Гость
Статьи
Как понять мотив парня …

Как понять мотив парня ? Что он хочет

Здравствуйте , пишу с такой ситуацией . Мне 21 , ему тоже 21 .
Парень пригласил на свидание в 1 раз , мы познакомились через соц сети .
Мне он понравился , мы сходили в кино и на боулинг , все ок !
На след день написал , что я классная и все такое , я *** как обрадовалась , сказала ок.
пригласил в субботу погулять в парк аттракционов , сказал напишет , но в четверг и пятницу пропал .. не писал неделю . Я была немного расстроена , но не прям уж сильно , я ему никто , подумала наверное дела.
Вчера он написал , я намекнула куда пропал в шутливой форме, он - промолчал , пригласил сегодня в ресторан , я сказала да . Утром проснулась с классным настроением , думала седня пойдём , прошёл весь день , а он просто прислал веселое видео и все..
я ответила смайлом , он что-то написал , я даже отвечать не стала
Думала написать в силе наша встреча ? Хотела даже съязвить и старый его косяк припомнить , но потом поняла , что смысла в этом нет . Просто неуважительно , чтоле , тогда бы не приглашал вовсе .. А ещё видео прислал зачем то ..?
Может кто подскажет , что это такое ? Может я не догоняю ? Чтобы вы сделали ? Меня прям это взбесило #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

нарциссы так и влюбляют в себя.

#2

Вы как дети малые.
Паникуете по пустякам.

Гость
#3

Автор, шлите этого товарища... Это либо какие-то манипуляции. Либо просто человек совсем не хозяин своего слова. Зачем вам надо и первое, и второе?

Гость
#4
Моногамус

нарциссы так и влюбляют в себя.

100% манипуляции. Только непонятно, с какой целью. Скорее всего, самоутверждается.

#5
Гость

100% манипуляции. Только непонятно, с какой целью. Скорее всего, самоутверждается.

Зачем манипулировать тем, кто уже на крючке?

#6

просто парни не заморачиваються так сильно, а девушки делают с мухи слона, не так посмотрел, не то сказал
для него это просто встреча, ничего необычного или сказочного, видимо не так уж сильно ты ему зашла

Гость
#7
Артем Канов

Зачем манипулировать тем, кто уже на крючке?

1. Пока ещё непонятно, на крючке ли. 2. Чтобы ещё сильнее на этот крючок "подсадить".

Гость
#8

Мне тоже такой парень встречался.Посудите сами,если бы вы ему не понравились,то он вас после первой прогулки не позвал бы, но он позвал.А то что не пошёл , значит у него проблемы какие то были

Гость
#9
❥︎Mᴀʀʏ𐂂

просто парни не заморачиваються так сильно, а девушки делают с мухи слона, не так посмотрел, не то сказал
для него это просто встреча, ничего необычного или сказочного, видимо не так уж сильно ты ему зашла

Если она не так уж сильно ему зашла, то зачем он второй раз зовёт её гулять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: