стала одна. А парень перестал вообще волноваться о чем-то и не пытаться меня поддержать финансово, в итоге я оплачиваю его квартиру, общие расходы и долги, а он не думает о завтрашнем дне, врет и что-то обещает. Я не требую невозможного. Когда я перестала быть такой удобной, он воспринял меня как предательницу и безмерно обиделся, а после великодушно простил, потому что не такой злопамятный как я. Я хочу уйти от такого неблагодарного человека, но не понимаю почему мне так тяжело.

Хотя зачем я отвечаю такому человеку. Вы явно недальновидны и живете шаблонными представлениями о жизни. Думаю, удача вам нужнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: